открыл свое агенство недвижимости 905 / 42465

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
20 дек. 2011
bravinta писал(а):
картошку я узнал, а вот чо там темненькое такое.. хз :mrgreen:

Наверняка что то съедобное. А вот почему бокал перевернут вверх тормахами, вопрос.
20 дек. 2011
АВС писал(а):
bravinta писал(а):
картошку я узнал, а вот чо там темненькое такое.. хз :mrgreen:

Наверняка что то съедобное. А вот почему бокал перевернут вверх тормахами, вопрос.

Походу это секрет, Вик.. какой то хитрый секрет..тцц калушский
фотка чота не уеличивается... вино закончилось патамушта.. варианты не ищуца и не увиличиваются.. прошу пардона красавицы. так то вроде, если с женской стороны смотреть думается парень симпотный.. детали блюда не сверчают на этом ярком фоне.. очки канешна в минус... ну да с них воду не пить.. так каэтца..))
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
20 дек. 2011
АВС писал(а):
А вот почему бокал перевернут вверх тормахами, вопрос.

Это самбука- коктейль такой. Там что-то вдыхать пары через трубочку нужно у перевернутого бокала. Может быть название другое. Забыл я уже.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
20 дек. 2011
АВС писал(а):
так то вроде, если с женской стороны смотреть думается парень симпотный.

Алексей, вам не может с женской стороны думаться, потому как вы не дама :lol:. даже если вино закончилось....
Кстати у вас или в перевернутом бокале? :lol:
20 дек. 2011
Это Египет а не ресторан в Калуге по этому я сам не знаю что там было.
"Съёмная Квартира" в Калуге.
Тел.(4842)403-199.
20 дек. 2011
glam писал(а):
Овсянникова Елена писал(а):
Саш, объясни, почему это у тебя находиться в рубрике "Продажа квартир-вторичка":

Продаю 2/3 доли в 3 комнатной квартире, горячая вода. Комнаты изолированные. за 1500000 рубликов!!!
23 августа 2011

Почему так дорого-это один вопрос, и второй кто купит...
Просто разбор полетов :D

Сколько стоит квартира?-будет правильней :D



Не знаю это какой-то гон был наверное.
"Съёмная Квартира" в Калуге.
Тел.(4842)403-199.
20 дек. 2011
АВС писал(а):
АВС писал(а):
так то вроде, если с женской стороны смотреть думается парень симпотный.

Алексей, вам не может с женской стороны думаться, потому как вы не дама :lol:. даже если вино закончилось....
Кстати у вас или в перевернутом бокале? :lol:

мама с меня Наташу хотела получить... гы
а мама у меня бабища сильная, хоть и деликатная на вид....
Последний раз редактировалось Алексей Любимов 20.12.11, 00:55, всего редактировалось 2 раза.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
20 дек. 2011
bravinta писал(а):
мама с меня Наташу хотела получить... гы

Так назвала бы Наташеком.
Это как в фильме "Апостол" повара в разведшколе звали Машек, потому что мама хотела девочку Машу.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
20 дек. 2011
bravinta писал(а):
мама с меня Наташу хотела получить... гы

И вы таки подарыли маме внучку? :)
20 дек. 2011
ПРО ЭКСПЕРЕМЕНТ ВСЕ ЗАБЫЛИ, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНО !
"Съёмная Квартира" в Калуге.
Тел.(4842)403-199.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей