кулстори на любимую тему - всем самсебериэлторам и прочим риэлторам читать и мотать на ус 1170 / 19101

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
27 сен. 2016
*** писал(а):
Vitalinka писал(а):
Обходить стороной "бренды".

Почему, там много сильных профи работает. Вы сталкивались?

нет," не читал, но осуждаю"
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 сен. 2016
Ну не нравится И-ом, П-ор, - так есть Бест, Ми-ль, МГ-Н. Везде есть яркие, открытые профи.
27 сен. 2016
*** писал(а):
Почему, там много сильных профи работает. Вы сталкивались?

Я верю. И догадываюсь, что есть.

Да. Отношения не сложились, моего доверия и желания продолжать работу не возникло.
Как только поняла в процессе уже предметных разговоров, что "дадут мне сильного риелтора", которого я в глаза до того не видела. Не было его во время первичных консультаций.

Я люблю контролировать процессы и видеть, слышать, понимать, что и кого я выбираю.
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
27 сен. 2016
*** писал(а):
Почему, там много сильных профи работает. Вы сталкивались?


И**ом уже очернил свою репутацию.

сталкивались с не одним объектом, который продавал и**ом, и там были очень странные риелторы, абсолютно нелогичные истории квартир, и то прекрасные дарители не хотели разговаривать, и собы у них в реанимации лежали не могли приехать, смерти какие-то странные. Это не клевета, sad but true. При запросе доп доков и***м быстро сворачивался.

Т.е. я к тому, что они берут объекты в работу:
1) не проверяя предварительно
2) не парясь, что там мутная история

Если есть риелтор на покупке, у него на такое чуйка срабатывать должна, он сразу скажет - гарантию не даю, я бы посоветовал другое искать.

по передаче не видно, чтобы мужчина обманутый особо переживал... может это все придумано?)))
Последний раз редактировалось qwer20 27.09.16, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
27 сен. 2016
*** писал(а):
есть Бест, Ми-ль, МГ-Н. Везде есть яркие, открытые профи.

Здорово :a_g_a:
Только я здесь их не вижу, не могу оценить по тем параметрам, что мне нужны.
Не методом же тыка их узнавать, обращаясь в б-т, м-ль, м-н. Выше пишу, чем мне этот путь не подходит.
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
27 сен. 2016
*** писал(а):
Ну не нравится И-ом, П-ор, - так есть Бест, Ми-ль, МГ-Н. Везде есть яркие, открытые профи.

И вот ведь не понимает человек...что простое перечисление названий НИЧЕГО не говорит конкретному потребителю услуги. Они ищут РИЭЛТОРА. Независимо от того , где и как он работает.
Вот многократно об этом писали, НО Павел НЕСОГЛАСНЫЙ и всё тут))) Хоть тресни!.
Может хватит за потребителя решать? Они , вон, сами покупают, вляпываются в дерьмо, потом ноют и жалуются.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
27 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Может хватит за потребителя решать?

Аналогичный вопрос часто возникает.
27 сен. 2016
Vitalinka писал(а):
Только я здесь их не вижу,

Как нет? Тот же Александр, Анна Белова, ЮВЛ, Юлия Киани, Александр Станиславович, ir-ka, Asti.
27 сен. 2016
*** писал(а):
ЮВЛ,

Вычеркиваем )))
Суть претензий клиентов такова: "Вот если бы она САМА нами занималась, тогда ДА, но ведь стажеру отдаст либо кому еще. А мы НЕ ХОТИМ"
Примерно так )) Слышала не один раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
27 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
*** писал(а):
ЮВЛ,

Вычеркиваем )))
Суть претензий клиентов такова: "Вот если бы она САМА нами занималась, тогда ДА, но ведь стажеру отдаст либо кому еще. А мы НЕ ХОТИМ"
Примерно так )) Слышала не один раз.

А кто им эту дурь в голову вкладывает?
Думаете, я не знаю, кто?
приходят после Н-ва и рассказывают, что он уже их настращал - "ведь не я буду заниматься", а какие-то там СТАЖЕРЫ!!
у меня в отделе даже стажеров нет - одни эксперты , минимально с 3-4 летним стажем работы, ничуть не хуже Беловой, просто работают много и на НЕРСе не сидят
Вы тоже с удовольствием обсуждаете эту тему с клиентами, и после ваших консультаций приходят, и приносят эти сплетни
Наплевать, что благодарности пишут даже здесь на НЕРСе в адрес АН, мой и исполнителя, и наплевать, как каждый клиент рассказывает о моей роли в процессе подбора , оценки, консультаций по налогам, юридическим и иным аспектам сделки
Понятно, что вам удобно и выгодно врать и стращать клиентов.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя