МК Светланы Столяровой в Воронеже 1 октября 2010 103 / 5838

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
03 окт. 2010
Николай Тюленев писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
ИБО: хватает хлеба и без напряжения.

Я вообще считаю, Ольга Викторовна, что риэлтор д.б. по определению сыт.
Сытый риэлтор беспристрастен. Он не будет цепляться за каждую сделку как за последний шанс, и класть на алтарь своего интереса, интересы клиента.
А голодный, напрягающийся агент, от которого зачастую зависит судьба единственного ценного имущества человека, это страшно ...
Я - за расслабленных профи, которые решают проблемы клиентов с холодной головой и полным желудком.

Николай Валентинович, спасибо, дорогой!
Умилили окончательно на сон грядущий....
И вправду сытый голодного не разумеет.
Регионы вас не понимают.
Однако всем давно известно, что хороший агент-голодный агент.
Наверное именно поэтому у нас в провинции такая тяга к знаниям.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
03 окт. 2010
Уже стало привычным, что каждый МК сопровождается репликами "зачем ваще эти мк..."
Уже стали привычными вначале пылкие, а теперь ленивые ответные реплики "кто хочет, тот и ходит..."
Странно лишь слышать подобное именно от Тюленева. Завидки, что ли? 150 человек не собираете,Николай Валентинович? ;)
И как часто, по-Вашему, можно бывать на МК, чтобы это не считалось фанатизмом?

Я повела к Светлане своих агентов, ну и заодно сама послушать. Так, на всякий случай, надо же знать, что говорит на МК человек, неоднократно собирающий большую аудиторию и имеющий благодарные отклики.
Результат: получила большое удовольствие, слушая человека, который знает и то, что знаю я, и кое-что еще, и кое-что другое...

Самостоятельным изучением насущных потребностей клиента занимаюсь постоянно.
И постоянно стремлюсь опередить потребности клиентов хотя бы на шаг, а лучше - на два.
И все время делюсь своими мыслями и опытом со своими птенцами (стажерами-агентами), учу, учу...
И от этого устаю.
И так здоровски послушать того, у кого я могу услышать что-то новое для себя.
Спасибо Светлане.
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
03 окт. 2010
Ольга Меркулова писал(а):
Умилили окончательно на сон грядущий....
И вправду сытый голодного не разумеет.
Регионы вас не понимают.

При чём тут "регионы", Ольга?
Я и в теме про МК Светланы в Москве мог бы написать то же самое.
Но, во-первых, в ней никто не упоминал про заоблачные высоты американского риэлторского бизнеса.
А во-вторых там аналогичные мысли (непринятие фанатизма) высказывал Антон. 8)

Однако всем давно известно, что хороший агент-голодный агент.

... голодный врач, голодный учитель, голодный адвокат. :-k
Для кого "хороший"? Для директора ТАНа? Да. Вероятно.
Но для сделки, для клиента, для обоснования ему комиссии - отнюдь.
Впрочем, это совсем уже другая тема. Можем, если хотите, обсудить её отдельно. ;)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
03 окт. 2010
Ольга Меркулова писал(а):
скоро они станут наступать на пятки тем, кто и так всё знает и кому уже нечего делать на любых Мастер-классах.

Оль, блин, вот ты знаешь, что сказать. :)
Я вчера получил агромадное удовольствие, беседуя о всякой всячине и планомерно выпивая в своем любимом "Старом городе" свой любимый литер фоттки с Ольгой Меркуловой и Светой Столяровой.
Знаете, такое сказочное и очень редкое в нашей жизни удовольствие, когда ты в компании людей, не являющихся членами твоей семьи, но в присутствии которых не надо думать о прикрытии тылов.
Удовольствие в абсолюте. :D
внешняя ссылка
Закуски на столе мало.
Мы ее уже всю съели.
Но шнапс остался в изобилии. :)
К нашему уходу, и его не оставалось. :)
И исчо: мне вечером, после МК, позвонила одна умная и продвинутая девушка, которая сходила послушать Столярову по моей рекомендации, но за свои деньги. :) Она сказала мне спасибо за совет. Не то, чтобы в ее делах прям было получено на МК какое-то руководство к немедленному действию. Но то, что она обнаружила что-то, о чем даже не догадывалась - это ее ошеломило. А она девочка циничная и конкретная. И от нее я слово "спасибо" никогда ранее не слышал.
Вот так, партайгеноссе Тюленев. Вот так.
Мысли пачкают мозги
03 окт. 2010
lidmig писал(а):
Уже стало привычным, что каждый МК сопровождается репликами "зачем ваще эти мк..."
Уже стали привычными вначале пылкие, а теперь ленивые ответные реплики "кто хочет, тот и ходит..."

:shock:
Где написано: "зачем ваще"? Меня слегка покоробило Ольгино высказывание про планки, о чем не преминул написать. И всё.

Странно лишь слышать подобное именно от Тюленева. Завидки, что ли? 150 человек не собираете,Николай Валентинович?

А что Тюленев? Он не бронзовая статуя на мраморном постаменте - живой человек. И ничто человеческое ему не чуждо.
Не собирает он 150 человек и в Воронеж его вообще не зовут. :cry: Почему же не позавидовать? Ведь реально есть чему.

И как часто, по-Вашему, можно бывать на МК, чтобы это не считалось фанатизмом?

Да Вы уж сами и ответили на свой вопрос.
Пока получаешь "большое удовольствие, слушая человека, который знает и то, что знаю я, и кое-что еще, и кое-что другое..." :roll:

И все время делюсь своими мыслями и опытом со своими птенцами (стажерами-агентами), учу, учу...
И от этого устаю.

А не посещала мысль поучить других - "чужих птенцов"? Может, поменьше уставать придётся? Только честно. ;)

Спасибо Светлане.

+100
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
03 окт. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
Вот так, партайгеноссе Тюленев. Вот так.

Хорошо сидите, Сан Саныч.
Мне бы так ... 8-[
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
03 окт. 2010
Николай Тюленев писал(а):
Хорошо сидите, Сан Саныч. Мне бы так ...

Дык, Воронеж открыт давно и работает круглосуточно. :D
И еще я сейчас нашел замечательные стихи Игоря Иртеньева:
У кого сосед – Обама,
Тем легко на свете жить,
Хоть непросто, скажем прямо,
Это право заслужить.
:D :D :D
Света, спасибки, что познакомились в реале. :D
Мысли пачкают мозги
03 окт. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Хорошо сидите, Сан Саныч. Мне бы так ...

Дык, Воронеж открыт давно и работает круглосуточно. :D
И еще я сейчас нашел замечательные стихи Игоря Иртеньева:
У кого сосед – Обама,
Тем легко на свете жить,
Хоть непросто, скажем прямо,
Это право заслужить.
:D :D :D
Света, спасибки, что познакомились в реале. :D


Саш, тебе спасибо. И впрямь хорошо посидели. Хоть на сам Воронеж времени так и не нашлось, но главное в любом городе - это люди. А с этим в Воронеже все отлично. Так что сильно рекомендую тем, кто не доехал, собраться и приехать. Мне вот сильно повезло :D . А с тебя, Саша, - фотография вывески бара у О Мамы. А то американский народ так и не узнает всей правды :lol:

Спасибо всем, кто в нелегких условиях большой аудитории отработал во время класса. Не забудьте зарегистрироваться на внешняя ссылка и скачать материалы!
Svetlana Stolyarova, Local-n-Global Realty
USA
Опыт практикующего риэлтора и инвестиционного консультанта в блоге
http://prorealty.ners.ru/.
+101-216-548-4663
03 окт. 2010
Отдельное огромнейшее спасибо Олечке Меркуловой. За все. Начну перечислять, за что конкретно - всей площадки НЕРСа не хватит :D . Так что просто и емко - ЗА ВСЕ. А что не договорили - продолжим в Новом Орлеане.

Ребятам-нерсианам страшно благодарна за встречу и за поддержку. Хочется продолжения банкета. Такое роскошное общение нечасто выпадает. Удачи вам во всех начинаниях!
Svetlana Stolyarova, Local-n-Global Realty
USA
Опыт практикующего риэлтора и инвестиционного консультанта в блоге
http://prorealty.ners.ru/.
+101-216-548-4663
03 окт. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Хорошо сидите, Сан Саныч. Мне бы так ...

Дык, Воронеж открыт давно и работает круглосуточно. :D
И еще я сейчас нашел замечательные стихи Игоря Иртеньева:
У кого сосед – Обама,
Тем легко на свете жить,
Хоть непросто, скажем прямо,
Это право заслужить.
:D :D :D
Света, спасибки, что познакомились в реале. :D


Основную мысль, которую обдумываю с неких пор - выделила.

Саш, а в Воронеже есть гостиницы, где с собаками берут?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей