Рискну выставить на обсуждение свой сайт 93 / 8068

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
26 нояб. 2008
Vic у Вас спортивный интерес меня переспорить?
1. Еще разок никакой разницы, у какого партнера и какого регистратора регистрировать домен нет потому что домен регистрируется на Ваши данные. Нравится nic_ru регистрируйте домен у их партнеров пример: внешняя ссылка
2. В зоне инфо масса достойных проектов. Например krasnogorsk_info - сайт моего города, лучший кстати.
внешняя ссылка найдено 69 млн. сайтов - нормально?
Под фамильный домен зона подходит идеально, тем более Карелина - очень удачная фамилия. Karelina_info - супер, как слышится так и пишется, под частный сайт агента лучше не придумаешь. Info очень хорошо воспринимается людьми, инфо оно и в Африке инфо. К тому же я не спорю, Karelina_ru было бы намного лучше, но занято.
3. Смысл моего поста был в том, что у человека сайт на БЕСПЛАТНОМ хостинге и я хотел рассказать, как с минимальными издержками - за сущие копейки зарегистрировать домен, получить хостинг и сделать достойный сайт-визитку.
4. Если у Вас свое мнение, как это сделать по-другому, мы с удовольствием послушаем его.
26 нояб. 2008
Starogil писал(а):
1. Еще разок никакой разницы, у какого партнера и какого регистратора регистрировать домен нет потому что домен регистрируется на Ваши данные.
К сожалению не всегда так происходит.
Нравится nic_ru регистрируйте домен у их партнеров пример:
за 95 руб у партнеров nic_ru?, Да и зачем мне партнеры?
2. В зоне инфо масса достойных проектов. Например krasnogorsk_info - сайт моего города, лучший кстати.
внешняя ссылка найдено 69 млн. сайтов - нормально? Под фамильный домен зона подходит идеально, тем более Карелина - очень удачная фамилия. Karelina_info - супер, как слышится так и пишется, под частный сайт агента лучше не придумаешь. Info очень хорошо воспринимается людьми, инфо оно и в Африке инфо. К тому же я не спорю, Karelina_ru было бы намного лучше, но занято.
можно и .info, но только алиасом
3. Смысл моего поста был в том, что у человека сайт на БЕСПЛАТНОМ хостинге и я хотел рассказать, как с минимальными издержками - за сущие копейки зарегистрировать домен, получить хостинг
поправим немного, "заплатить за домен и хостинг", что не всегда означает купить.
и сделать достойный сайт-визитку.
за сколько можно сделать достойный сайт визитку для риэлтора с опытом в 13 лет. ?! Я надеюсь не за сто баксов.
Vic у Вас спортивный интерес меня переспорить?
Хочу еще раз повториться, что в данном случае Ваши советы не пременимы. Ни какого спортивного интереса переспаривать Вас у меня нет, это мое мнение. К нему кстати необязательно прислушиваться :)
Последний раз редактировалось Vic 26.11.08, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
26 нояб. 2008
Вот так мы обсудили "народный" сайт на девяти страницах, скоро десятая пойдет :lol:
26 нояб. 2008
Всем принявшим участие в обсуждении - спасибо и мои извинения, что много времени на меня потратили. В моих силах оплатить любой (из предложенных) домен и хостинг, так что еще раз спасибо за все предложения и советы. На днях определюсь с выбором.
С уважением,
Карелина Г.Н.
Последний раз редактировалось Karelina 26.11.08, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
Карелина Галина Николаевна
8(905)731-52-64
внешняя ссылка
26 нояб. 2008
Виталий писал(а):
свой предыдущий пост отредактируйте, чтобы емайл не был активным, паразиты спамеры имеют у себя роботов, которые обходят сайты и собирают вот такие емайлы, напишите хотя бы так pamari(собачка)mail.ru

Виталий! Отредактировать уже не получается. Видимо, оттого, что после него прошло следующее сообщение.
С уважением,
Карелина Г.Н.
Карелина Галина Николаевна
8(905)731-52-64
внешняя ссылка
26 нояб. 2008
С удовольствием будем ждать анонсирование. Желаю удачи.
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
26 нояб. 2008
Сайтом это назвать можно с огромной натяжкой :-k
Создание профессиональных внешняя ссылка. Срок разработки от 2-х недель.
26 нояб. 2008
uniqs.ru писал(а):
Сайтом это назвать можно с огромной натяжкой :-k

А сколько стоит саит без дизайна для программы ;Идеальный вариант;?
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
26 нояб. 2008
uniqs.ru писал(а):
Сайтом это назвать можно с огромной натяжкой :-k

Неспеша буду улучшать.
С уважением,
Карелина Г.Н.
Карелина Галина Николаевна
8(905)731-52-64
внешняя ссылка
26 нояб. 2008
Karelina писал(а):
Виталий! Отредактировать уже не получается. Видимо, оттого, что после него прошло следующее сообщение

не-а, не из за этого. стоит счетчик по времени, рдактировать можно вроде в течение дня, удалять в течение часа.
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя