кулстори на любимую тему - всем самсебериэлторам и прочим риэлторам читать и мотать на ус 1170 / 19101

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
27 сен. 2016
Ирина_V11 писал(а):
Vitalinka
Приехала Зыкина на гастроли в Грузию. Ей бурно аплодируют после каждой песни.
Кончила петь - ее вызывают на бис. Спела на бис - ей аплодируют еще сильнее.
Выходит она, наконец, на сцену и говорит, что репертуар исчерпан, петь нечего.
- Зачем петь? - кричат ей из зала. - Ты ходи: туда ходи, сюда ходи!

Знаю этот анек :)
--
Но это правда - у Юлии действительно это прекрасно получается, даже где-то дар, имхо.
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
27 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
приходят после Н-ва и рассказывают, что он уже их настращал - "ведь не я буду заниматься", а какие-то там СТАЖЕРЫ!!


Имя, сестра, имя!!!!! :lol:

Юлия Лурье писал(а):
у меня в отделе даже стажеров нет - одни эксперты , минимально с 3-4 летним стажем работы, ничуть не хуже Беловой,


Юлия Лурье писал(а):
Наплевать, что благодарности пишут даже здесь на НЕРСе в адрес АН, мой и исполнителя, и наплевать, как каждый клиент рассказывает о моей роли в процессе подбора , оценки, консультаций по налогам, юридическим и иным аспектам сделки


Я вот все пытаюсь понять ... не в плане той самой войны ... а мне просто это действительно интересно и непонятно.

С одной стороны, эксперты-профессионалы со стажем работы. С другой стороны огромную роль в процессе подбора и оценки играет директор-риэлтор отдела-офиса. В КАЖДОМ случае. В каждом, Карл, прикинь? Как его одного хватает на всех, и почему его эксперты-профессионалы не могут с этим разобраться сами?
Какая роль у него может быть в консультациях по налогам, если до этого он в запале вещал, что вопросы налогов ни в коем разе не должны касаться риэлторов-директоров?
Чем занимаются те самые замечательные юристы, если по юридическим вопросам клиентов консультирует директор?

То есть, это ни разу ни мое дело, и я это прекрасно понимаю. Но. Что за такая странная бизнес-модель, в которой ВСЕ делает директор? :sh_ok:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
27 сен. 2016
Олег Назаров писал(а):
То есть, это ни разу ни мое дело, и я это прекрасно понимаю. Но. Что за такая странная бизнес-модель, в которой ВСЕ делает директор?

В вашем агентстве кто делает, если не секрет? У вас, я так понял из ваших слов ранее, и простых агентов то нет - директора одни да владельцы АНа.
27 сен. 2016
Vitalinka писал(а):
Отвечу про себя и образы, которые рисуются при встрече с этими риелторами.
С риелтором же не бумагу в Комусе покупаешь, заходя на 5 минут в магазин? Нет.

Интересно тогда, кого выбрали бы.

Владимира, наверное?))
27 сен. 2016
***
Стрелки не переводить! Речь не о господине Назарове ни разу. К тому же, уж если он и один-одинешенек, тогда тем более его работу за него никто не сделает!.
По поводу мошенников из телепередачи есть что сказать?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
27 сен. 2016
*** писал(а):
Vitalinka писал(а):
Отвечу про себя и образы, которые рисуются при встрече с этими риелторами.
С риелтором же не бумагу в Комусе покупаешь, заходя на 5 минут в магазин? Нет.

Интересно тогда, кого выбрали бы.

Владимира, наверное?))

Ей надо выбрать Даниила Пятецкого! Если он согласится. имхо.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
27 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Ей надо выбрать Даниила Пятецкого!

Мне его не надо, Людмила, спасибо.

Я выбрала уже тех, к кому поеду на очную встречу в свое время. :smu:sche_nie:
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
27 сен. 2016
Точно, Владимира))
27 сен. 2016
*** писал(а):
Точно, Владимира))

Если речь обо мне, то почему меня нельзя выбрать? :)
27 сен. 2016
Нужно!)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя