Выступление Коли в бундестаге 952 / 8306

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
23 нояб. 2017
..и Крым отхапали,и на Польшу с Финляндией напали...пора Аляску вернуть..да и вообще превратить РФ в границы СССР...а то сидим,скромничаем...белок в Измайловском парке ловим...
23 нояб. 2017
23.11.17, 21:01
Нана Андреева писал(а):
23.11.17, 13:34
Олег Назаров писал(а):
Совершенно черных негров, продающих сумки возле главного собора Флоренции
И? Я в шоке. Негры и что? У меня в юности был приятель из Африки (уже не помню, откуда), учился в нашем БИТМе. Как же ему доставалось...
Да они тоже, будь здоров, какие хитровыделанные. Кокаином торгуют и пр. Может, не зря доставалось? А, потом, негр, неполиткорректно. Нельзя. А то нам достанется)
IceCool
23 нояб. 2017
23.11.17, 21:11
чао писал(а):
тоже какие хитровыделанные
Почему тоже? Тоже как кто?
Последний раз редактировалось Нана Андреева 23.11.17, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
23 нояб. 2017
23.11.17, 20:50
Ланалика писал(а):
Не хочу вас расстраивать, но белок у нас во всех парках уйма, даже, прости господи, в Кусковском парке скачут.

А как спасали лосенка в Выхино показали все каналы, так сто по Москве и лоси спокойно ходят.
В Ясенево и т.п. в парках - да, хотя ИМО менее пушистые. На улицах рядом с Красной Площадью - нет, и не было.

Дикие еноты в центре города в парках живут? Лисы? Сомневаюсь. За шкурку убьют.
23 нояб. 2017
23.11.17, 20:54
Ланалика писал(а):
Это Измайловский парк.
Белок нельзя кормить с рук. Мне много лет назад сказала это тетка из санэпидстанции - они могут укусить и заразить гепатитом.

википедия еще пишет про чуму :
Кормить белок с рук всё же не рекомендуется, так как они могут быть заражены чумой или другими животными болезнями. Даже если они не больны, то они могут поранить руку или больно укусить.
23 нояб. 2017
23.11.17, 19:52
figznaetkto писал(а):
Дичь - это у вас.
Логика одного хапка.
Отхапаем Крым, а дальше авось пронесет....
Вот-вот-вот. Для самого Крыма и подавляющего большинства россиян - это возвращение в Россию. А для либераста - хапок. Я и говорю - дичь. :lol:

А по поводу всего остального - если настроен человек видеть вокруг себя одно лишь дерьмо, так он и будет его видеть. Кучи дерьма вокруг и ничего более. Там, ГДЕ-ТО, рай земной, а здесь грязь, мерзость и запустение. И все тут. Логика поганая, но какие люди, такая и логика.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
23 нояб. 2017
23.11.17, 21:07
Татьяна Казакова писал(а):
..и Крым отхапали,и на Польшу с Финляндией напали...пора Аляску вернуть..да и вообще превратить РФ в границы СССР...а то сидим,скромничаем...белок в Измайловском парке ловим...
"- Васька, пойдём набьём соседям морду! :al_kana_ft:

- Вань, а вдруг они нам набьют? :du_ma_et:

- А нам-то за что? :sh_ok: "
23 нояб. 2017
И отдельно.

Ник "ХРЕНЗНАЕТКТО" к таким подходит идеально. Я бы на месте модераторов так и переименовал. Хрензнаеткто-1, хрензнаеткто-2 и далее по списку.

Во первых, сразу стало бы понятно, кто пишет.
А во вторых, еще раз все убедились бы, что в любом нормальном обществе хрензнаетктов раз, два и обчелся. Голосистые они, это да. Но, как было когда бессмертно сказано, УЗОК КРУГ ЭТИХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ, СТРАШНО ДАЛЕКИ ОНИ ОТ НАРОДА. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
23 нояб. 2017
23.11.17, 21:13
Нана Андреева писал(а):
23.11.17, 21:11
чао писал(а):
какие хитровыделанные
Почему тоже? Тоже как кто?
Тоже, как все остальные на этой планете. Ничем не отличаются.
IceCool
23 нояб. 2017
23.11.17, 21:15
Solar писал(а):
Лисы?
Один раз встретила лисовина в Царицино. Возможно, конечно, дикий. Они способны мигрировать, и они не шибко антропофобные. Но скорее всего это выброшенный ручной лис (ну, купили, поигрались и выбросили).
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей