Приглашаем на наш авианосец!! 144 / 10506

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
12 дек. 2010
NeoRealty писал(а):
говорит Москва писал(а):
Cвятоша, я смотрю,спец не только по части Православного культурного наследия.

Да, у меня много интересов и талантов... :lol:
Боровков, хотите поговорить об этом?

говорит Москва писал(а):
у меня давняя любовь к этой сладой парочке, Людмила Петровна.
Как в частушке по поводу тещиного дома, мимо которого пройти невозможно.

Сдержанней в чувствах, любитель сладкого... :D вы слишком мало знаете и слишком многое представляете не так.
Готовы ответить за свою болтологию?

это как придется
а что касается моей информированности, то я, по заветам, оцениваю дерево по плодам его.
не вяжется в моей системе координат, директор АН, который держит на голодном пайке( кандидатский стаж) работающего на равных со всеми, и праведник, несущий людям слово Божье.В одном лице.
я не обличаю, не мое это дело, но как правильно сказала Людмила Петровна, во всем хороша последовательность.
12 дек. 2010
говорит Москва писал(а):

это как придется
а что касается моей информированности, то я, по заветам, оцениваю дерево по плодам его.
не вяжется в моей системе координат, директор АН, который держит на голодном пайке( кандидатский стаж) работающего на равных со всеми, и праведник, несущий людям слово Божье.В одном лице.
"работающего на равных со всеми"?! А что Вы, Боровков, об этом знаете? Я ведь не зря сказал Вам, что "вы слишком мало знаете и слишком многое представляете не так".
Или Вам хочется так представлять? Не только не видя плодов, но и породы самого дерева не зная.
я не обличаю, не мое это дело, но как правильно сказала Людмила Петровна, во всем хороша последовательность.
Конечно, Вы не обличаете. Вы повторяете клевету.
И "последовательность" Вас не интересует.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
12 дек. 2010
Евгений, это для Вас клевета, а для уволенной Вами замарашки, "вид со сцены".
Я порой удивляюсь, насколько ошибочно воспринимает руководство, мнение коллектива о себе. Правда правда.
Не знал бы,не говорил.
По началу, воспринимается как шок, после, немного отпускает.Нужно только иногда, пытаться смотреть на привычные вещи глазами эксперта.
12 дек. 2010
говорит Москва писал(а):
Евгений,
Вы это с кем сейчас разговариваете? :D :D

это для Вас клевета, а для уволенной Вами замарашки, "вид со сцены".
Это клевета с точки зрения УК. И "замарашка" получила об этом уведомление. Будет продолжать - в суде разберемся.
Я порой удивляюсь, насколько ошибочно воспринимает руководство, мнение коллектива о себе. Правда правда.

Вы, Боровков, решили меня научить? Пасиб, конечно...
Не знал бы,не говорил
. Многого не знаете, а ведь как много говорите... ;)
"Удивил - победил". А.В.Суворов
12 дек. 2010
То есть, кандидатского стажа с урезанным фзп у Вас не практикуется? Если нет, значит девушка мягко говоря, клевещет.А если практикуется, то чем продиктована такая необходимость ?
12 дек. 2010
NeoRealty писал(а):
Вы, Боровков, решили меня научить? Пасиб, конечно...

Роман, оставь его.
Человек два своих выходных провел в этой ветке с одной целью - предостеречь наивных профи от контактов с нами.
И у меня возникает то же чувство, что и у Спартака.
Что-то у Александра случилось, и он не в себе. Зная его достаточно хорошо, не поверю, что такая незаурядная личность и спец, в добром здравии положит столько сил и времени лишь бы нагадить коллегам.
Саш, приезжай, правда. С коньячком посидим, поболтаем, разберемся кто дурак.
А?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
12 дек. 2010
Николай Тюленев писал(а):
NeoRealty писал(а):
Вы, Боровков, решили меня научить? Пасиб, конечно...

Роман, оставь его.
Человек два своих выходных провел в этой ветке с одной целью - предостеречь наивных профи от контактов с нами.
И у меня возникает то же чувство, что и у Спартака.
Что-то у Александра случилось, и он не в себе. Зная его достаточно хорошо, не поверю, что такая незаурядная личность и спец, в добром здравии положит столько сил и времени лишь бы нагадить коллегам.
Саш, приезжай, правда. С коньячком посидим, поболтаем, разберемся кто дурак.
А?

я ж в завязках, Николай.Будто не знаете.C 90-го.Бог даст, cделку слепим без срача, как давеча с Антоном.Настолько комфортно, и с таким гиморным контингентом, что наши девочки по сей день вспоминают его добрым словом.
12 дек. 2010
ОК.
Сухой закон.
Сделки совместной можно долго прождать, да и чай-кофе ведь не противопоказан?
Если очень большая загрузка - могу и я подъехать. Потолкуем. Хотя, конечно, лучше Вы к нам. Просто в гости. ;)
Телефон сейчас сброшу в личку.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
12 дек. 2010
Да, порой чтобы понизить градус недопонимания, достаточно 5 минут разговора по телефону.Приглашен на авианосец, да.Хорошо не на яму.
13 дек. 2010
говорит Москва писал(а):
Впрочем, чем больше ошпаренных экспертов работой в подобных агенствах, тем более они старательны, когда им удается устроиться к отличным от работодателям.
Не на пытливого и знающего себе цену расчитан призыв, так что не ропщите.

а это кто такие? будьте любезны, огласите весь список, желательно с их замечательными условиями.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость