Висяки в аренде и что с этим делать?! 848 / 13684

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
18 апр.
С мая по до сентября, октября летних квартир достаточно. На несколько месяцев не проблема.
18 апр.
18.04.24, 20:44
Соль писал(а):
С мая по до сентября, октября летних квартир достаточно. На несколько месяцев не проблема.
Да, летние как правило сдаются до конца сентября или октября.
А вот до конца августа могут сдать подешевле зависшие долгосрочные и потом пересдать по другой цене.
У парня бюджет макс 35т.р.. Надеюсь, получится. Тем более, конкретной привязки нет.
19 апр.
Вот как раз в новом видео рассказал почему появляются висяки и что сейчас происходит с ценами на аренду:
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
19 апр.
Почти все самые большие проблемы с арендаторами были в квартирах по завышенным ценам.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
20 апр.
19.04.24, 13:06
Харыбин Александр писал(а):
Почти все самые большие проблемы с арендаторами были в квартирах по завышенным ценам.
Давайте все же уточним- в квартирах по завышенным ценам или все же в проблемных составах ?
PS А Вы сами-то не считаете ценник на Новохохловской 15 в 70-75 тыс. завышенным ?
21 апр.
20.04.24, 09:06
bukinist писал(а):
19.04.24, 13:06
Харыбин Александр писал(а):
Почти все самые большие проблемы с арендаторами были в квартирах по завышенным ценам.
Давайте все же уточним- в квартирах по завышенным ценам или все же в проблемных составах ?
PS А Вы сами-то не считаете ценник на Новохохловской 15 в 70-75 тыс. завышенным ?
Нет, нормальный ценник
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
25 апр.
Совсем уже обалдели.
Студию в ЖК Символ без отделки хотят сдать аж за 40 тыс.руб. в месяц
внешняя ссылка
25 апр.
25.04.24, 12:33
bukinist писал(а):
Совсем уже обалдели.
Студию в ЖК Символ без отделки хотят сдать аж за 40 тыс.руб. в месяц
внешняя ссылка
А что, так можно было?
25 апр.
25.04.24, 13:20
Екатерина Ливенцер писал(а):
А что, так можно было?
Для склада самое то, для рабочих подумать, они могут быть не одни, а со жителями усатого происхождения)
25 апр.
25.04.24, 13:58
Антон Смолев писал(а):
Для склада самое то
Нафиг кому склад в высотном жилом доме.
Намного проще и дешевле снять склад в складском комплексе , и на машине можно подъехать загружать-разгружать. У меня так гараж например снимали ( под склад) Но чтоб квартиру- не думаю.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей