АН скрывает истинную цену продажи и покупки от своего клиента. 95 / 5376

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
22 июн. 2011
Madly писал(а):
Мадам О писал(а):
Это все понятно, а конкретика где?

Про упырьков, про мели, про пиратов - красиво. А где конкретика?


Читайте внимательно второй абзац.
Цитирую "Риэлторы-мироеды остались не у дел просто потому, что играть в наперсточников с ними было неинтересно. Подобного опыта "разводилова" у меня всяко больше, чем у молоденьких пацанов. Да, с меня они ничего не получили, что получили с других - мне мало интересно. Сумма продажи была увеличена на 300 т.р., покупатели довольны, их риэлтор - тоже".

вам адрес ? или фамилии ? или как это было поминутно ?


Мне адрес - и фамилии))))

А поминутно -это вы с мужем как-нибудь между собой разберетесь))))
22 июн. 2011
А то получается такой абстрактный художественный свист, знаете ли...
22 июн. 2011
Червяков Игорь писал(а):
чушь какая-то, что первый, что второй пост. Технология данного агентства "Кручу верчу, объ...ть хочу". Жулик на жулике, жуликом и погоняет.
Если конечно все так, как вы сказали, то у вас есть все основания обратиться к продавцу напрямую, в противном случае у вас будут шансы потерять эти деньги.
Что вообще за хрень творится на рынке, что за животные тут пасутся стадами?


Поддерживаю! Не все АН одинаково полезны! :lol:
22 июн. 2011
Madly писал(а):
просто забавно, что на рынке услуг, существующем не первое десятилетие, до сих пор есть подобные шакалы. И что само сообщество не разобралось с подобными ситуациями.

Да уж, хотя не менее забавно, что продуктовые супер(гипер)маркеты вовсю торгуют тухлятиной...и хоть сообщество и ропщет, но как мне кажется их хозяевам до сообщества пох.
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
22 июн. 2011
Flash-Madly, может хватит флудить?

Madly писал(а):
Так обратитесь самостоятельно с заявлением о клевете в отношении сентури 21.

На кого писать заяву, на тролля? Меня троль обидел :)
Flash-Madly,
у Вас хватает смелости только на то, чтобы ущипнуть из-за угла, охаять и рассказать что,
Madly писал(а):
Подобного опыта "разводилова" у меня всяко больше, чем у молоденьких пацанов

прикрываясь при этом серым ником....
Видимо это Ваша жизненная позиция, Flash-Madly.

Сорри, но вступать с Вами в прирекания, (с троллем ), больше не буду!
Надеюсь модераторы сотрут Ваши бездоказательные обвинения в адрес других участников рынка.
22 июн. 2011
Flash-Madly

Гюльчатай, открой личико :D
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
22 июн. 2011
Маленькая история.

Сейчас разгребаем ситуацию:
У покупателя нет своего агента. У покупателя ипотека, требуется подготавливать предварительный ДКП. После внесения аванса, покупатель потребовал сделать предварительный ДКП от нас. Когда ему было предложено оплатить услуги юриста, была сформулирована претензия, о том, " что он нам деньги платит и мы должны все готовить". На ответ, что вы ничего не платите, последовал целый ряд претензий, в т.ч. и письменных - в банке сказали (СБ), что риэлторы должны сделать Вам предварительный договор. На сделку клиент выходить отказывается сам предварительный дкп не готовит, общается только письменно. Когда я с ней общался, выяснилось, что весь сыр-бор из- за того, что мы зарабатываем 300 т.р. на сделке, а делать ничего не хотим и платить нам не за что. Но платит продавец, открытая комиссия. А покупателя не очень волнует, жалко, что мы зарабатываем и все. Покупать она готова ЕСЛИ МЫ ВОЗЬМЕМ МАЛЕНЬКУЮ КОМИССИЮ С ПРОДАВЦА. На сумме мы не сошлись, но я так подозреваю тысяч 20-30.

Я думаю, что неадекватный негатив, в адрес создателя топика продиктован частыми ситуациями аналогичного типа. Откровенно задрали такие ситуации.

С другой стороны компания на И и аналогичные и ЧМаки декларирующие 50 тыр и скрывающие по пол миллиона - позор нашего бизнеса.

Кстати последнее время эти хмм.. коллеги (ЧМ) ходят как правило стайками. Приезжает на внесение аванса такая банда, и через полминуты разговора понимаешь, что они потому и с организовались, что квалификации отдельно взятого псевдо-риэлтора не хватает. А вместе не так страшно да и глядиш, в куцем опыте друг друга дополнят.
22 июн. 2011
Роман Вихлянцев писал(а):
Я думаю, что неадекватный негатив, в адрес создателя топика продиктован частыми ситуациями аналогичного типа. Откровенно задрали такие ситуации.


Почему "неадекватный негатив", Роман? По мойму Flash-Madly, просто разводит участников на информацию, попутно оскорбляя коллег.
Интересно, написали бы Вы о "неадекватный негативе", если серый ник Flash-Madly, стал бы писать о фирме где Вы трудитесь? Причём нагло и бедоказательно.
22 июн. 2011
с самого начала было понятно что настроя на конструктив у "гостя" нет.Только желание изгваздать стену дома граффити.А вот с какой целью Уважаемые продолжают кормить это явление своим вниманием, для меня загадка.
22 июн. 2011
потому что пропиариться периодически надо, а темы подходящей под рукой нет :mrgreen: ((С) здесь был я)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя