Идея на обсуждение. Как избавиться от форумных троллей на НЕРСе. 97 / 7386

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
31 окт. 2008
SergeyGoodin писал(а):
Как-то не здорово все это звучит.

Тогда ещё раз поясните, плз, по каким критериям мы сможем обеспечивать разделение участников для доступа в серый и белый форумы?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
31 окт. 2008
Червяков Игорь писал(а):
Тогда ещё раз поясните, плз, по каким критериям мы сможем обеспечивать разделение участников для доступа в серый и белый форумы?


Потерял интерес к этой теме. Думаю стоит ее закрыть. Как это сделать, если другие не возражают?
01 нояб. 2008
SergeyGoodin писал(а):
Потерял интерес к этой теме. Думаю стоит ее закрыть. Как это сделать, если другие не возражают?

Согласна 100%.
Сергей, закройте эту тему для себя лично. Как мне только что ответили в другой ветке - Вы не обязаны эту тему подпитывать и направлять, если кому-то интересно - пусть продолжают.
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
01 нояб. 2008
SergeyGoodin писал(а):
Потерял интерес к этой теме.

Т.е. мнение может быть только ваше и никакое другое? :D Тогда понятно, как вы планировали отбирать собеседников. #-o
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
01 нояб. 2008
Червяков Игорь писал(а):
SergeyGoodin писал(а):
Потерял интерес к этой теме.

Т.е. мнение может быть только ваше и никакое другое? :D Тогда понятно, как вы планировали отбирать собеседников. #-o


О чем все это? Хреновина какая-то. И почему вдруг разговор повернулся на меня лично? Странно. Что не скажу все не так :D
Под горячую руку что ли я попал?
А тему попросил закрыть, потому что для меня одного (раз уж такие мысли, Игорь, появились) уж точно ничего делать не надо. Хотя я так и не понял, при чем тут я? Ну хорошо, давайте не будем закрывать ее.
Кстати, я понимаю, что с владельцем портала особо не поспоришь :) . И все таки.
Так где все же у меня говорилось о доступе к моему телу, и про список тех кому можно со мной общаться?
Ерунда какая-то.
К чему все это, Игорь?
01 нояб. 2008
SergeyGoodin писал(а):
Кстати, я понимаю, что с владельцем портала особо не поспоришь

Откуда понимание сего, каким образом я использовал свои возможности в диалоге?
SergeyGoodin писал(а):
Я сделал предложение попробовать новый тип форума и посмотреть даст это что-нибудь или нет.

В новый тип форума нужен отдельный доступ, иначе вся затея не имеет смысла, я и спросил вас критерии отбора участников для нового форума? Вы же умудрились сходу хлопнуть мне по носу:
SergeyGoodin писал(а):
Насколько я понял Игорь не хочет этим заниматься, а значит ничего не будет.

а я всего лишь пытался понять, по каким признакам права доступа раздавать будем. :(
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
01 нояб. 2008
Червяков Игорь писал(а):
Вы же умудрились сходу хлопнуть мне по носу:
SergeyGoodin писал(а):
Насколько я понял Игорь не хочет этим заниматься, а значит ничего не будет.


А откуда хлопок по носу то взялся? И в чем он заключается? Что так зацепило, не понимаю.
Есть хозяин портала, который решит, что он будет делать на своем портале и чего не будет. Ну и я бы тоже самое делал бы наверное. И что в этом такого?
Все что имелось в виду, это лишь, что если я хозяин бизнеса и мне что-то советают, то я послушаю и решу стану я это делать или нет. И что? Что в этом нового?
Критерии были, но обсуждать их, на мой взгляд, смысла уже нет. Надо сказать, что интерес к теме удалось отбить мне быстро :)
Так как все таки насчет моих вопросов?
Где и когда я предлагал идею доступа к моему телу, и подбор людей имеющих право со мной общаться?
И еще был вопрос. К чему вся эта напыщенная битва и почему тема предложенная для всех - неожиданно для меня повернулась против меня лично?
У нас, кстати сегодня Хеллоуин :)
Это к празднику что ли?
01 нояб. 2008
Игорь, закрывай тему, нет смысла в этом. Есть КД для отдельных участников форума, есть модератор, который банит по возможности (если предупреждают) левые ники. Коммунизм не надо тут строить - утопия очевидна.
.
Сергей, увы, это общедоступный форум, нельзя слишком жестко придираться к никам. КД - пожалуйста, там все открыты, а здесь по желанию.

Рекомендую к прочтению
внешняя ссылкаТроллинг
там кстати есть раздел "Борьба с троллингом" в самом конце статьи. Прочтите и все станет на свои места. :D
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
01 нояб. 2008
SergeyGoodin писал(а):
Где и когда я предлагал идею доступа к моему телу, и подбор людей имеющих право со мной общаться?

Дык вот же. Не совсем прямо, но и недурак поймет о чем речь ;)
Многие вещи я физически не могу обсуждать с серыми никами. Ну что это за глупое обсуждение -маскарад? Я сижу свободно на стуле, готовый открыто разговаривать, а другой общается со мной исключительно из под кровати, поминутно одевая одну маску глупее другой. Для меня это детский лепет.


Боритесь со своими комплексами уважаемый, это интернет форум. Тут(на подобных интернет форумах во всем мире, не путать с некоторыми соц.сетями) больше ценятся Ваши мысли а не ваше умение "сидеть свободно на стуле и открыто разговаривать". ;)
01 нояб. 2008
fortuna888 писал(а):
Роман, вы обрисовали ситуацию, которая в действительности не реальна. Зачем вы преувеличиваете, особенно про фекалии? Так было в вашем офисе? Что-то не верится...
Так было только что на форуме. А картинка нарисована как аналог форумного поведения - поведению в жизни. Только в жизни мы вызовем милицию, а на форуме "милиция" в лице админов и модеров порой играет в излишнюю толерантность.
Будь я модером здесь, знаете как я бы ответил на тему "Как продать без агентства?"? "Обратитесь к частному риэлтору". И закрыл бы сразу тему. Всё.
И никто не убедит меня, что на Профессиональном риэлторском форуме риэлторы-профи должны объяснять самсебериэлторам все нюансы своей работы. В конце концов, как справедливо заметил LevshinSergey:
Если же вопрос касается сделки - увольте, но я не буду даже в общих словах давать человеку какие-либо рекомендации и тем более объяснять, почему я так поступаю. Да это всю жизнь пересказать надо!...Тем более сейчас, когда все сходят с ума и ситуация меняется даже не ежедневно, а ежечасно... У нас ведь профессия социально-ответственная.



никт писал(а):
Роман, а если человек хочет проконсультироваться, может ему в инком идти на "беспл конс"? Пусть уж лучше здесь. Ветка называется "консультация". К тому же пока стоит рынок, можно и на форуме пообщаться.
Дык правильно глаголешь, отвечу тебе словами елены викторовны:
Они нормально спросили - им нормально ответили.
Но есть категория людей, которые изначально позиционируют себя не нуждающимися в советах и консультациях. И действительно, им нужна не консультация, им нужна от нас работа , причем бесплатная ! Они делают типа одолжение находящимся здесь специалистам - предлагают с барского плеча свои объекты недвижимости попродавать.
Нормально спросят - нормально ответим. При встрече в офисе - еще и кофею нальём. С сахаром. :D
А самсебериэлторы - пусть инкому вопросы задают. ;) Они им насоветуют. :D




никт писал(а):
Что касается "серости", то высасывать из пальца проблему, как мне представляется, не стоит. Если дельно, то можно и анонимно, а пустобрехов и с именами полно.
Абсолютно согласен. Для меня не важно как и кто пишет, важно - что.

Резюме по теме (моё личное): повышения требовательности к создаваемым темам и оставляемым сообщениям участников со стороны модераторов было бы вполне достаточно. Резервации - не наш метод. :D
"Удивил - победил". А.В.Суворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей