Почему тренеры, проводящие мастер-классы, перестают сами заниматься практической риэлторской деятельностью ??? 275 / 12731

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
29 апр. 2011
Александр Санкин писал(а):
Странно...иностранная еда...у Вас... :-k Почему не на тюрю и пареную репу? :D


Посоветуйте, где в Москве можно заказать тюрю и пареную репу, буду Вам премного благодарен :)

Дожились, блин... #-o
На другую жр... еду не заработали? :lol:
29 апр. 2011
Людмила Петровна писал(а):

Посоветуйте, где в Москве можно заказать тюрю и пареную репу, буду Вам премного благодарен :)
[/quote]
Дожились, блин... #-o
На другую жр... еду не заработали? :lol:[/quote]

Думаю, причина иная - патриотизм входит в моду :)
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
29 апр. 2011
Святослав писал(а):

Александр Санкин
И ещё вопрос, встречались ли Вы когда-нибудь с бизнес-тренером, чья работа не строилась бы по принципу успешной риэлторской работы по своей технологии?


Гарри Келлер не подойдёт?


Святослав, я Вашу мысль не понял.

Я книгу Гарри Келлера не читал, но только что прочитал обстоятельную рецензию здесь: внешняя ссылка

Из которой я увидел, что Гарри учит тому же, чему учат и другие бизнес-тренеры по продаже недвижимости, а именно - принципам успешной работы и риэлторским технологиям.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
29 апр. 2011
NeoRealty писал(а):
Елена Викторовна писал(а):
NeoRealty писал(а):
Лучшие тренеры - клиенты.
Надо только их внимательно слушать и исправлять недочёты в работе упорным самообразованием.
Много раз я уже писал, что полученное на МК и добытое собственным потом и кровью - являет для человека разные ценности.
Одно - взбодрит как энергетик и пройдет (нередко с ломками), а другое как мускулы - всегда с тобой, только подкачивай.
На одно - подсаживаются и мечутся с семинара на семинар, второе - как еда, поддерживающая жизнь в теле.

А по-моему, добытое самостоятельно, может и еда, поддерживающая жизнь в теле, но соусы (семинары), делают ее вкуснее и приятнее, а также способствуют пищеварению :D Главное - не пересолить, не переперчить. :D

Золото моё, я с тобой очень даже согласен! :D
Просто для некоторых (такое ощущение) соусы становятся главной едой... А это ведет к несварению и кумирославящему словесному поносу... :mrgreen:
Всё хорошо в меру.


Это ж сколько надо зарабатывать, чтобы одними соусами питаться?? :shock:
чтобы с одного МК да на другой: приехал, внедрил, заработал, соусов поел, семью накормил - опять поехал, приехал, внедрил, заработал, соусов поел, семью накормил - опять поехал...

шоб я так жил, как говорят в Одессе :D
Хотите выгодно вложить инвестиции с окупаемостью за 20 месяцев? Юг Украины, кусочек Рая у Черного моря - http://www.uchastok-kinburn.ks.ua/ !!
29 апр. 2011
Сергей Анопко писал(а):
Пока не услышишь свой голос в записи, кажется что супер хорошо говоришь и т.д. и т.п.

Сергей, все очень относительно.
Супруга, посмотрев мое ТВ-интервью, сказала буквально следующее: "А что же ты в жизни такой дурак?" #-o
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
29 апр. 2011
Александр Санкин писал(а):
Интересно, что Барбара Коркоран (Barbara Corcoran), создавшая агентство недвижимости Corcoran Group в Нью-Йорке с начальным капиталом 1000 долл. в 1973 году, и, в последствии продавшая компанию корпорации Cendant (теперь Realogy) за 70 миллионов долларов в 2001 г., сама, лично, за всю свою карьеру, закрыла всего лишь, только 3 сделки.
Кстати сказать, Барбара теперь работает бизнес-тренером...

А куда ей деваться, Александр?
Создавать и продавать компании несколько иной бизнес, чем риэлторский. Ярким представителем подобной деятельности на МРН является г-н Юсин Г.И., продавший накануне кризиса "Триумфальную Арку", а в конце прошлого года АН "Юсин".
Но он хотя бы других не тренирует, и сделал в жизни на порядок поболе сделок,чем Коркоран.

P.S. Мой Вам дружеский совет: поменьше примеров из пендосовской практики. Ну не приживается она у нас, как не тряси. 8)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
29 апр. 2011
Александр Санкин писал(а):
NeoRealty писал(а):
Александр Санкин писал(а):


Алексей сперва ко мне на пиццу приедет :)
Странно...иностранная еда...у Вас... :-k Почему не на тюрю и пареную репу? :D


Посоветуйте, где в Москве можно заказать тюрю и пареную репу, буду Вам премного благодарен :)

Отт... оно как.... :lol: :lol: :lol:
Предки тоже по ресторанам заказывали? Или - ручками? ;)
Блин, умора с этими ньюславянами... :lol:
"Удивил - победил". А.В.Суворов
29 апр. 2011
irma писал(а):
NeoRealty писал(а):
Елена Викторовна писал(а):

А по-моему, добытое самостоятельно, может и еда, поддерживающая жизнь в теле, но соусы (семинары), делают ее вкуснее и приятнее, а также способствуют пищеварению :D Главное - не пересолить, не переперчить. :D

Золото моё, я с тобой очень даже согласен! :D
Просто для некоторых (такое ощущение) соусы становятся главной едой... А это ведет к несварению и кумирославящему словесному поносу... :mrgreen:
Всё хорошо в меру.


Это ж сколько надо зарабатывать, чтобы одними соусами питаться?? :shock:
чтобы с одного МК да на другой: приехал, внедрил, заработал, соусов поел, семью накормил - опять поехал, приехал, внедрил, заработал, соусов поел, семью накормил - опять поехал...

шоб я так жил, как говорят в Одессе :D

Дык я знавал человека системно питавшегося исключительно жареным мясом и квашеным чесноком долгие годы, знавал человека, питавшегося 2-мя пачками сигарет, чашкой кофе и Сникерсом в день - полгода, знавал и других уникумов... только у всех у них потом - серьёзные проблемы со здоровьем...
Всё нужно в меру, вредное - просто не нужно.

К сожалению негативный опыт от посещений МК, семинаров и тренингов обсуждается только в кулуарах. И то - редко.
Почему?
Да потому, что когда большинство говорит, что король одет, кричать что он голый - архитрудно.
Люди часто боятся прослыть просто тупицами не постигшими великую Гуровую мысль...
А сколько примеров руководителей, перелопативших и перестроивших после МК всю работу и загрызенных в итоге злобной фиаской... :D
"Удивил - победил". А.В.Суворов
29 апр. 2011
Ростовский Прохожий писал(а):

Почему тренеры, проводящие мастер-классы, перестают сами заниматься практической риэлторской деятельностью???

Всё очень просто.
Мы с вами предприниматели и как только тренер понимает, что , давая МК, он сможет заработать больше, нежели занимаясь по своей технологии продажами, он переходит на тренерскую работу.
Если у тебя продажи и так прекрасно идут - ну какой смысл тренировать, лучше уж собрать свою фирму,
обучить,
и тренировать её к себе в карман, милое дело, раз ты такой тренер могучий...
Есть некоторые люди, которым просто в кайф поделиться знаниями, но время от времени это нельзя делать, это тот же бизнес, передачу знаний надо ставить на поток.
Однако знания имеют свойство устаревать со временем, тренер должен так же развиваться, а как, не имея практики, вот тогда-то и можно начать выглядеть очень бледно и смешно.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
30 апр. 2011
NeoRealty писал(а):
Александр Санкин писал(а):
NeoRealty писал(а):
Лёша, когда на чай-кофу приедешь? ;) :lol: :lol:


Алексей сперва ко мне на пиццу приедет :)
Странно...иностранная еда...у Вас... :-k Почему не на тюрю и пареную репу? :D


Роман, чай-кофа тоже ненашенские продукты. :D Тогда уж на чабрец-зверобой-липу-смородину-мяту ))) Вот это по-нашенски. :D

... и насчет чая-кофы... готов подтверждать цифирями? :D
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей