открыл свое агенство недвижимости 905 / 42465

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
20 июл. 2011
elisej писал(а):
всем привет ! завтра буду 2-й комп подключать ! надеюсь потом попрет !


А по вашим расчетам - попрет до или после того, как закончатся 20 тр. :?:
Это невозможно!- сказала Причина. Это безрассудно!- заметил Опыт. Это бесполезно! -отрезала Гордость. Попробуй... -шепнула Мечта.
21 июл. 2011
Последнее сообщение явно в тему. :D
Постепенно, последовательно, постоянно.
21 июл. 2011
Сирина писал(а):
Последнее сообщение явно в тему. :D

просто тема такая... грех не отписаться.
какой-то неизученный наукой тип людей. Руки ноги - вперед головы. Сын такой-же. Холерик. Ну попробуй, сперва подумать, еще раз подумать, а потом делать. в доме умудрился сломать все, даже люстру.
Сперва открыть агентство, а потом кричать "спасите-помогите, хочу сайт, а денег нету".
СКА здесь еще не прошелся? Он насоветует.
Автору темы могу только посоветовать, о чем хоть немного в курсе.
ТС. Завязывайте с этим грязным делом. Недвижимость - не ваш конек.
Откройте на вашей базе софтверную фирму. Второй компьютер у вас уже есть - а это 99% успеха.
Это вам не квартиры сдавать/продавать. Конкуренция, голодранцы на пятки наступают. А писать программы под заказчика - что может быть прибыльней и привлекательней? К тому же в недвижимости - выполнил заказ и опять гол как сокол. А тут - написал и всю жизнь поддерживаешь программное обеспечение, пока полностью не выдоишь (читай - разоришь) заказчика. Тут ведь как. каждая доделка/переделка только за отдельные деньги. И обратиться к вашим конкурентам заказчик уже не сможет. Попробуйте. с вашим талантом переговорщика, я уверен, вы сможете найти заказчика. Деньги, мерседес, новая квартира, восхищенные взгляды девушек. Подумайте. Зря чтоли второй компьютер покупали?
21 июл. 2011
bhr писал(а):
Сперва открыть агентство, а потом кричать "спасите-помогите, хочу сайт, а денег нету".


Ну, топикастер написал так.... открыл Агентство недвижимости, а по сути, товарищ просто пробует работать самостоятельно.
И у него возникает понимание, что всё не так просто как казалось....
21 июл. 2011
Привеи всем ! я не ною и не жалуюсь !
"Съёмная Квартира" в Калуге.
Тел.(4842)403-199.
21 июл. 2011
Я просто отписываю как один чел. начал строить агенство !
"Съёмная Квартира" в Калуге.
Тел.(4842)403-199.
21 июл. 2011
elisej писал(а):
Я просто отписываю как один чел. начал строить агенство !

Интересно, продолжайте! :D
Коммерческая недвижимость.
С уважением, Валентин.
21 июл. 2011
а по поводу другим делом заняться я думаю ( кто конечно понимает тот поймет ) от недвижимости есть много связанных направлений которыми интересно заниматься и развивать и ........... ну ладно не буду грузить своими мыслями и идеями .
"Съёмная Квартира" в Калуге.
Тел.(4842)403-199.
21 июл. 2011
elisej писал(а):
Я просто отписываю как один чел. начал строить агенство !

Вы это. в голову не берите. хиханьки да хаханьки. Это так - для форума.
А на самом деле завидуют вашей смелости. даже если ничего не получится. Опыт будет.
получится во второй раз. может в третий. главное, запал не пропал бы. Это тоже качество.
21 июл. 2011
продолжаю ! на выходные у друга занял 100р. на пиво ! зато завтра запускаем 2-й комп. 3-й тел. купил . девочку взял на работу ( 2 недели ) вроде смышленная !
"Съёмная Квартира" в Калуге.
Тел.(4842)403-199.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость