Следующая жизнь 2860 / 25728

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
30 мар. 2020
30.03.20, 22:57
Abetta писал(а):
вы уже никак не успеете.
Зато можем подхватить чьё то упавшее знамя ... Ну у того, кто в депрессию упадёт, к примеру ..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
30 мар. 2020
30.03.20, 22:54
Минеева Татьяна писал(а):
Кстати, да... Может сейчас как раз ситуация соответствует 89-91 годам ? Тогда тоже не понятно было, но мне тогда лет мало было.... Может сейчас самое время открыть новые горизонты ?
Татьяна, мне видится большая разница сегодняшней ситуации с 89-91 гг. Тогда все пришло к той ситуации естественным путем (если можно так сказать), сейчас же сильно помогли со стороны, и эта искусственная помощь форсировала все процессы, просто как шторм обрушила все.

Т.е. при естественной деградации всегда потом должно быть что-то новое (сгнило старое-новое выросло), при искусственном шторме - чаще всего потом чинят то, что сломалось, укрепляют и снова используют.
30 мар. 2020
30.03.20, 20:37
Abetta писал(а):
Я не знаю,как я буду жить в следующей жизни после карантина. Все планы рухнули.контроль над собственной жизнью полностью утерян, я больше не рулю ею, и причины от меня не зависят.
Возможно здесь выкладывали,- Размышления неглупого человека о том, что сейчас происходит:
&feature=emb_logo
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
30 мар. 2020
30.03.20, 22:59
Ермаков писал(а):
30.03.20, 22:50
JaJa писал(а):
30.03.20, 22:47
Ермаков писал(а):

Да ладно! Я думал, что он только в коротких штанишках умеет новости Победы транслировать. Жизнь забавами полна.
Чем Вам Антон насолил?
Он мне ещё и насолил? :ved_ma:
Тем, что он душка, а Вы бука, да?
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
30 мар. 2020
30.03.20, 22:45
Abetta писал(а):
А с сигаретами и молоком что не так?
все так) но там еще говядина, минеральная вода, сыр, огурцы, таблетки :lol:
30 мар. 2020
30.03.20, 22:54
Минеева Татьяна писал(а):
Кстати, да... Может сейчас как раз ситуация соответствует 89-91 годам ? Тогда тоже не понятно было, но мне тогда лет мало было.... Может сейчас самое время открыть новые горизонты ? ПыСЫ.. Дружно пьём рыбий жир, уныние как рукой снимает ...
Есть открывашка?)))
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
30 мар. 2020
30.03.20, 23:01
Ashrafieh писал(а):
Тогда все пришло к той ситуации естественным путем (если можно так сказать), сейчас же сильно помогли со стороны, и эта искусственная помощь форсировала все процессы, просто как шторм обрушила все.
Евгений, я немного про другое .. и тогда и сейчас , мое поколение в большинстве своём, мало понимало что происходит ... По инерции ещё лет 5 пытались жить по старинке ... А кто то быстрее сориентировался , к примеру , поколение моего старшего брата - мелкие бизнесмены сначала , потом вполне себе успешные дядьки ... Я мало понимала , что происходит, просто смогла найти своё ...
Последний раз редактировалось Минеева Татьяна 30.03.20, 23:05, всего редактировалось 1 раз.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
30 мар. 2020
30.03.20, 23:01
Ashrafieh писал(а):
30.03.20, 22:54
Минеева Татьяна писал(а):
Кстати, да... Может сейчас как раз ситуация соответствует 89-91 годам ? Тогда тоже не понятно было, но мне тогда лет мало было.... Может сейчас самое время открыть новые горизонты ?
Татьяна, мне видится большая разница сегодняшней ситуации с 89-91 гг. Тогда все пришло к той ситуации естественным путем (если можно так сказать), сейчас же сильно помогли со стороны, и эта искусственная помощь форсировала все процессы, просто как шторм обрушила все.

Т.е. при естественной деградации всегда потом должно быть что-то новое (сгнило старое-новое выросло), при искусственном шторме - чаще всего потом чинят то, что сломалось, укрепляют и снова используют.
Да, сейчас не естественная деградация, сейчас краш-тест. Но цели одни и те же - выявить слабые места.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
30 мар. 2020
30.03.20, 22:59
Минеева Татьяна писал(а):
30.03.20, 22:57
Abetta писал(а):
вы уже никак не успеете.
Зато можем подхватить чьё то упавшее знамя ... Ну у того, кто в депрессию упадёт, к примеру ..
Скорее. создать что-то принципиально новое, учитывая насущные нужды.
30 мар. 2020
30.03.20, 23:01
Ashrafieh писал(а):
30.03.20, 22:54
Минеева Татьяна писал(а):
Кстати, да... Может сейчас как раз ситуация соответствует 89-91 годам ? Тогда тоже не понятно было, но мне тогда лет мало было.... Может сейчас самое время открыть новые горизонты ?
Татьяна, мне видится большая разница сегодняшней ситуации с 89-91 гг. Тогда все пришло к той ситуации естественным путем (если можно так сказать), сейчас же сильно помогли со стороны, и эта искусственная помощь форсировала все процессы, просто как шторм обрушила все.

Т.е. при естественной деградации всегда потом должно быть что-то новое (сгнило старое-новое выросло), при искусственном шторме - чаще всего потом чинят то, что сломалось, укрепляют и снова используют.
Только пути естественные похожи. Внешняя изоляция, саудиты с дешёвой нефтью.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Игорь Т., Невидимка и 8 гостей