Торговля в храме 1270 / 19861

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
20 авг. 2012
Сейчас стало очевидным забугорный заказ данной акции. Сучки как и полагается в тюрьме, но на них уже всем нас...ть потому что цель была Путин, Православие как явление, как следствие РПЦ и ее органы управления народными массами - истинными, которые в интернете не лазают, а просто живут, работают, рожают детей и квартир в Москве не покупают, а также Россия в целом.
Александрычу опять в глаза навалили, ему ес-но, все божья роса.
Ожидаются очередные законы не в пользу либерастов и их забугорных серых кардиналов. По Эху уже был предупредительный выстрел, когда ставленник забугорников Бунтман (смотрящий такой) со всех постов вылетел, щас могут уже так просто не отделаться....
20 авг. 2012
Странно, если бы этот поп, громко хлопающий дверьми, не появился бы на Эхе. Только тема с Pussy гнилая, через пару недель про них перестанут говорить, в следующем году отпустят по УДО и все. Особенно меня умиляют разговоры, что эта история как то повлияет на инвестиционную привлекательность и экономику России. Я понимаю, если бы посадили очередного олигарха.
Мегаполис-сервис - сеть офисов недвижимости
офис в Орехово-Зуево
+7 (499) 709-89-34
21 авг. 2012
За веру ....

сорок минут конечно не одолеть но впечатляет ))))
Поди госдеп шалит по привычке )?
21 авг. 2012
Сереж. я так и не поняла, че они докопались до какой-то девушки(девушек), она что, голая сидела кушала в общественном месте?Честно просмотрела все.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 авг. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Сереж. я так и не поняла, че они докопались до какой-то девушки(девушек), она что, голая сидела кушала в общественном месте?Честно просмотрела все.

Я понял, что на одной была футболка с надписью из молебна:
"Богородица, Путина прогони"....
из за этого весь сыр -бор и был устроен случайно кушающими рядом гражданскими активистами.
21 авг. 2012
А что, так нельзя говорить? Так нельзя писать? Я за Путина не голосовала, я не его электорат - то есть писала против его, протестное голосование, тксзть, что, до 4 марта это было можно, а после 4 - нельзя?
Я каждый день молюсь, чтобы он побыстрее нахапался и свалил, дал стране вздохнуть.. я что, не могу изложить свои мысли на футболке или татуировке? А молюсь я именно Богородице, так как я православная и дргуим молиться не научена.. все логично..В чем цимес?
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 21.08.12, 09:14, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 авг. 2012
Зоркое око случайного активиста узрело хулу на богородицу .... со всеми вытекающими.. )))
21 авг. 2012
А в чем хула? К ней-то со всем уВажением - и с единственной надеждой. А КОГО ЕЩЕ -ТО ПРОСИТЬ ОБ ЭТОМ САМОМ СОКРОВЕННОМ ЖЕЛАНИИ?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 авг. 2012
Юлия, я тоже не понял, но та бездна которая разверзлась за Глубиной Веры молодых людей меня поразила. Я не знаю ответов , но я знаю к чему это может привести.
21 авг. 2012
ПРОТИВ КОГО ДРУЖИМ СЕГОДНЯ? - это основа и первоисточник фашизма .. и вытекающего из него геноцида инакомыслящих..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Павел Рыкалин и 2 гостя