Куда свалить? 764 / 7549

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
10 дек. 2021
автор давно на тему забил. Нет от нас толку в таком вопросе. только критиковать и письками мериться.
Осуждаю.
10 дек. 2021
09.12.21, 13:08
moikotik писал(а):
О[фигительное] дуло у миколова обреза (с)
«если стрельнет то завалит он слона с яйцАми сразу»
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
10 дек. 2021
10.12.21, 16:50
милейший Станиславович писал(а):
09.12.21, 13:08
moikotik писал(а):
О[фигительное] дуло у миколова обреза (с)
«если стрельнет то завалит он слона с яйцАми сразу»
Как приятно встретить человека своего культурного уровня :)
10 дек. 2021
10.12.21, 13:01
moikotik писал(а):
10.12.21, 11:54
Lea ** писал(а):
Гумус, зола, реасил и прочие диатомиты.
...Nos habebit hu-umus
nos habebi-it hu-u-mus :al_kana_ft:
Да уж, хоть “хоть чучелом, хоть тушкой”, земля всяких примет... :lol: :se_lya_ne:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 дек. 2021
10.12.21, 12:14
Lea ** писал(а):
10.12.21, 12:10
Олег Назаров писал(а):
Тема «куда свалить» неожиданно перешла в тему «над чем развеять прах». :sh_ok:
Связь-то есть. Не “свалил” при жизни, “свалил” куда тебе надо в состоянии праха. :lol:
Да нет, связь такая: давно свалил, а с прахом непонятно как. Года 2-3 тому назад умер Шаинский, он недалеко тут жил.
В середине декабря. А это рождественские праздники, отправили его в холодильник надолго. Тут его вдова завязала диалог с Россией о том, что народное достояние надо похоронить на родине. Россия дала добро, переправили его бренные останки на самолете, но и тут засада. Попал он как раз на новогодние праздники. И отправили его уже в российский холодильник, надолго, до окончания праздников. Вот тут мысль о "развеять прах над местом, где тебе было хорошо при жизни" и появилась.
10 дек. 2021
Открыл тему и офигел! :sh_ok:
62 страницы, какая-то муть одна, читать невозможно. Alona всё про налоги США, спорит moikotik, его текст я не вижу. Зачем вы зас**** тему?! Потом эти бросили, другие про свой прах начали. Это ж слов нет. ДАААА, трудно видно всем живётся.
10 дек. 2021
06.12.21, 21:54
Bzzz писал(а):
06.12.21, 20:57
Aлексаndr писал(а):
Дети растут и объяснить им многие вещи все сложнее.
Мне было бы сложнее объяснить, почему родители должны стать навозом для своих детей. С непонятной перспективой, что там ещё взрастет.
Сваливать всю мотивацию переезда на детей - ну, такое себе...
Никто ничего не сваливает. Или вы с 5 летнем ребёнком советуетесь, в каком городе ему жить и какой район для него лучше решаете вы, а не дети!
10 дек. 2021
10.12.21, 14:47
Ardent писал(а):
не знаю может кто выкладыва, не осилил я 75 страниц флуда. ТС не пробовал посмотреть на мнение со стороны тех кто уехал и потом вернулся обратно. Я как то смотрел канал об этом.вот например семья из Дании вернулась и не последний хрен там доедали
Так они и рассказывают, как там хорошо и если чего-то добиваешься и если что-то не складывается. У них две причины - им обидно, что те кто из себя меньше представляет, живут чуть хуже, чем они и вторая- ностальгия, больше даже не по стране, а близким и друзьям.
С ностальгию нужно принять, а первая причина не во всех странах.
Поэтому и нужно смотреть , где комфортно будет твоей семье.
Я вот сейчас много интересного узнаю про Финляндию . Продолжайте дальше про прах.
10 дек. 2021
10.12.21, 21:47
Aлексаndr писал(а):
Я вот сейчас много интересного узнаю про Финляндию .
Не нужно туда ездить. Ребенка отберут просто со слов соседей, если они услышат, что он дома громко крикнул. По сути соседям может мешать ребенок и они таким образом от него избавятся. Очень хорошая знакомая жила там 4 года.
И все остальное. Пьют много, но тихо, каждый в своем углу.
Муж-финн может нажаловаться на жену- русскую и сказать что она его избила. Громадина-муж. И поверят ему, а не ей. Был у нее судебный процесс по этому поводу. В общем, она мне порассказывала, я поняла, что ни ногой)
внешняя ссылка
Пусть все сбудется!
10 дек. 2021
10.12.21, 21:35
Aлексаndr писал(а):
Alona всё про налоги США
Ну извините, вы же хотели аналитику по странам, ну указали бы сразу , что США не входят в вашу тему....налоговый вопрос чем вас не устроил?! :ti_pa:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей