Кто что посоветует по приобретению... 89 / 8599

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 мар. 2009
2 Miha_22
forum.ners.ru/viewtopic.php?f=31&t=13200


лестные забыл в ковычки взять=)
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
19 апр. 2009
Есть хорошая 1-ка в Вашем р-не,Уваровский переулок д10к2-ЧИСТАЯ юридически,свободная продажа,ремонт от застройщика-приличный.Если интересно пишите в личку
20 апр. 2009
Spider-Man писал(а):
Есть хорошая 1-ка в Вашем р-не,Уваровский переулок д10к2-ЧИСТАЯ юридически,свободная продажа,ремонт от застройщика-приличный.Если интересно пишите в личку

спасибо, но пока я рассматриваю 2шки.
20 апр. 2009
подождать еще...и цены Вам приятно удивят уже к концу года
20 апр. 2009
zako писал(а):
подождать еще...и цены Вам приятно удивят уже к концу года

я, почему-то, не сомневаюсь, тем более, что жить есть где, я лично не тороплюсь. а вот весь этот рынок сомневается.
а про то, как весь этот рынок работает уже даже говорить не хочу, оскомину набило. какие бы деньги здесь не имел народ купить нельзя по ряду причин, этот ряд, практически, бесконечен.
...надо пойти и расклеить объявы на домах...
20 апр. 2009
РН инертен и что то предсказывать на 9 месяцев, пардон глупо. Аналитика правильна тогда, когда она составляется
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
20 апр. 2009
Кому интересно "количество обращений"? Хоть по 100 тысяч интересующихся в день - если только "интересуются" - нафиг это надо? Чего это Пересвет умолчал о динамике количества сделок за тот же период? Все не так оптимистично будет?
20 апр. 2009
Ну тут дело статистики. Статью писали не риэлторы, работающие с практикой, а аналитики, работающие с теорией. Допустим 10 заявок по объекту это 1 исполненный договор. Они из этих чисел исходят
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
20 апр. 2009
[quote="BlackNinja"]Кому интересно "количество обращений"? Хоть по 100 тысяч интересующихся в день - если только "интересуются" - нафиг это надо?
полностью согласна!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Developer2024, eiler2005, Sergey+, Химфиз, Любезная Снегурочка и 16 гостей