За и против: Коломенская, Кленовый бульвар 787 / 16381

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 апр. 2019
а я обожаю Коломенское много лет, и ничего не поменялось в моем отношении, не успели его застроить и испортить за 15-20 лет
с удовольствием отправляю туда клиентов и родню, и сама с удовольствием приезжаю в парк, считаю, что круче этого парка в Москве нет, и не вижу, чтобы его границы изменились в связи с пиратской застройкой под банки, БЦ, жилье, как это произошло со многими парками
Место силы, Бог бережет его от всяких собяниных и лужковых с рогами и копытами
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 апр. 2019
22.04.19, 00:59
SimplyAmazing писал(а):
Вроде много написали, но на вопросы не ответили. Только тень на плетень..
Я Вам обязана отвечать? Конечно нет. А точнее.. я на все ответила.
22.04.19, 00:59
SimplyAmazing писал(а):
PS после прочтения отзыва счастливого покупателя у меня сложилось впечатление, что ему хорошо проехали по ушам (про уговоры продать непродающуюся квартиру, да к тому же сразу со скидкой).
?
Этот покупатель указал в отзыве и стоимость покупки, и почти точный адрес..и про кирпичность дома, и про трешку, и про не низкий этаж, там даже река немножко видна :lol: ..кстати кв метражом не 53 метра, а выше. Очень подробный конкретный отзыв.
Если подобная покупка в указанный бюджет..это проезд по ушам. То Вы ничего не понимаете в рынке.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
22 апр. 2019
Харламов умеет нагнать жути, но фотки красивые.

Невероятно красивая и вонючая Москва! Такого вы еще не нюхали: внешняя ссылка

Вот как так, красивейший парк и рядом говноочистка?
22 апр. 2019
Белова Анна,

есть большая разница между Нагатино-Садовники и Нагатинской набережной, типа 40/1? По транспортной доступности, по атмосфере? В одном месте курьяново ближе, в другом варшавка.

По нагатинской набережной можно бегать или это рак легких и астма сразу?
22 апр. 2019
22.04.19, 09:22
brainstorm13 писал(а):
Белова Анна,

есть большая разница между Нагатино-Садовники и Нагатинской набережной, типа 40/1? По транспортной доступности, по атмосфере? В одном месте курьяново ближе, в другом варшавка.

По нагатинской набережной можно бегать или это рак легких и астма сразу?
У меня дочь сейчас на пробежке по Садовнической набережной, отлично бегает, иногда по Овчинниковской и до Музеона
а уж в Коломенском парке можно бегать прямо по парку, вход бесплатный, зачем бежать по набережной?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 апр. 2019
22.04.19, 09:29
Юлия Лурье писал(а):
прямо по парку, вход бесплатный, зачем бежать по набережной
Если жить у набережной, неплохо было бы и бегать вдоль реки. Если пробежка занимает 15 минут (3км), жалко каждый день терять время ещё и на дорогу до места.
22 апр. 2019
22.04.19, 09:11
Белова Анна писал(а):
Если подобная покупка в указанный бюджет..это проезд по ушам. То Вы ничего не понимаете в рынке
Так ведь я это и не скрываю и прошу объяснить, как возможно уговорить продать квартиру.
Не хотите отвечать, так бы сразу и сказали.
Отзыв покупателя действительно очень подробный, даже излишне подробный. Так нахвалил риелтора, что даже чего-то лишнего ляпнул. Покупатели похожи на своих риелторов :a_g_a:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей