Следующая жизнь 2860 / 25728

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
30 мар. 2020
По теме.
Получил уже два предложения создания бизнеса в "новой реальности". В реальном секторе.
Цепочки разорваны, банкротства, рынки освободятся. Импорт подорожал.
Рабочая сила подешевеет, площади и площадки освободятся. Государство проверки отменило.

Пока все сидят по домам и бездельничают - по телефону ищу компетентных людей и собираю информацию (стОит или не стОит). Пишу бизнес-план.
Вокруг меня вообще воодушевление у некоторых людей)

ПС
Вчера был в гостях у друга, он сотрудник ФСИН.
30+ лет.
Месяц назад получил подполковника.
Смысл кризиса или "следующей жизни" не понимает от слова совсем))
В сортах б/у-шных домов не разбираюсь))
30 мар. 2020
30.03.20, 22:28
Любезная Снегурочка писал(а):
Меня уже пугает больше не вся ситуация в целом ,а депрессивные настроения этого дня некоторых Нерсисян в этой и соседней ветке ....
Тут всё плохо ,там про веру уже спорят...
Ужас ,товарищи.Не одобряю
И это только первый день.
Я НЕ РИЕЛТОР!
30 мар. 2020
Ну Вам же переживать вряд ли стоит, как высокооплачиваемоиу квалифицированному специалисту. Пока у работодателя есть деньги.
30 мар. 2020
30.03.20, 22:14
ВалентинаЯ писал(а):
Муж моей приятельницы продал свою недвижимость в Англии, поскольку, работая в Испании , обязан платить 30% налогов за недвижимость в другой стране, отличной от той, в которой проводишь большую часть времени. И он продал, чтобы не платить, таковы правила игры.
[/quote]
Эмм, это,мягко говоря, не совсем правда.Нет там таких налогов и таких правил. Думаю, вам объяснили так, зачем-у них своя мотивация.Да, налог на недвигу большой, но не 30% точно, не вопрос,содержание ее в копеечку встает тоже, просто нерационально содержать.если ты там не живет. Может, им деньги для чего-то другого потребовались.мало ли. Кроме того,в Англии зп в разы больше, чем в Испании, может. не удалось им так зацепится, в Испании значительно проще в этом плане и законы мягче, и жизнь дешевле. Может, просто Англию не потянули, а вам объяснили вот так вот.
30 мар. 2020
Кстати, да... Может сейчас как раз ситуация соответствует 89-91 годам ? Тогда тоже не понятно было, но мне тогда лет мало было.... Может сейчас самое время открыть новые горизонты ? ПыСЫ.. Дружно пьём рыбий жир, уныние как рукой снимает ...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
30 мар. 2020
30.03.20, 22:54
Минеева Татьяна писал(а):
Кстати, да... Может сейчас как раз ситуация соответствует 89-91 годам ? Тогда тоже не понятно было, но мне тогда лет мало было.... Может сейчас самое время открыть новые горизонты ?
Нееет, ребят. сейчас время затаиться в валюте, если есть и сидеть-выжидать. А там разберетесь.что почем.Все равно организовать что-то,востребованное именнов карантин.вы уже никак не успеете.
30 мар. 2020
30.03.20, 22:54
Минеева Татьяна писал(а):
Кстати, да... Может сейчас как раз ситуация соответствует 89-91 годам ? Тогда тоже не понятно было, но мне тогда лет мало было.... Может сейчас самое время открыть новые горизонты ? ПыСЫ.. Дружно пьём рыбий жир, уныние как рукой снимает ...
Я в 90-ом только родилась ,мне тогда вообще ничего непонятно было во всех смыслах :lol:

P.S Но зато родилась в один день с Ельциным :hi_hi_hi:
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
30 мар. 2020
30.03.20, 22:54
Минеева Татьяна писал(а):
Кстати, да... Может сейчас как раз ситуация соответствует 89-91 годам ? Тогда тоже не понятно было, но мне тогда лет мало было.... Может сейчас самое время открыть новые горизонты ? ПыСЫ.. Дружно пьём рыбий жир, уныние как рукой снимает ...
Любой кризис - это самое время открыть новые горизонты) Только их ещё надо увидеть.
Последний раз редактировалось JaJa 30.03.20, 22:59, всего редактировалось 1 раз.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
30 мар. 2020
30.03.20, 22:52
Rypavlik писал(а):
ПС
Вчера был в гостях у друга, он сотрудник ФСИН.
30+ лет.
Месяц назад получил подполковника.
Смысл кризиса или "следующей жизни" не понимает от слова совсем))
В каждый кризис возникают у людей безумные планы.
Насчет ФСИНщика-а ему-то что, ему в кризис только работы больше и доходов, потому как в кризис уровень преступности всегда растет. были у меня такие знакомые, как с другой планеты.
30 мар. 2020
30.03.20, 22:50
JaJa писал(а):
30.03.20, 22:47
Ермаков писал(а):
30.03.20, 22:42
JaJa писал(а):

:lol:
Смолев
Да ладно! Я думал, что он только в коротких штанишках умеет новости Победы транслировать. Жизнь забавами полна.
Чем Вам Антон насолил?
Он мне ещё и насолил? :ved_ma:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Alena671, Malz, Pens, Ирина1510, Шмарик и 11 гостей