худеем, граждане-товарищи 1504 / 29668

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
05 нояб. 2019
05.11.19, 13:21
Fargon писал(а):
05.11.19, 13:19
Wondering писал(а):
Мотивация :lol:

Кстати вы доверяете электронным весам? У меня есть ощущение, что они как то показывают неправильно :lol: :lol: :lol:
Уже третьи весы и все с причудами. Последние показывают предыдущий вес, если вес уменьшился. Приходится брать в руки что-то тяжёлое, взвешиваться, потом опять взвешиваться. Ужас какой-то. При чем если вес набрала, показывают с радостью сразу))).
Ирина
05 нояб. 2019
05.11.19, 13:31
Anonym++ писал(а):
05.11.19, 13:21
Fargon писал(а):
05.11.19, 13:19
Wondering писал(а):
Мотивация :lol:

Кстати вы доверяете электронным весам? У меня есть ощущение, что они как то показывают неправильно :lol: :lol: :lol:
Уже третьи весы и все с причудами. Последние показывают предыдущий вес, если вес уменьшился. Приходится брать в руки что-то тяжёлое, взвешиваться, потом опять взвешиваться. Ужас какой-то. При чем если вес набрала, показывают с радостью сразу))).
Надо будет механические купить)))
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
05 нояб. 2019
05.11.19, 13:21
Fargon писал(а):
05.11.19, 13:19
Wondering писал(а):
Мотивация :lol:
Надо зафиксировать текущий вес и каждое воскресенье, например, делать контрольное взвешивание.

Кстати вы доверяете электронным весам? У меня есть ощущение, что они как то показывают неправильно :lol: :lol: :lol:
У меня пристреленные, эталонные, можно сказать, весы находятся в загородном доме одного моего друга. Они стационарные и весьма точные. Засада в том, что, попадая в тот дом, накануне взвешивания приходится участвовать в обильном застолье.
Так что, вес-то они показывают точно, только обычно не радуют :hi_hi_hi:
05 нояб. 2019
Я взвешиваюсь каждый день,всегда записываю.

С утра и в течение дня вода с лимоном (просто воду мне невкусно)

При похудении в течение дня один грейпфрут.

Утром после воды час ничего не ем.Затем завтрак.

Много овощей)

И убрать молоко из рациона)

Для меня этого достаточно
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
05 нояб. 2019
05.11.19, 13:21
Fargon писал(а):
Кстати вы доверяете электронным весам?
Если их не двигать по квартире, то вполне. А так в разных местах могут разное показывать в зависимости от кривизны пола. У меня омрон, вроде их тонометрам доверяют.

А так да, планирую в следующий понедельник публичное взвешивание :lol: надеюсь хотя бы 500 г сбросить.
05 нояб. 2019
По механическим весам тоже по науке надо 3 раза взвесить и взять среднее. Один раз несчитово.
05 нояб. 2019
05.11.19, 13:40
Kyleshova писал(а):
Много овощей)
Это да. Лучший способ не умереть с голода и набить живот, съев минимум калорий.
05 нояб. 2019
ай.... мне так стыдно. сам затеял тему. и сам забросил. на полгода меня хватило. там было тишина, спокойствие и эксперименты с блюдами. сейчас по уши в другом. не до взвешиваний еды и прочего.... вес постепенно набирается. половину скинутого вернул. После НГ возьмусь за ум. немного осталось.
переехать бы и обустроиться.
05 нояб. 2019
05.11.19, 15:20
bhr писал(а):
ай.... мне так стыдно. сам затеял тему. и сам забросил. на полгода меня хватило. там было тишина, спокойствие и эксперименты с блюдами. сейчас по уши в другом. не до взвешиваний еды и прочего.... вес постепенно набирается. половину скинутого вернул. После НГ возьмусь за ум. немного осталось.
переехать бы и обустроиться.
Нипонил. Чего немного осталось? :sh_ok:
05 нояб. 2019
Если смешать активию которая в пластиковом стаканчике а-ля йогурт с горчицей, получается почти майонез. А если не смешивать - заменитель сметаны для борща и редких сырников :a_g_a: и грибного супа, и тыквенного.
Последний раз редактировалось Wondering 05.11.19, 16:15, всего редактировалось 2 раза.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Катеринка24 и 9 гостей