А не провести ли нам конкурс сайтов по недвижке? 97 / 6086

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
27 нояб. 2008

А вот это зачем? Это СПАМ, Илья. Другие не смотрел, они все одинаковые что ли.
Все сайты в один список в одном сообщении, пусть соберет инициатор этого конкурса. :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
27 нояб. 2008
Илья, из вашего списка добрая половина вроде как не давала в этом топике ссылки как кандидат. Откуда они взялись?
» внешняя ссылка. Коммерческая и жилая недвижимость. Сеть бизнес-центров. Телекоммуникационная компания.
27 нояб. 2008
Червяков Игорь писал(а):

А вот это зачем? Это СПАМ, Илья. Другие не смотрел, они все одинаковые что ли.
Все сайты в один список в одном сообщении, пусть соберет инициатор этого конкурса. :D


Я уже пробовал :D

Но свою цель я достиг, посмотреть в теме есть на что, вполне приличные сайты присутствуют :D
АН "Волжский терем" (внешняя ссылка)
27 нояб. 2008
Червяков Игорь писал(а):

А вот это зачем? Это СПАМ, Илья. Другие не смотрел, они все одинаковые что ли.
Все сайты в один список в одном сообщении, пусть соберет инициатор этого конкурса. :D


Пусть спам - но они не одинаковы !
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
27 нояб. 2008
ABec писал(а):
Илья, из вашего списка добрая половина вроде как не давала в этом топике ссылки как кандидат. Откуда они взялись?


Да ниоткуда, это НАШИ сайты :D
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
27 нояб. 2008
[quote="Виктор Гл
Но свою цель я достиг, посмотреть в теме есть на что, вполне приличные сайты присутствуют :D[/quote]

Виктор !
Попробуйте с 8 страниц собрать хотя бы главные сайты в 1 пост ! Мои - не считайте :D
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
27 нояб. 2008
Илья писал(а):
Да ниоткуда, это НАШИ сайты :D

Экий вы сайтопарк себе завели! Количеством взять хотите? :lol:
» внешняя ссылка. Коммерческая и жилая недвижимость. Сеть бизнес-центров. Телекоммуникационная компания.
27 нояб. 2008
Виктор Гл. писал(а):
Я уже пробовал

стаьте адреса без http:// и www , тогда они не будут ссылками.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
27 нояб. 2008
ABec писал(а):
Илья писал(а):
Да ниоткуда, это НАШИ сайты :D

Экий вы сайтопарк себе завели! Количеством взять хотите? :lol:


Это была ШУТКА-Юмора :lol:
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
27 нояб. 2008
Я сейчас вполне - серьезно.
Господа, соберите, пожалуйста, все заявки в один пост !
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexey Ponomarev, mrazuka prekrasnaya и 2 гостя