Шикарная, уютная, компактная квартира 29 ... 31 кв.м. на обочине дороги? 832 / 13166

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
Цена квартиры?
6,0
21 (16%)
6,3
13 (10%)
6,6
23 (17%)
7,0
25 (19%)
7,3
21 (16%)
7,6
11 (8%)
8,0
7 (5%)
8,2
3 (2%)
8,5
9 (7%)
Всего голосов: 133
02 нояб. 2016
Solar писал(а):
Ми-Gera1 писал(а):
Как ни крути,но одним нужно продать,другим нужно купить и они должны где то пересечься. Что бы сделать обех счастливыми.


Обычно купить нужнее чем продать. В стране с нестабильной валютой и инфляцией, и непредсказуемым валютным и банковским регулированием, фантики жгут карман покупателей гораздо больше, чем реальные активы тяготят душу продавцов.

Реально смешно вы сейчас сказали)))
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
02 нояб. 2016
Ольга Меркулова писал(а):
Solar писал(а):
Ми-Gera1 писал(а):
Как ни крути,но одним нужно продать,другим нужно купить и они должны где то пересечься. Что бы сделать обех счастливыми.


Обычно купить нужнее чем продать. В стране с нестабильной валютой и инфляцией, и непредсказуемым валютным и банковским регулированием, фантики жгут карман покупателей гораздо больше, чем реальные активы тяготят душу продавцов.

Реально смешно вы сейчас сказали)))


Я про психологический "синдром срочности", над кем больше каплет "поскорее решить свой вопрос, что делать с активами (денежными vs. реальными)".

Будете спорить, что в кризисной России владельцу вкладов менее спокойно спится, чем владельцу метров?
02 нояб. 2016
Лазанья писал(а):
Adekamer

...из Фрязино. Я так понимаю, что гон идет на Лурье? Так вроде как она хвасталась, что ее дети чуть ли не в Англии учатся в школе для будущих правителей Земли. А Вы из как-то нахлебниками обрисовали, которые ждут прихода прихожей в их алчущее владение.

Дочь окончила с отличием весьма известную частную школу в Швейцарии,окончила блестяще,и хотя она для них такая же понаехавшая,впервые за историю школы ей разрешили перескочить два класса,сейчас она учится на факультете права в старинном швейцарском университете,куда ее приняли в порядке исключения до достижения 18 лет по ходатайству школы..18 ей только завтра исполняется,уверена,что мое сокровище и в Университете будет блестящим студентом,ведь у нее,как и у меня,альфа-предки,плюс безумная ответственность,трудолюбие,упорство
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 нояб. 2016
pibkinz писал(а):
Лурье (Lourier)


Ашкеназская по происхождению, фамилия Лурье исторически была наиболее распространена среди литваков
Первые упоминания еврейской семьи Лурия относятся к XIV столетию (Франция,

В 2004 году вышел фундаментальный труд Нила Розенштейна[3], посвящённый исследованию истории происхождения рода Лурье.[4]


этой фамилии более 1000 лет,происхождение ее совершенно-таки царское,иудейские цари и аристократы ,перебравшись ближе к Европе,звучали Лурьями..но фамилия эта прекрасная не моя,а вернее,моя уже конечно,получила я ее,выйдя замуж за рыжего ашкенази из известной питерской фамилии..моя родовая фамилия Занемойская,польская аристократическая, по маме и Шевченко (украинская,все в семье военачальники)по папе,при этом в роду есть Врангель -один из моих предков.. отец и его сестра академик Олейник О.А. занесены в книгу рекордов Гиннеса как два академика в одном поколении..у меня и у моих детей при такой родне нет шансов стать идиотами)))))и прозябать вдали от шансов и пространства вариантов
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 02.11.16, 19:52, всего редактировалось 2 раза.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 нояб. 2016
Solar писал(а):
чем реальные активы

Недвижимость это пассив.
А я буду Пуля — потому что в цель!
02 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
Solar писал(а):
чем реальные активы

Недвижимость это пассив.

В финансовом мире недвижимость это актив.

Пассив это у Кийосаки.
02 нояб. 2016
Joooookyy писал(а):
Тут прям ярмарка тщеславия развернулась!)) лучше бы душевные качества типо порядочности мерили, чем прихожки!!

по-вашему,возможно жить в хорошей дорогой квартире и быть порядочным человеком,или все порядочные обязательно должны идти рука об руку с нерешенным жилищным вопросом?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Joooookyy писал(а):
Тут прям ярмарка тщеславия развернулась!)) лучше бы душевные качества типо порядочности мерили, чем прихожки!!

по-вашему,возможно жить в хорошей дорогой квартире и быть порядочным человеком,или все порядочные обязательно должны идти рука об руку с нерешенным жилищным вопросом?
Я думаю что порядочные люди могут быть и там и там)) а говорю я о том что, это просто не прилично мериться друг с другом площадями своих квартир,,,
02 нояб. 2016
На несколько страниц разговоры о приличиях. Огласите весь список, что здесь делать прилично а что неприлично.
02 нояб. 2016
Joooookyy писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Joooookyy писал(а):
Тут прям ярмарка тщеславия развернулась!)) лучше бы душевные качества типо порядочности мерили, чем прихожки!!

по-вашему,возможно жить в хорошей дорогой квартире и быть порядочным человеком,или все порядочные обязательно должны идти рука об руку с нерешенным жилищным вопросом?
Я думаю что порядочные люди могут быть и там и там)) а говорю я о том что, это просто не прилично мериться друг с другом площадями своих квартир,,,

При чем здесь порядочность? :du_ma_et:
Порядочность к квартире не имеет вообще никакого отношения.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя