Домены в зоне.РФ 254 / 11031

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
15 нояб. 2010
Pavel Dolinin писал(а):
Дегтярёв Сергей писал(а):
но ведь это бред полнейший, мертворожденная затея.

Да да, мертворожденная - 412,435 доменов, top 20 крупнейших доменных зон Европы.

При том, все же реально работающих сайтов менее 0,01%. Т.е. 400 000 доменных имен (я читал, что 240 000, но не суть). А вот сайты на этих именах будут создаваться по капле в час. Так что до реальных топ - 20 пока далеко.
С уважением,
Илья Шкоп
15 нояб. 2010
Очень много доменов рф уже привязаны к существующим сайтам на ru
15 нояб. 2010
По идеи народ должен активно билборды переделывать, заменять на них домены .ru на .рф. Думаю в скором будущем будем наблюдать массовое рф в наружной рекламе, но только ,как дополнительный домен к основному .ru, на котором будет находится сайт.
Если тебя из ста раз посылают 99, значит, твой бизнес на грани рентабельности.
15 нояб. 2010
В.В. писал(а):
По идеи народ должен активно билборды переделывать, заменять на них домены .ru на .рф. Думаю в скором будущем будем наблюдать массовое рф в наружной рекламе, но только ,как дополнительный домен к основному .ru, на котором будет находится сайт.

Не будет ничего такого, все аналоги состоявшихся сайтов расхватали голодные неудачники, пасущиеся около этих сайтов и теперь у них будет повод обратиться к руководству сайта со своим тухлым предложением, от которого руководство стошнит и на этом дело и кончится. :)
Потом кирюши сделают свои сайтеги на укозах или народах и пара их друзей, таких же обиженных, скажут им вау. Вот и все и это будут похороны национальной игры.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
15 нояб. 2010
Илья Шкоп писал(а):
Pavel Dolinin писал(а):
Дегтярёв Сергей писал(а):
но ведь это бред полнейший, мертворожденная затея.

Да да, мертворожденная - 412,435 доменов, top 20 крупнейших доменных зон Европы.

При том, все же реально работающих сайтов менее 0,01%. Т.е. 400 000 доменных имен (я читал, что 240 000, но не суть). А вот сайты на этих именах будут создаваться по капле в час. Так что до реальных топ - 20 пока далеко.

Пока сегодня обсуждали доменов уже 431,328. Прирост за эти несколько часов - свыше 19000 доменов.
Делегировано - 22%.
Часть сайтов меняет на главной англоязычное название на домен РФ, например - поисковая система Нигма.РФ

"Мертворожденной" зоне всего 4 дня...
15 нояб. 2010
Зона будет очень популярной в России.
Что бы это понять, достаточно задаться вопросом, что будет лучше смотреться на билборде Nedvizhimost.ru или Недвижимость.РФ? А уж звучать в рекламе по радио и диктоваться по телефону - разница просто гигантская! Говорю Вам, как владелец сайта содержащего букву Ж в названии. Так ведь ладно ещё "Ж", через одного приходится отвечать на вопрос "С - как доллар?"
NERSу, согласен, РФ не очень-то и нужно, тут всё понятно как пишется и аудитория огромная и т. д. Хотя подать заявку на Нерс.рф за 600рэ всеравно стоило.
15 нояб. 2010
Starogil писал(а):
Зона будет очень популярной в России.
Что бы это понять, достаточно задаться вопросом, что будет лучше смотреться на билборде Nedvizhimost.ru или Недвижимость.РФ? А уж звучать в рекламе по радио и диктоваться по телефону - разница просто гигантская! Говорю Вам, как владелец сайта содержащего букву Ж в названии. Так ведь ладно ещё "Ж", через одного приходится отвечать на вопрос "С - как доллар?"
NERSу, согласен, РФ не очень-то и нужно, тут всё понятно как пишется и аудитория огромная и т. д. Хотя подать заявку на Нерс.рф за 600рэ всеравно стоило.


Нуууу....


А потом будет - через время - "Это на НЕРСе червякова или на другом?" - "Нет, это на другом, у Червякова галиматью не пишут..."
15 нояб. 2010
Рф- фуфло. Рулит только ru
Потребителю будет в лом переводить раскладку на клаве - это лишние телодвижения.
15 нояб. 2010
На самом деле у нас все забывают что почти половина доменов рускоязычных сайтов заренага в com, org, info и т.д. зонах.
16 нояб. 2010
FrEsH писал(а):
Рф- фуфло. Рулит только ru
Потребителю будет в лом переводить раскладку на клаве - это лишние телодвижения.

а мне лично что то непонятно такое негативное отношения, что "рф" набрать вместо "ru" это такие тяжелые телодвижения!!!! :lol: , у меня друзья в льготный период получили домен который полностью соответствует названию компании так уже радуются, а к меня при всем желании не получится приобрести тот домен, который заказывал на торгах!!! ](*,)
Недвижимость Хабаровска внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость