кулстори на любимую тему - всем самсебериэлторам и прочим риэлторам читать и мотать на ус 1170 / 19101

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
27 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Пятая тоже была лучшей - но в рейтинге не участвовала, так что по сути все пять лучших мест были за моими агентами

Я ее посчитала в 4 (официально то было 3), конечно ее надо посчитать - это будет честно.. 4 из 5
Так что 4 из 5 - и это шикарный результат (среди сотен риэлторов). Пятая была бы Маша Корнева..вот она лучшая, лучше меня - признаю :a_g_a: Это вообще лучшее, что и кого я пока видела в риэлторах
Последний раз редактировалось Белова Анна 27.09.16, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
27 сен. 2016
Белова Анна писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Пятая тоже была лучшей - но в рейтинге не участвовала, так что по сути все пять лучших мест были за моими агентами

Я ее посчитала в 4 (официально то было 3), конечно ее надо посчитать - это будет честно.. 4 из 5
Так что 4 из 5 - и это шикарный результат (среди сотен риэлторов). Пятая была бы Маша Корнева..вот она лучшая, лучше меня - признаю :a_g_a:

не сотвори себе кумира
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
не сотвори себе кумира

это факт
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
27 сен. 2016
Белова Анна писал(а):
Да хрень, а не передача. :)
Был ли мальчик.

Кто то по таким передачам бегает. Несмотря на то, что хрень :lol:
27 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
*** писал(а):
ЮВЛ,

Вычеркиваем )))
Суть претензий клиентов такова: "Вот если бы она САМА нами занималась, тогда ДА, но ведь стажеру отдаст либо кому еще. А мы НЕ ХОТИМ"
Примерно так )) Слышала не один раз.

А кто им эту дурь в голову вкладывает?
Думаете, я не знаю, кто?
приходят после Н-ва и рассказывают, что он уже их настращал - "ведь не я буду заниматься", а какие-то там СТАЖЕРЫ!!
у меня в отделе даже стажеров нет - одни эксперты , минимально с 3-4 летним стажем работы, ничуть не хуже Беловой, просто работают много и на НЕРСе не сидят
Вы тоже с удовольствием обсуждаете эту тему с клиентами, и после ваших консультаций приходят, и приносят эти сплетни
Наплевать, что благодарности пишут даже здесь на НЕРСе в адрес АН, мой и исполнителя, и наплевать, как каждый клиент рассказывает о моей роли в процессе подбора , оценки, консультаций по налогам, юридическим и иным аспектам сделки
Понятно, что вам удобно и выгодно врать и стращать клиентов.

Это что еще за обвинения? Мои клиенты в абсолютном большинстве своем знать не знают ни о какой Лурье. И уж тем более о НЕРСЕ и иже с ним. Они же не отсюда. Кому и что говорить-то? Зачем? Отсюда было только 2 человека. По Башиловскому да, именно так и сказал. На уровне консультаций то же самое слышу. Смысл мне врать какой? Люди действительно так считают. И Вы действительно не занимаетесь работой агента. В чем противоречие?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
27 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Вычеркиваем )))
.

А кто им эту дурь в голову вкладывает?
Думаете, я не знаю, кто?
Понятно, что вам удобно и выгодно врать и стращать клиентов.

Это что еще за обвинения? Мои клиенты в абсолютном большинстве своем знать не знают ни о какой Лурье. И уж тем более о НЕРСЕ и иже с ним. Они же не отсюда. Кому и что говорить-то? Зачем? Отсюда было только 2 человека. По Башиловскому да, именно так и сказал. На уровне консультаций то же самое слышу. Смысл мне врать какой? Люди действительно так считают. И Вы действительно не занимаетесь работой агента. В чем противоречие?

это что еще за вычеркивания?
вы что себе позволяете?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 сен. 2016
Белова Анна писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
не сотвори себе кумира

это факт

Не сотвори себе кумира, отличного от своего руководителя :lol:
27 сен. 2016
*** писал(а):
Тот же Александр, Анна Белова, ЮВЛ, Юлия Киани, Александр Станиславович, ir-ka, Asti.

Отвечу про себя и образы, которые рисуются при встрече с этими риелторами.
С риелтором же не бумагу в Комусе покупаешь, заходя на 5 минут в магазин? Нет.
Проект длительный и трепетный где-то даже. :smu:sche_nie:
Нужен человек, с которым ощущаешь себя надежно, возникает доверие к тому, что он сделает все максимально честно и "за меня" и мои интересы.

Александр чем дольше пишет - тем больше складывается у меня ощущение шаткости рядом с ним. Не возникает желания довериться и дойти до очной встречи.

Анна отпугнула в свое время "совковыми" сентенциями в духе "вас много, а риелтор один, войдите в его положение" (тему можно найти при желании). Я в принципе не готова к подобному отношению за свои деньги.

Юлия Киани - нет возможности познакомиться, так как редко на форуме бывает. Больше учит учеников, если верить ею написанному недавно. В учениках Михельсон. Желание пропало в этой точке к ним обращаться.

Александр Станиславович - я его не чувствую, не понимаю. Едкий. Я его боюсь. :smu:sche_nie: Я бы предпочла не бояться риелтора)

ir-ka - резкая, недружелюбная, колючая. :cry_ing: Конечно, нет.

Asti - почти клон ir-ka по ощущениям. :cry_ing: Нет желания проверять так ли это или только кажется. Не те цели.

ЮВЛ - я бы её просто слушала, получая большое удовольствие. Но цели, повторюсь, иные.
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
27 сен. 2016
Vitalinka
Приехала Зыкина на гастроли в Грузию. Ей бурно аплодируют после каждой песни.
Кончила петь - ее вызывают на бис. Спела на бис - ей аплодируют еще сильнее.
Выходит она, наконец, на сцену и говорит, что репертуар исчерпан, петь нечего.
- Зачем петь? - кричат ей из зала. - Ты ходи: туда ходи, сюда ходи!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя