Как купить квартиру дёшево, в рассрочку и без первоначального взноса? 181 / 16657

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
28 мая 2010
Таки помогли вам, господин Любимов?

Ну и слава богу.
28 мая 2010
Под Вашим чутким, дирижерским управлением это было ещё и приятно)
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
28 мая 2010
bravinta писал(а):
...Итак в чем же именно заключаются особенности работ этой франшизы?

Затраты на запуск
900 000 — 1 500 000 руб.
Крупнейшая в мире риэлторская компания, работающая по схеме франчайзинга, была основана 38 лет назад - в 1971 году в Калифорнии (США). В настоящее время CENTURY 21 возглавляет пятерку использующих франчайзинговые схемы международных риэлторских агентств по количеству офисов и агентов: свыше 8800 офисов и 147 000 агентов более чем в 61 государстве мира.
Роялти
6 - % от выручки в месяц
....А мне надо точнее формулировать свои вопросы))

С другой стороны - это (Ваша информация) гораздо информативнее "крючков" от NP с его мерсейдесом ...
28 мая 2010
В этой теме обсуждаются идеальные условия заключения сделки без наличной оплаты. Поэтому "мой клиент" - это клиент способный пойти на такие условия. У меня же нет денег на данный момент.
Что же это значит: ПРЕДОСТАВИТЬ ТАКОМУ КЛИЕНТУ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ МАКСИМАЛЬНО КОМФОРТНЫМ ОБРАЗОМ?

В идеале "МОЙ КЛИЕНТ" должен СТРАСТНО желать действовать. И не сейчас, а "ещё вчера".
При этом он должен понимать, что единственный способ катализировать процесс реализации его недвижимости - это

1. снизить цену
2. обеспечить более приемлимые условия финансирования для продавца. Иным словом "в рассрочку"
(в идеале и первое и второе)

Но чего бы это ради владелец прекрасной недвижимости пойдет на такие условия?
Должны быть ВЕСКИЕ причины.
По собственному опыту знаю, что иногда в жизни бывают такие моменты, когда человек бывает настолько ОШАРАШЕН И ПОДАВЛЕН происходящим на этот момент в его жизни, что полностью теряет возможность отдавать себе отчет в происходящем. И если в такой момент не помочь ему, то всё может кончиться гораздо печальнее чем присниться в ночном кошмаре. Этим и пользуются "черные риэлторы", в пылу алчности сами "теряя берега из виду".
Наша жизнь есть то, что мы делаем:
КАЖДЫЙ ЧЕРНЫЙ ДЕЛЕЦ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЖИВЁТ ДО ТОГО ДНЯ, КОГДА ДИКО И ГОРЬКО ПОЖАЛЕЕТ О СОДЕЯННОМ.
Но сейчас не об этом.

Итак: что же это за ВЕСКИЕ ПРИЧИНЫ:
Развод.
Старая недвижимость — необходимость в капитальном ремонте.
Нехватка денежных средств.
Переезд на новое место жительства по причине, например, перехода на другую работу.
Неумение справиться с проблемами, связанными с владением недвижимым имуществом.
Просрочка по выплатам.
Неудобное местоположение.
Налоги.
Ситуации с разделом имущества (смерть кого-либо из владельцев).
Выход на пенсию.
Конкуренция со стороны недвижимости по соседству.
Недвижимость принадлежит владельцам, проживающим вдали.
Невротические страхи.
Долги.
Незнание тонкостей инвестирования в недвижимость и обстановки на рынке.
Нехватка времени.
Нужда в капитале для инвестирования.
Конфликт с партнером (партнерами).
Желание повысить свой статус (дом из современных строительных материалов выгодно отличается от дома старой постройки).
Болезнь.

Надо организовать поиск таких людей. И призвать на помощь все свои человеческие качества, чтобы ПОМОЧЬ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА,
ни в коем случае не думая в этот момент о возможных прибылях
В итоге появятся шансы получить ДРУЖЕСКИЕ УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ.
как то так.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
28 мая 2010
исправляюсь:

1. снизить цену
2. обеспечить более приемлимые условия финансирования для продавца (ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ конечно же). Иным словом "в рассрочку"
(в идеале и первое и второе)
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
28 мая 2010
Кстати, бравинтэ в переводе с цыганского - это водка.
28 мая 2010
Мадам О писал(а):
Кстати, бравинтэ в переводе с цыганского - это водка.

Вывод очевиден... :lol:
28 мая 2010
Я даже как то раз одной цыганке гадал, Оленька)
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
28 мая 2010
bravinta писал(а):
Я даже как то раз одной цыганке гадал, Оленька)


А я их заселяю....
28 мая 2010
Лично я в Вашей компетенции никогда не сомневался)
Кстати у цыган есть свои собственные предпочтения в выборе недвижимости. большая зала для гостей, длинный коридор... подальше от кладбищ и мясокомбинатов с фабриками.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2zemka, Alena671, Агент Джей и 6 гостей