Открываю АН. Один в поле - воин? 780 / 92716

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
17 июн. 2017
Рылейтерам Просьба Не! писал(а):
V_I писал(а):
Буром?

Что вы ко мне постоянно цепляетесь, женщина :sh_ok:

Хто женщина? :sh_ok:
29 авг. 2017
Пожелаю тебе терпения и движения вперед, несмотря ни на что! А совет почитать форум - это очень кстати. :)
04 окт. 2017
24.10.16, 12:05
Владимир Грохотов писал(а):
chater писал(а):
Я Вас обоих понял мне хотелось бы с аренды начать попробовать .
Скажите здесь я смогу найти уроки либо курсы по обучению? Т.е. полезную информацию для начала работы?
Да все эти курсы - семинары для новичка - деньги на ветер)

Лучший тренинг для начинающего, чтобы потом легче было понять всю суть и духовно-культурную сущность большинства арендников - пожить месяц-другой на вокзале, там пообщаться с цыганами, карманниками, таксистами и т.п.
Потом, когда от Вас начнут шарохаться прохожие, нужно внешне принять человеческий облик!
Отмываетесь, переодеваетесь, лучше всего пойти к стилисту, главное - сделать максимально благородную внешность)
Ну а дальше уже много ума не надо - дело техники) :lol:
;;-))) :co_ol:
10 окт. 2017
Не соглашусь с Вами. Побывал на курсах. Узнал много нового.
10 нояб. 2017
ЧТО ПЕРВИЧНО ПРОДУКТ ИЛИ ПРОДАЖИ?
Для меня этот вопрос давно решен. Может этот текст кому-нибудь поможет.

Нафига парится над проработкой продукта, который потом никто не купит? :D

Когда-то давно меня научили (Спасибо организации WISE СНГ), что любой бизнес, любое предприятие и вообще любая задумка проходит Семь циклов:

7. ИДЕЯ (идея продукта в общих чертах, а не сам продукт)
1. ЛЮДИ (найти людей, кто будет осуществлять идею)
2. МАРКЕТИНГ (опросы, реклама и ПРОДАЖИ)
3. ДЕНЬГИ (в результате продаж появляются деньги на создание продукта)
4. ПРОИЗВОДСТВО (если есть понимание чего хотят люди - они проголосовали за это рублем и есть деньги - можно изготовить и продукт)
5. КАЧЕСТВО (устранение недостатков продукта)
6. РАСШИРЕНИЕ (через предоставление продукта и молву, тех, кто остался доволен).

Во время предоставления продукта - клиенты подскажут новые ИДЕИ (поэтому "ИДЕЯ" стоит в начале, но под цифрой 7). И тогда под новую идею нужно подобрать людей, сделать новые опросы. На основе этих опросов создать новую рекламу, которая приведет к продажам. И можно работать над новым продуктом.

Пример: Парень решил, что будет фасовать карамельки (конфеты) в пакетики (Идея). Решил, что начнет в одиночку (Люди). Опросил покупателей конфетного отдела, какие конфеты они любят, по сколько грамм удобнее покупать, какая упаковка вызывает желание купить и так далее.

Потом прошелся по магазинам, и назаключал контрактов на поставку фасованных карамелек. Получил предоплату (а где возможно - 100% оплаты)

На эти деньги купил станок для фасовки, пленку для кульков, конфеты. И начал фасовать. Часть пакетиков "расклеились" и выглядело плохо. Он поработал над качеством.

А потом развез по магазинам. А так как он предварительно узнал спрос (опросы) - его конфеты пошли на "ура". Тогда Владельцы магазинов стали говорить: "Твоя фасовка продается хорошо, а может ты пряники начнешь фасовать?" Это новая идея, которая приведет к расширению.

Я всегда сначала ПРОДАЮ свои семинары или Курсы. А после продаж сажусь разрабатывать свой Семинар или Курс. Офлайн научился это делать хорошо. Например, Центр Обучения Риэлторов, который я начал строить в конце 2012 года, в 2017 был признан Российской Гильдией Риэлторов - ЛУЧШИМ В РОССИИ!

Теперь осваиваю эту деятельность Онлайн. Прямо сейчас в сфере метаболизма тела и похудения. Цель: Создать Онлайн-Программу Похудения - №1 в мире. Нам нужны здоровые тела: сильные мужчины и грациозные женщины. Я хочу жить в таком мире.

ВОПРОС: ЗА КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ ОНЛАЙН-КУРСА ПОХУДЕНИЯ ВЫ БЫЛИ БЫ ГОТОВЫ ОТДАТЬ ДЕНЬГИ? И СКОЛЬКО?

Успехов мне. И ВАМ! :D

Ваш, Алексей Могильный
внешняя ссылка

PS Раньше я писал в этой ветке под ником "amURAL"
В риэлторе все должно быть прекрасно - внешняя ссылка
20 фев. 2018
10.11.17, 01:06
realtor66 писал(а):
Пример: Парень решил, что будет фасовать карамельки (конфеты) в пакетики (Идея). Решил, что начнет в одиночку (Люди). Опросил покупателей конфетного отдела, какие конфеты они любят, по сколько грамм удобнее покупать, какая упаковка вызывает желание купить и так далее.

Потом прошелся по магазинам, и назаключал контрактов на поставку фасованных карамелек. Получил предоплату (а где возможно - 100% оплаты)

На эти деньги купил станок для фасовки, пленку для кульков, конфеты. И начал фасовать. Часть пакетиков "расклеились" и выглядело плохо. Он поработал над качеством.
Не показав продукт, назаключал контрактов и получил предоплату?
Верится с трудом.
20 фев. 2018
20.02.18, 14:55
Красовская Зухра писал(а):
10.11.17, 01:06
realtor66 писал(а):
Пример: Парень решил, что будет фасовать карамельки (конфеты) в пакетики (Идея). Решил, что начнет в одиночку (Люди). Опросил покупателей конфетного отдела, какие конфеты они любят, по сколько грамм удобнее покупать, какая упаковка вызывает желание купить и так далее.

Потом прошелся по магазинам, и назаключал контрактов на поставку фасованных карамелек. Получил предоплату (а где возможно - 100% оплаты)

На эти деньги купил станок для фасовки, пленку для кульков, конфеты. И начал фасовать. Часть пакетиков "расклеились" и выглядело плохо. Он поработал над качеством.
Не показав продукт, назаключал контрактов и получил предоплату?
Верится с трудом.
Вы умная девушка, это очевидно, читаете хрень какую-то и отвечаете еще :) Это гусляр Садко гусли достал)
IceCool
20 фев. 2018
чао,

Лучший в России Центр Обучения! :sh_ok:
22 авг. 2018
10.11.17, 01:06
realtor66 писал(а):

Потом прошелся по магазинам, и назаключал контрактов на поставку фасованных карамелек. Получил предоплату (а где возможно - 100% оплаты)

После прочтения такого бреда лишний раз понимаю, что эти горе-бизнес-тренеры учат не бизнесу, а просто зарабатывают деньги на лохах. Ты пойди и сам предложи конфеты магазинам и попробуй взять с них предоплату, хотя бы с одного магазина. Сам увидишь, что тебя пошлют в дальнее эротическое путешествие... Можно подумать, что магазины прям так и ждут, когда ты им фасованные карамельки привезешь...
08 мар. 2019
0zz,
Удивительно, что в городе 200 тыс. населения нет АН. Ну что ж Бог Вам в помощь.

какие шаги предпринимать в самом начале?
как находить агентов (учитывая, что их здесь нет вообще!) и как их обучать?
1. Нанять агентов. Можете протестировать их по холодным базам данным - насколько у них получится затянуть собственника (или приобретателя) на договорные отношения с коммпанией. Как делать фото и описание квартиры - Вы, безусловно, и сами знаете - всех научите. Оформление - не знаю какое у вас. В Мск и Питере за последние 20 лет оно сильно упростилось. БТИ не нужно, выписка из ДК - Росреестру не нужна (риелтеру нужна, конечно). Всякая регистрация в ЖУ (г. Королев) и в БТИ (г. Мытищи) исчезли.

как находить продавцов и наполнять базу?
2. Это самое сложное. Есть разработанные скрипты общения, есть расклейка - но это все не панацея. Увы!

какие юридические аспекты нужно учесть, как происходит процесс продажи?
3. После продажи возникает расчет - или через ячейку банка, или через аккредитив (ну или эскроу-счет). Выписка, если у вас альтернатива. Давление на прописанных лиц, если они не хотят выписываться (в договоре обычно пишут штрафные санкции за это - но суд - О! Это дикая головная боль)

как избежать обмана агентами (ведь они могут продавать квартиры за моей спиной)?.
4. Будут обманывать - готовьтесь к этому. И не только агенты, а и сами клиенты. Есть некоторые способы контроля - но опять же, это все не панацея.

P.S. В принципе неплохо иметь прикормленную девочку из Росреестра (или что там у Вас регистрирует переход права собственности). Чтобы быстренько проверять реальность прав собственника, ограничения и аресты. У нас такая девочка была и подчас в некоторых вопросах выручала.

P.P.S. Возможно, Вам придется приехать в Москву и прослушать теоретический курс, например, в "Триумфальной Арке"
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей