Доли, содольщики и работа риэлтора 849 / 7455

О нотариусах, а так же: как продать - купить долю через нотариуса или комнату в квартире и доме, какие документы нужны для сделки, на что обратить особое внимание.
Обсуждение вопросов ренты, как безопасно и корректно оформить документы для всех участников сделки.
01 нояб. 2021
01.11.21, 00:34
Marina Volkova писал(а):
01.11.21, 00:24
Юлия Лурье писал(а):
а можно было бы договор заключить и в нем маркетинговый план - все шаги по снижению цены и в каких случаях там описать
и темы бы не было
Об чем и речь. Донести до стороны клиента в любом виде. Для умного можно устно, для забывчивого - письменно. И недопонимания не было бы.
по закону положено письменно
как сам договор так и любые изменения цены
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 нояб. 2021
Юлия Лурье,
Вы это АН Этажи , На Петровке , Владис , Геометрия , ОГРК и иже с ними поведайте.
А то они и не знают об этом , болезные. :)
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
01 нояб. 2021
01.11.21, 00:57
Юлия Лурье писал(а):
по закону положено письменно
как сам договор так и любые изменения цены
Тут я согласна, но пока работают по разному. Остается и только накануне аванса вечером еще раз подтверждать существенное условие сделки и уходить, если на авансе начинают валять дурака.
01 нояб. 2021
31.10.21, 21:47
Павел_К писал(а):
Так для Егора квартиру выбрали уже, авансировали?
Нет.
Ибо Варвара не соизволит никак ни выбрать , ни аванс внести (выделив хоть на это жалких 50 000 ) , ни-че-го не делает.
Только здесь пишет всё ...пишет... Горе горькое и скорбь , иными словами... :cry_ing: :cry_ing: :ps_ih:
А сутки уже прошли !
Это же так просто : купить квартиру.
Риэлтор для этого не нужен совсем. (она сама умная ).
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
01 нояб. 2021
31.10.21, 23:13
Татьяна Костянова писал(а):
Мне одной кажется, что договариваться с родственниками, решать возникающие проблемы коммуникаций - это и есть работа психолога. И кому, как не психологу разрубить все возникающие противоречия. Все ж людей этому много лет учат.
Может ТС показала бы мастер-класс в общении с родственниками Егора.
Я психиатр
01 нояб. 2021
01.11.21, 01:24
Людмила Воронина писал(а):
31.10.21, 21:47
Павел_К писал(а):
Так для Егора квартиру выбрали уже, авансировали?
Нет.
Ибо Варвара не соизволит никак ни выбрать , ни аванс внести (выделив хоть на это жалких 50 000 ) , ни-че-го не делает.
Только здесь пишет всё ...пишет... Горе горькое и скорбь , иными словами... :cry_ing: :cry_ing: :ps_ih:
А сутки уже прошли !
Это же так просто : купить квартиру.
Риэлтор для этого не нужен совсем. (она сама умная ).
1. Сама сказала, что рано. Пиздить - не дрова рубить 2. Варвара выбрала. 50000 тебе жалкие? (Как и 250000, собственно) Давай, мы внесём. 3. Егор НЕ желает делать с тобой подбор, но боится сказать, т. к.Люда будет гадить, а ему надо продать.
01 нояб. 2021
31.10.21, 23:13
Fargon писал(а):
31.10.21, 22:48
34692 писал(а):
31.10.21, 22:40
Lea ** писал(а):


Да, спасибо, мы в курсе, у моей невестки не одно ВО, просто так получилось, что после школы пошла в РГГУ, Вы, кстати, какой институт окончили? Просто интересно.
Рязань. Мед. Плюс Кутафинская в Москве . И институт МВД в Коньково, адьюнктура с бумажкой кюн
Плохо работаете. при такой подготовке.
Плохо, ага. Вон Воронина, без помощи психиатра, скоро с Алтцгеймером в десна будет целоваться
01 нояб. 2021
31.10.21, 23:54
Облако_Морали писал(а):
31.10.21, 16:13
34692 писал(а):
31.10.21, 15:42
Облако_Морали писал(а):


Так уже он не так вам дорог-то, ребенок. Когда стало понятно, что живых денег вам не видать.
По себе меряете?*
Все измеряют по себе, вам и не знать?
Стремная ситуация:
- Мальчик ушел из дома в 18 лет.
- Вы его приютили (как нашли-то его?)
- На ДВА года!!
- Мальчик решил выйти из доли и купить жилье
- Вы полностью это решение поддерживаете
- Топите за полное обрывание связей с родней.
- Топите за выход в деньги
- Ваше негодование из-за того, что адрес вашего постоянного проживания стал известен всем участникам сделки

Все это так прекрасно, что не перестает пахнуть все более плохо.
Крестная + карета = тыква.
Откуда вы это взяли? От Ворониной с ее спутником Алтцгеймером?*
01 нояб. 2021
01.11.21, 00:05
Карпушкина Вероника писал(а):
Да, и мной начали сходу манипулировать, но манипуляции на меня не действуют.
.
Манипулируют конечно всё, моя задача считать предполагаемый результат и если он мне не выгоден, отказаться.
Чем манипулировали?* Поподробнее
01 нояб. 2021
01.11.21, 00:17
Карпушкина Вероника писал(а):
01.11.21, 00:09
GreetS писал(а):
посвящена Воронина
Не знаю, я ханжа и такие вещи ни с кем не обсуждаю. Кто с кем где и как, меня не касается. Это была чистая манипуляция, что бы выставить противоположную сторону в негативном ключе.
Что надо было сказать на вопрос - зачем приезжает отчим? Чаю попить?* Сказала как есть
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей