Покупаем квартиру в Сочи для жизни, для инвестиций. 1112 / 40970

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
17 нояб. 2015
Сергей Прокофьев
Мне кажется что студия в стройке для Сочи за три миллиона - перебор. :ne_ne_ne:
Краснодар по 28 тыс.м2 - как ближайший ориентир :co_ol:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
17 нояб. 2015
Святослав писал(а):
Мне кажется что студия в стройке для Сочи за три миллиона - перебор.

Согласен. Правильная цена
на такую квартиру 1,2 - 1,5 млн

ЖК "Курортный" планируют построить больше м2,
чем в Курортном комплексе "Имеретинский"
(олимийскоая деревня приморский кластер)

Удачи! :)
Лучший гид России:
внешняя ссылка
17 нояб. 2015
Святослав писал(а):
Сергей Прокофьев
Мне кажется что студия в стройке для Сочи за три миллиона - перебор.
Краснодар по 28 тыс.м2 - как ближайший ориентир


точно, Краснодар рулит, недавно пришла смс с предложением приобрести м2 за 28тр, с гарантией задержки минимум на 2-3 года), отсутствие коммуникаций и других атрибутов низкой цены от застройщика....
так называемая "точка невозврата" цена после которой застройщик перестаёт быть застройщиком и превращается в ???????????? :du_ma_et:
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
17 нояб. 2015
28 штук за метр это очень дешево,боюсь этот застройщик соберет деньги тех кто повелся на эту халяву и свалит туда, откуда не выдают даже по запросу Генпрокуратуры.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
17 нояб. 2015
Almaz0817 писал(а):
Святослав писал(а):
Сергей Прокофьев
Мне кажется что студия в стройке для Сочи за три миллиона - перебор.
Краснодар по 28 тыс.м2 - как ближайший ориентир


точно, Краснодар рулит, недавно пришла смс с предложением приобрести м2 за 28тр, с гарантией задержки минимум на 2-3 года), отсутствие коммуникаций и других атрибутов низкой цены от застройщика....
так называемая "точка невозврата" цена после которой застройщик перестаёт быть застройщиком и превращается в ????????????

Да ладно усугублять . Все тут уже давно строят по закону, без всяких атрибутов. Цены скидывают, чтоб продажи поиметь, чтоб стройка не стояла, шевелилась. Тут верно наоборот , те кто цену держат, студии за 3 млн. продают. Вот они как раз, уши от осла и получат)
17 нояб. 2015
wbif писал(а):
28 штук за метр это очень дешево,боюсь этот застройщик соберет деньги тех кто повелся на эту халяву и свалит туда, откуда не выдают даже по запросу Генпрокуратуры.


точно, известный сценарий, а тем более когда он по уши закредитован, получается продаёт ниже себестоимости :)
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
17 нояб. 2015
Ну так он же продает просто,строить может и вообще не будет,потому и не напрягается.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
17 нояб. 2015
Но это как бабушки на лавочке... а то что некоторые по 10 процентов риэлторам платят, при этом цену как бы не снижая, там все нормально с себестоимостью.?
И в курортном этом Алмаза как пить дать замотивировали по уши. Иначе, нахрена бы этот муравейник сдался самый крупный на юге России...Это сколько поведутся на сладкие его посулы , что продадут её за 5 , и в аренду вырывать будут . Думать просто не хотят, что их там вагон с маленькой тележкой будет с этими студиями, нахрен никому не нужными :lol:
17 нояб. 2015
Новосельцев писал(а):
Но это как бабушки на лавочке... а то что некоторые по 10 процентов риэлторам платят, при этом цену как бы не снижая, там все нормально с себестоимостью.?
И в курортном этом Алмаза как пить дать замотивировали по уши. Иначе, нахрена бы этот муравейник сдался самый крупный на юге России...Это сколько поведутся на сладкие его посулы , что продадут её за 5 , и в аренду вырывать будут . Думать просто не хотят, что их там вагон с маленькой тележкой будет с этими студиями, нахрен никому не нужными


а завидовать нехорошо :)
а что касается крупного комплекса, так в том страшного нет ничего концепция "город в городе" комплексная жилая застройка...
наоборот порадоваться надо, что хоть кто то, малоэтажку строит на 12 га, а не натыкал небоскрёбов как в Краснодаре ....
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
17 нояб. 2015
Да я не завидую. Всё хорошо. Можно долго говорить о концепции , о прекрасном городе в городе .На 12 гектарах. Мое имхо , ликвидность сейчас нулевая у таких студий , что в Сочи -за 3млн. , что в Краснодаре по 28.
В Краснодаре правда чуть интересней . По 28 Европея , я так понимаю ж-к модеград. У них проектов вагон и маленькая тележка, целая немецкая деревня. Куда им бежать. ? Тяжело, да . Первый дом , они как концу года грозились сдать, а второй литер 33-35 у них цена была. Скинули , 28. Но , скинули в открытую, не вуалируя под акции, скидки , откаты риэлторам. Молодцы значит. Первые , своего рода.
Ласточки.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя