Что происходит???? 173 / 4560

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
19 мар. 2011
Мария писал(а):
Для справки

Мария, мне было тоже не просто смотреть этот ролик. У меня тоже есть пес и два кота. Безусловно этим подонкам надо отрезать яйца и посадить на кол. Может Оля ошиблась, но я уверен , что делала она это из лучших побуждений. А вот тиражировать это, что происходит в данной ветке , не считаю правильным.
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
19 мар. 2011
Герман писал(а):
..А вот тиражировать это, что происходит в данной ветке , не считаю правильным.

Герман, а вот тут вопрос каждого лично. Я считаю, что за такое нужно наказывать - человек уже перешёл многие рамки - только это не замечается.
Не скрою (да и смысла нет - многие понимают) - у меня личные моменты (вынесенные (а после моих ответов удаленные) в открытый форум) - откровенное враньё в мой адрес.. и т.д. в общем, рамки человек перешёл ..ибо многое позволено

это не есть хорошо

пока пытаюсь бороться - открыть глаза, потом (если будет продолжаться беспредел) - уйду. Моя позиция. Уверена - не только моя, ибо многие понимают.
19 мар. 2011
Агрессия некоторых заводильщиков этой темы ничем не отличается от агрессии убивающих собаку в том ролике.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
19 мар. 2011
Чтож...Если руководство форума считает пропаганду насилия и жестокости нормой, то вряд ли получится достучаться, тему надо закрывать, далее будет просто бесконечный флуд по кругу. В конце концов это частная площадка, не правда ли? Право имеют. Но Гюльчатай однако показала свое личико, кто не проблевался- молодец! Крепкие робяты ;)
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
19 мар. 2011
По себе судите.
Закрыть или не закрывать тему, решает ТС, а не вы.
И я еще раз вам повторяю, того материала нет на нашем сайте. Обратитесь к тому изданию, где размещен данный видеоролик, раз вы такой (акая) борец за цензуру в сети.
Цензуре нет конца, у нее есть только начало.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
19 мар. 2011
К мудрецу пришли двое спорщиков с просьбой рассудить их. Тот внимательно выслушал сначала истца и, когда кончил говорить, заявил ему: "Да, ты прав!". Тогда начал оправдываться ответчик. Мудрец и его очень внимательно выслушал. А потом сказал: "Ты совершенно прав!"
Тут вмешалась жена мудреца: "Как это может быть, чтобы оба спорщика были правыми", - спросила она у мужа. Мудрец глубокомысленно промолчал, подумал и сказал ей: "Знаешь, ты тоже права!"
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
19 мар. 2011
bravinta писал(а):
Мудрец глубокомысленно промолчал, подумал и сказал ей: "Знаешь, ты тоже права!"

Тогда наверное правильно было бы удалить И ссылку с блога, И тему.
И нет вопросов.
А если это сделать ДО возвращения Ольги из бана, то не будет и новых конфликтов на нервной почве.
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
19 мар. 2011
Червяков Игорь писал(а):
..
Цензуре нет конца, у нее есть только начало.


И это начало положено здесь :)
19 мар. 2011
Червяков Игорь писал(а):
... Здесь все просто: предупреждение, бан короткий, предупреждение, бан навечно.
Банят за переход на личности, хамство, мат и агрессию к окружающим. За что был забанен ваш угнетенный герой, выберите сами.
Если вы чего то не видите, то это не значит что этого нет, а указывает только на хорошую работу модераторов. ...

Любой диалог двух людей можно назвать при желании переходом на личности.. Кстати, и наш с вами сейчас разговор тоже :mrgreen:

P.S.: но очень хотелось бы верить в объективность модераторов:)
19 мар. 2011
Червяков Игорь писал(а):
По себе судите.

Странно как то все...То что человек в таком возрасте и в таком статусе не в состоянии быть объективным, поддаваться влиянию личных симпатий и антипатий. Жуть. Я понимаю что темно серый цвет от цвета мокрого асфальта не каждый сможет отличить, но уж белое от черного...
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: akorz, Blaise и 10 гостей