Какой размер комиссии вы считаете адекватным при альтернативе с Москвы на Подмосковье? 1104 / 11665

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
Какой размер комиссии вы считаете адекватным при альтернативе с Москвы на Подмосковье?
не более 150 000 р.
30 (30%)
не более 200 000 р.
15 (15%)
не более 250 000 р.
13 (13%)
не более 300 000 р.
16 (16%)
не более 350 000 р.
3 (3%)
не более 400 000 р.
4 (4%)
не более 450 000 р.
не более 500 000 р.
5 (5%)
не менее 500 000 р.
15 (15%)
Всего голосов: 101
10 фев. 2017
V_I писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
V_I писал(а):
То есть, его присутствие на сделке автоматически спасет покупателя от гипотетически возможных притязаний ребенка?

Нет, конечно. Совокупность действий спасет от притязаний. И быть на слелке, и написать заявление у нотариуса, и прийти и получить деньги вместе с мамой, а еще лучше по доверенности от нее самостоятельно.

И плюс архивка спасут продавца от отказа покупателя покупки квартиры, приватизированной в 92 году... )

Да) все действия продавца в совокупкности исключат всякие неожиданные неприятности для покупаетля.
Но риэлтору покупателя придется поработать, особенно если на стороне продавца будет аг-во и их клиент придет к ним просто по расклейке) Будут отрабатывать свою комиссию с полным цирком с конями и клоунами как обычно.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
10 фев. 2017
Olga Tar писал(а):
Это вы вчера тусили у Федорченко? Рубашка похожа.

Что ж, по-Вашему, у человека одна рубашка ? Он в ней и в пир, и в мир, и в добрые люди ? Ну, т.е. и на аватарку фотографироваться и на сделку выезжать будет ? :lol:
10 фев. 2017
Колабина_2 писал(а):
Olga Tar писал(а):
Это вы вчера тусили у Федорченко? Рубашка похожа.

Что ж, по-Вашему, у человека одна рубашка ? Он в ней и в пир, и в мир, и в добрые люди ? Ну, т.е. и на аватарку фотографироваться и на сделку выезжать будет ? :lol:

А что в этой рубашке на сделку то не выехать? Ничего себе рубашка, не хуже, чем у других. :)
Вон тётки все в норковых шубах на сделках, пыхтят на всю контору. В рубашке гораздо приятнее. :)
10 фев. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
V_I писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Нет, конечно. Совокупность действий спасет от притязаний. И быть на слелке, и написать заявление у нотариуса, и прийти и получить деньги вместе с мамой, а еще лучше по доверенности от нее самостоятельно.

И плюс архивка спасут продавца от отказа покупателя покупки квартиры, приватизированной в 92 году... )

Да) все действия продавца в совокупкности исключат всякие неожиданные неприятности для покупаетля.
Но риэлтору покупателя придется поработать, особенно если на стороне продавца будет аг-во и их клиент придет к ним просто по расклейке) Будут отрабатывать свою комиссию с полным цирком с конями и клоунами как обычно.

Со стороны покупателя, как я уже писала - приглашенный Юрист. Покупатель - ССР. Продавец мой хороший знакомый.
Пока что весь цирк от приглашенного Юриста.
10 фев. 2017
Olga Tar писал(а):
А что в этой рубашке на сделку то не выехать? Ничего себе рубашка, не хуже, чем у других.

Не, я про рубашку дурных слов не говорю. Я о том, что слова про неё в исходном сообщении прозвучали почти как оскорбление, типа, у человека одна-единственная рубашка: фото на аватарку - в ней, фото на паспорт - в ней, ехать на сделку - в ней, а ещё на шашлыки, в баню и на свадьбу :lol:
Последний раз редактировалось Колабина_2 10.02.17, 14:44, всего редактировалось 2 раза.
10 фев. 2017
V_I писал(а):
Пока что весь цирк от приглашенного Юриста.

Он должен отработать свой номер ) Терпите- деньги нужные вам - у него.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
10 фев. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
V_I писал(а):
Пока что весь цирк от приглашенного Юриста.

Он должен отработать свой номер ) Терпите- деньги нужные вам - у него.

У Сбербанка.))
10 фев. 2017
Колабина_2 писал(а):
Olga Tar писал(а):
А что в этой рубашке на сделку то не выехать? Ничего себе рубашка, не хуже, чем у других.

Не, я про рубашку дурных слов не говорю. Я о том, что слова про рубашку в исходном сообщении прозвучали почти как оскорбление, типа, у человека одна-единственная рубашка: фото а авартарку - в ней, фото на паспорт - в ней, ехать на сделку - в ней, а ещё на шашлыки, в баню и на свадьбу :lol:

Не я это сказала.
А потом, у меня водолазок цвета тёмно-синий смесь с ультрамарином 3 штуки, и замены не нашла по цвету.
Так и хожу, и довольна.
Но это не главное. Так был или нет?
10 фев. 2017
Евгений Палько писал(а):
Если Вы или Ваш юрист стоит за эти деньги, то это не означает, что за такие деньги придет любой и любого уровня. Высокого уровня не только не придет, но даже разговаривать за это "постоять" не станет. Поэтому он и высокого уровня, что за копейки в сделке, в которую не вникал, стоять не станет. А если станет вникать, то не поедет. Только за более приличную сумму.
Это если просто постоять. А если погружаться, то еще сильно дороже.

Очень неплохо, когда человек претендующий на юридическую компетентность умеет хотя бы читать и понимать смысл написанного.

Собственно я и писала о том, что за 15 000 рублей никакого полноценного юриста не будет на сделке.

Но вы странным образом, даже повторяя мои слова, умудряетесь заодно попытаться облить помоями Панкратову и меня.

Anton Smolev писал(а):
Кстати, а кто был на сделке? Фамилия юриста?
Счастье ОП собирался звонить.


Г-ну Мотозову нет смысла собираться или звонить ни Ольге, ни мне. Поскольку обе мы уже некоторое время назад отказали в каком-либо консультировании. Так что впредь можете не трудиться, пытаясь связать ваше Счастье с нами.
10 фев. 2017
Юлия Баграмова писал(а):
умудряетесь заодно попытаться облить помоями Панкратову и меня.

Вас это удивляет?))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя