Вторник. Черный день для частников. Лурье в эфире, открывает тайны про свитера в катышках) 834 / 35478

Обзоры, интервью, публикации, новости недвижимости. Обсуждаем, ругаем, хвалим и вносим свои коррективы. Размещаем региональные новости недвижимости. Все статьи должны быть со ссылкой на источник и указанием автора.
16 окт. 2015
zver писал(а):
многое скажет думающему человеку

так то думающему ;;-)))
16 окт. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Сергей А. Шевченко писал(а):
Чувствуется, что ПЯТНИЦА

а я сегодня ужинаю с настоящим принцем..волнуюсь..

Случайно не этот? А то тут принцев - как грязи...
внешняя ссылка
16 окт. 2015
Алина Михельсон писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
а я сегодня ужинаю с настоящим принцем..волнуюсь..

А вы убежите, потеряв туфельку?)))

нет, он мой партнер по испанской недвижимости, находящейся в залоге у банков. помогает продвигать некий проект.. кстати,работает и сам принц, и его жена, и его мама, и папа - маркиз какой-то там с восемнадцатью фамилиями, никто не парится понтами..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 окт. 2015
Юлия Лурье писал(а):
никто не парится понтами..

обожаю настоящих принцев за это)
16 окт. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Алина Михельсон писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
а я сегодня ужинаю с настоящим принцем..волнуюсь..

А вы убежите, потеряв туфельку?)))

нет, он мой партнер по испанской недвижимости, находящейся в залоге у банков. помогает продвигать некий проект.. кстати,работает и сам принц, и его жена, и его мама, и папа - маркиз какой-то там с восемнадцатью фамилиями, никто не парится понтами..

Мельчают Испанские Принцы.. раньше захватывали целые Страны, целые флотилии нагруженные золотом.. А теперь спекулируют недвижимостью..) вымирает династия)
16 окт. 2015
Yaroslav писал(а):
Мельчают Испанские Принцы.. раньше захватывали целые Страны, целые флотилии нагруженные золотом.. А теперь спекулируют недвижимостью..) вымирает династия)

просто оружие сменилось)
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
16 окт. 2015
Yaroslav писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Алина Михельсон писал(а):
А вы убежите, потеряв туфельку?)))

нет, он мой партнер по испанской недвижимости, находящейся в залоге у банков. помогает продвигать некий проект.. кстати,работает и сам принц, и его жена, и его мама, и папа - маркиз какой-то там с восемнадцатью фамилиями, никто не парится понтами..

Мельчают Испанские Принцы.. раньше захватывали целые Страны, целые флотилии нагруженные золотом.. А теперь спекулируют недвижимостью..) вымирает династия)

ага ..это один из его бизнесов..но это не спекуляция, будем корректны
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 окт. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
Речь шла о человеческой культуре. Все.

Не всем посчастливилось стремительно повысить свой культурный уровень в лихих девяностых, работая в отделе распределения жилой площади при управе.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 окт. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Речь шла о человеческой культуре. Все.

Не всем посчастливилось стремительно повысить свой культурный уровень в лихих девяностых, работая в отделе распределения жилой площади при управе.

Юля, ты тут?
Николай тебя приглашает обсудить мой культурный уровень, ты хорошую тему задала, ему нравится..
это та тема,кторая совершенно не предполагает холивара, правда же, Юлечка?и такая корректная..такая коллегиальная..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 окт. 2015
Николай Тюленев
Белый брат! Ну где же вы? Я тоскую! :ki_ss:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей