Графическая обработка фотографий. Риелтору в помощь 1549 / 40212

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
30 нояб. 2013
Думаю, что вполне можно обойтись такими простыми методами для рекламы, на общем фоне точно не проигрывает.

Можно и обойтись :)
Повторюсь что для меня это хобби и в силу своего перфекционизма, в свободное время, довожу методы и техники обработки до наилучших результатов. :)

Ссылка на оригинал - покрутите, если есть желание внешняя ссылка
11 дек. 2013
Набрел на видео.
Парень, канешн, эмм...трудоголик :sh_ok:
Но техника интересна.





Тут еще немного внешняя ссылка
09 янв. 2014
Самая пугающая ванная комната в мире

Изображение

Это одна из четырех ванных комнат в пентхаусе, который находится в Мексиканской Гвадалахаре.

Изображение


15-этажное здание было построено в 1970-х годах. Первоначальный план постройки предусматривал второй лифт.

Изображение

Но он так и не был установлен, хотя саму шахту лифта построили. Пентхаус занимает верхний этаж и одна из ванных комнат размещена как раз над шахтой лифта.

Изображение

Дизайнер Эрнандес Сильва установил в ней стеклянный пол, через который видна шахта, проходящая через все 15 этажей. Должно быть, это самая пугающая ванная комната в мире.
billionnews
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
09 янв. 2014
Наталия К писал(а):
Самая пугающая ванная комната в мире

Изображение

Это одна из четырех ванных комнат в пентхаусе, который находится в Мексиканской Гвадалахаре.

Изображение


15-этажное здание было построено в 1970-х годах. Первоначальный план постройки предусматривал второй лифт.

Изображение

Но он так и не был установлен, хотя саму шахту лифта построили. Пентхаус занимает верхний этаж и одна из ванных комнат размещена как раз над шахтой лифта.

Изображение

Дизайнер Эрнандес Сильва установил в ней стеклянный пол, через который видна шахта, проходящая через все 15 этажей. Должно быть, это самая пугающая ванная комната в мире.
billionnews

Интересная задумка))
Хотя, по мне так лучше бы личный прямой лифт с 15-го сделали для этого пентхауса - вот это была бы фишка)))
Наконец-то запустили! - welcome to внешняя ссылка
09 янв. 2014
Александров Алексей писал(а):
Интересная задумка))
Хотя, по мне так лучше бы личный прямой лифт с 15-го сделали для этого пентхауса - вот это была бы фишка)))

Я высоты боюсь, при этом мой супруг - военный вертолетчик. Мне кажется, меня бы в этом санузле постоянно тошнило от ужаса высоты , и я бы сползала от страха по стене))
Да ну на фих эту задумку) жуть)
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
17 янв. 2014
FastStone Image Viewer 4.9 - новая версия популярной программы.
Тем, кто ей пользуется, пора обновиться на внешняя ссылка, ежели еще не сделали этого.
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
17 янв. 2014
внешняя ссылка - Пакетная обработка изображений
Изменение размеров, гаммы, форматов, имен файлов и прочие плюшки
Очень помогает когда нужно уменьшить сотни фотографий
17 янв. 2014
Михаил Нечаев писал(а):
FastStone Image Viewer 4.9 - новая версия популярной программы.
Тем, кто ей пользуется, пора обновиться на внешняя ссылка, ежели еще не сделали этого.

Михаил, спасибо!
обновил ресайзер (ватермарки в нем делаю)
сейчас вьюер поставил, погляжу, как оно
C уважением, АН Вектор, г. Туймазы, Башкортостан
недвижимость г. Туймазы на внешняя ссылка
21 янв. 2014
Михаил Нечаев писал(а):
FastStone Image Viewer 4.9 - новая версия популярной программы.
Тем, кто ей пользуется, пора обновиться на внешняя ссылка, ежели еще не сделали этого.

Миша, новенькие программы для обработки фотографий какие- нибудь интересные нашли?
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
21 янв. 2014
Наталия К писал(а):
Михаил Нечаев писал(а):
FastStone Image Viewer 4.9 - новая версия популярной программы.
Тем, кто ей пользуется, пора обновиться на внешняя ссылка, ежели еще не сделали этого.

Миша, новенькие программы для обработки фотографий какие- нибудь интересные нашли?

В том же Фастстоуне добавили шумодав.
Озадачился вопросом, насколько он хорош.
Мне рекомендовали сравнить с Neat Image Pro +.
Говорят, что очень неплохой.
Кракнутый скачивается у моего доброго приятеля здесь: внешняя ссылка
Установил, но времени разбираться совсем нет. Ношусь, как бобик.
Ежели разберетесь, зацените. Отпишите.
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Минеева Татьяна и 1 гость