Покупаем квартиру в Сочи для жизни, для инвестиций. 1112 / 40970

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
18 нояб. 2015
Ваш Маяк писал(а):
Almaz0817
к сожалению, нормальные ликвидные новостройки есть на рынке. Но это никак не мешает продавцам держать цены и ждать неизвестно чего.

вы говорите про старый фонд или про уже сданные и введённые в эксплуатацию новостройки? :du_ma_et:
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
18 нояб. 2015
внешняя ссылка
ну вот начинается, новый сезон, после пляжно-морского прошёл
один месяц

Изображение
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
19 нояб. 2015
Ваш Маяк писал(а):
Новосельцев писал(а):
вторичку покупать.

Только не в Геленджике. Цены неадекват. ))) На 50-70% выше чем в новостройках.

Буквально недавно, клиентка еле- еле продала квартиру где-то в голубой бухте, уступила уже сколько возможно. С её слов 46 квадратов и сделала там хороший ремонт, не смогла там жить, инфраструктуры не хватило. Покупала первичку, продала вторичку. С минусом для себя. Потому не всё так однозначно, как вы говорите. Я согласен, что такое может быть, если эта вторичка, где нибудь в центре в 5 шагах от моря, со школами и магазинами вокруг, если её сравнивать с новостройкой в кушерях, где маршрутка раза три в день и до остановки еще пилить надо. Зато море видно из окошка)))
20 нояб. 2015
Новосельцев писал(а):
Ваш Маяк писал(а):
Новосельцев писал(а):
вторичку покупать.

Только не в Геленджике. Цены неадекват. ))) На 50-70% выше чем в новостройках.

Буквально недавно, клиентка еле- еле продала квартиру где-то в голубой бухте, уступила уже сколько возможно. С её слов 46 квадратов и сделала там хороший ремонт, не смогла там жить, инфраструктуры не хватило. Покупала первичку, продала вторичку. С минусом для себя. Потому не всё так однозначно, как вы говорите. Я согласен, что такое может быть, если эта вторичка, где нибудь в центре в 5 шагах от моря, со школами и магазинами вокруг, если её сравнивать с новостройкой в кушерях, где маршрутка раза три в день и до остановки еще пилить надо. Зато море видно из окошка)))


ну вам не угодишь :) а Голубая бухта это в Геленджике?
там зимой действительно делать нечего, холодно, ветренно и тоскливо...

похолодало в Сочи, в горах снега уже 1,5 метра, скоро лыжи :co_ol:
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
20 нояб. 2015
у нас тут не сахар :lol

Изображение
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
20 нояб. 2015
Almaz0817 писал(а):
зимой действительно делать нечего, холодно, ветренно и тоскливо...

Ценю Ваше мнение, но уж лучше так чем плавать на катерах по улицам у Вас в Сочи :lol: :lol: :lol:
20 нояб. 2015
[quote="Ваш Маяк"][quote="Almaz0817"]зимой действительно делать нечего, холодно, ветренно и тоскливо...[/quote]
Ценю Ваше мнение, но уж лучше так чем плавать на катерах по улицам у Вас в Сочи [/quote]

бывает :lol:
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
20 нояб. 2015
Almaz0817
Я про потопы Ваши, на яхтах нас также плавают, море то одно! :)

внешняя ссылка
20 нояб. 2015
Ваш Маяк писал(а):
Almaz0817
Я про потопы Ваши, на яхтах нас также плавают, море то одно!

внешняя ссылка ... lendzhike/


яхты не плавают, а ходят :)
плавают бумажки и ......, без обиды)))
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
20 нояб. 2015
Я почти каждый день бываю в Олимпийском парке, уже пару раз чуть с трассы не слетела, так и еду, на снежные горы таращусь. Все привыкнуть не могу. Красиво. И имеретинка тоже красиво :co_ol: А пока воюю с загородкой и с местными риэлторами :)

Изображение
«Владелец яхты бывает счастлив дважды – в момент, когда купил ее, и в момент, когда продал!»
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Олег Oleg, Pash1971, Тататьяна и 5 гостей