День риэлтора. Объявление. 880 / 16445

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
17 дек. 2017
17.12.17, 22:36
ВалентинаЯ писал(а):

Нет. Я пытаюсь понять, почему люди так мучают себя походами в театр и на концерт, когда это их тяготит, что бы казаться кулютырным человеком ? Зачем так мучить себя и трепать клаву во время концерта, когда дома и удобнее и чаёк можно налить.
Тем более, если любовь к классической музыке так манит, включи на ютубе и тот же эффект присутствия на концерте.
И 100 рублей сэкономлены.
как это так вы за нее все прочувствовали ?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 дек. 2017
17.12.17, 22:37
Юлия Лурье писал(а):
17.12.17, 22:36
ВалентинаЯ писал(а):

Нет. Я пытаюсь понять, почему люди так мучают себя походами в театр и на концерт, когда это их тяготит, что бы казаться кулютырным человеком ? Зачем так мучить себя и трепать клаву во время концерта, когда дома и удобнее и чаёк можно налить.
Тем более, если любовь к классической музыке так манит, включи на ютубе и тот же эффект присутствия на концерте.
И 100 рублей сэкономлены.
как это так вы за нее все прочувствовали ?
Только факты сопоставила.
Если я музыкой заслушалась, то какое мне дело до форума.
Вот интересно свет экрана не мешал соседям во время концерта?
Ещё не люблю, когда начинают фотографировать во время действа.
17 дек. 2017
17.12.17, 22:44
ВалентинаЯ писал(а):
17.12.17, 22:37
Юлия Лурье писал(а):
17.12.17, 22:36
ВалентинаЯ писал(а):

Нет. Я пытаюсь понять, почему люди так мучают себя походами в театр и на концерт, когда это их тяготит, что бы казаться кулютырным человеком ? Зачем так мучить себя и трепать клаву во время концерта, когда дома и удобнее и чаёк можно налить.
Тем более, если любовь к классической музыке так манит, включи на ютубе и тот же эффект присутствия на концерте.
И 100 рублей сэкономлены.
как это так вы за нее все прочувствовали ?
Только факты сопоставила.
Если я музыкой заслушалась, то какое мне дело до форума.
Вот интересно свет экрана не мешал соседям во время концерта?
Ещё не люблю, когда начинают фотографировать во время действа.
Мдась... А вот если бы вы открыли сегодняшнюю афишу, то не писали бы так много букв.))
18 дек. 2017
16.12.17, 00:31
ONSAKL писал(а):
16.12.17, 00:30
Ермаков писал(а):
16.12.17, 00:28
ir-ka писал(а):

Где ты откопал эти названия? :lol:
Из какого нафталина?
По волнам моей памяти.
Кандибобер уже вспоминали?
Кастет - проще. И носить и выговаривать :)
18 дек. 2017
16.12.17, 00:51
Людмила Воронина писал(а):
Кроме Митюшевой и еще нескольких
Вот и чудесно :)
18 дек. 2017
16.12.17, 16:33
Людмила Воронина писал(а):
16.12.17, 15:55
Юлия Лурье писал(а):
не просто КТО ЭТО ВООБЩЕ, а почему и за что и за каким ему надо ЧУЖИХ денег (не своих, обращаю внимание, если бы Людочка свои выбрасывала на ветер - я бы не пикнула!) дать 100 000 рублей
Это на самом деле очень показательный комментарий. Хоть и похоже на "ушат грязи".
Она действительно всегда и везде "за копейку удавится".
Вокзальную. Если кто то другой поднял :lol:
18 дек. 2017
16.12.17, 16:54
Душистый Шмель писал(а):
16.12.17, 16:39
Юлия Лурье писал(а):
я лично очень горжусь тем, что экономная , рачительная и "удавлюсь за копейку"
именно поэтому у меня есть то, что у меня есть, а у моих критиков - мышь в кармане удавилась и дети за счастье считают поесть копченой колбасы из супермаркета
сравнить мою жизнь и жизнь залетных купчиков сдевизом - "желаю, чтобы все!" - ну, если кому завидно такому формату разгуляя, то вперед!
Читайте учителей и коучей - "пейте чай с богачами, тусуйтесь не с плебсом, а с тем, кто достиг большего, чем вы "- и будет вам счастье и движение НАВЕРХ
но тем, кто хочет самоутвердиться на нищебродах, на тех, кто ниже по социальной лестнице и по достижениям жизни - самое то пойти на их сборище!
А зачем вы сами пошли в прошлый раз на это "сборище"? "Самоутвердиться на нищебродах"?
Список личностей на их сайте гляньте и станет понятно, почему корпоратив в финке - это клуб любителей вязания :lol:
18 дек. 2017
16.12.17, 17:24
Душистый Шмель писал(а):
16.12.17, 16:50
Людмила Воронина писал(а):
16.12.17, 16:48
Юлия Лурье писал(а):
это что, угроза?
Ни в коем случае.
Перед модераторами все равны.
Как-то ячейка несколько раз пыталась что-то там разместить , гадостями тренеров поливать собралась - забанили мгновенно. Это НЕРС терпит.
Вы того....продолжайте шоу своё. На потеху публике. ЧО уж там.
Эврика!

Может быть, стоит пригласить в качестве ведущего Юлию Владимировну?
Отличная идея! Только в баден-баденский клуб любителей дешевого бухла :lol:
18 дек. 2017
17.12.17, 01:19
Счастье неизбежно писал(а):
госпожа риелтор гастролирующая в столице не устала ещё крутую из себя тут строить?
Где вы там риэлтора увидели? :lol:
18 дек. 2017
17.12.17, 22:19
Ермаков писал(а):
17.12.17, 21:55
Юлия Лурье писал(а):
спич-райтеру все равно, где творить!
почти 55 000 и плюс 30 000 обнуленных постов за 7 лет!
горжусь своей писучестью!
Таких писучек ещё поискать.
Ну да, в уши.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей