Почему риэлторам не платят оклад? 273 / 14245

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
07 июл. 2011
clefana писал(а):
Вы странно агрессивны и невнимательны


Лузеры склонны обвинять в своих проблемах весь белый свет, вместо того чтобы посмотреть в зеркало и увидеть первопричину. :)
DIMONiT писал(а):
Поэтому объяснять ничего не нужно. Бесполезно, не услышат.
Хотя, Дмитрию за расклад себестоимости его сотрудников, отдельное спасибо.
Пример : Я покупаю у хорошей женщины в павильоне продукты постоянно, НО вдруг она перешла работать в соседний киоск... Так что я буду продолжать покупать в этом же павильоне или зайду в соседний??


Вы явно пойдёте в соседний)
07 июл. 2011
zavrelena писал(а):
DIMONiT писал(а):
Пример : Я покупаю у хорошей женщины в павильоне продукты постоянно, НО вдруг она перешла работать в соседний киоск... Так что я буду продолжать покупать в этом же павильоне или зайду в соседний?? ;)

Павильон, естессно, обанкротится. :D


А Вы никогда не замечали,что у наглой и грубоватой продавщицы клиентов зааметно меньше...только так залетные...а у вежливой и учтивой всегда постоянные ;)
Все операции с недвижимостью. Т.+7(3952)57-64-84
Малоэтажное строительство,ремонт,отделка. Т.+7(3952)57-83-57
07 июл. 2011
zavrelena писал(а):
DIMONiT писал(а):
Пример : Я покупаю у хорошей женщины в павильоне продукты постоянно, НО вдруг она перешла работать в соседний киоск... Так что я буду продолжать покупать в этом же павильоне или зайду в соседний?? ;)

Павильон, естессно, обанкротится. :D


А Вы никогда не замечали,что у наглой и грубоватой продавщицы клиентов зааметно меньше...только так залетные...а у вежливой и учтивой всегда постоянные ;)
Все операции с недвижимостью. Т.+7(3952)57-64-84
Малоэтажное строительство,ремонт,отделка. Т.+7(3952)57-83-57
07 июл. 2011
DIMONiT писал(а):
Я сам побывал и пребываю сейчас в шкуре того и другого,руководителя и агента... Повторюсь у меня своя фирма по обслуживанию недвижимости... И у меня такая же процентная оплата труда,НО мне СТЫДНО держать сотрудников целый день в офисе если ничего не можешь им предложить кроме процентов и мне СТЫДНО когда они просидев добросовестно на телефонах месяц ,ничего не заработали. Это полностью моя вина,а не их... Я то вижу ,что человек старается,а у него не получается.. Нужно проводить тренинги, обучение и т.д., а научить можно и обезьяны было бы у последней желание... В итоге ВСЕ работают на свободном графике, раз в месяц проходят тренинги и собрания проводим.. и все довольны и почти никаких затрат!

Никто ж не говорит, что такой вариант не имеет право на существование. У каждого владельца агентства своя политика. Разве в других агентствах кто-то кого-то заставляет находиться в офисе? Рабский труд по Конституции запрещён. Цепями что ли кто-то приковывает? Хочешь научиться работать в данном конкретном агентстве - придерживайся политики его владельца. Не нравится - ищи другое. Что за проблема-то? :-k
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
07 июл. 2011
DIMONiT писал(а):
Я сам побывал и пребываю сейчас в шкуре того и другого,руководителя и агента... Повторюсь у меня своя фирма по обслуживанию недвижимости... И у меня такая же процентная оплата труда,НО мне СТЫДНО держать сотрудников целый день в офисе если ничего не можешь им предложить кроме процентов и мне СТЫДНО когда они просидев добросовестно на телефонах месяц ,ничего не заработали. Это полностью моя вина,а не их... Я то вижу ,что человек старается,а у него не получается.. Нужно проводить тренинги, обучение и т.д., а научить можно и обезьяны было бы у последней желание... В итоге ВСЕ работают на свободном графике, раз в месяц проходят тренинги и собрания проводим.. и все довольны и почти никаких затрат!


Хорош гнать!!! Тренинги он проводит раз в месяц) Чувствую, начинается клоунада!
То что Вы не можете денег заработать, виноваты именно Вы и только Вы. И никому не стыдно кроме тебя не должно быть.
07 июл. 2011
zavrelena писал(а):
DIMONiT писал(а):
Пример : Я покупаю у хорошей женщины в павильоне продукты постоянно, НО вдруг она перешла работать в соседний киоск... Так что я буду продолжать покупать в этом же павильоне или зайду в соседний?? ;)

Павильон, естессно, обанкротится. :D


А Вы никогда не замечали,что у наглой и грубоватой продавщицы клиентов зааметно меньше...только так залетные...а у вежливой и учтивой всегда постоянные ;)
Все операции с недвижимостью. Т.+7(3952)57-64-84
Малоэтажное строительство,ремонт,отделка. Т.+7(3952)57-83-57
07 июл. 2011
Yaroslav писал(а):
DIMONiT писал(а):
Я сам побывал и пребываю сейчас в шкуре того и другого,руководителя и агента... Повторюсь у меня своя фирма по обслуживанию недвижимости... И у меня такая же процентная оплата труда,НО мне СТЫДНО держать сотрудников целый день в офисе если ничего не можешь им предложить кроме процентов и мне СТЫДНО когда они просидев добросовестно на телефонах месяц ,ничего не заработали. Это полностью моя вина,а не их... Я то вижу ,что человек старается,а у него не получается.. Нужно проводить тренинги, обучение и т.д., а научить можно и обезьяны было бы у последней желание... В итоге ВСЕ работают на свободном графике, раз в месяц проходят тренинги и собрания проводим.. и все довольны и почти никаких затрат!


Хорош гнать!!! Тренинги он проводит раз в месяц) Чувствую, начинается клоунада!
То что Вы не можете денег заработать, виноваты именно Вы и только Вы. И никому не стыдно кроме тебя не должно быть.

Чувствую это Вы клоун, только на форуме гораздый обсуждать и осуждать незнакомый народ.
Все операции с недвижимостью. Т.+7(3952)57-64-84
Малоэтажное строительство,ремонт,отделка. Т.+7(3952)57-83-57
07 июл. 2011
DIMONiT писал(а):
Дык на то он и директор,что хочет на халяву прорваться, сам такой))) Вообщем страна непуганных идиотов у нас что тут ещё сказать...

Хотите наступить на грабли и стать пуганным идиотом? Или хотите напугать непуганных, чтобы они пуганными стали?
Пошла бояцца ))))
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
07 июл. 2011
zavrelena писал(а):
DIMONiT писал(а):
Дык на то он и директор,что хочет на халяву прорваться, сам такой))) Вообщем страна непуганных идиотов у нас что тут ещё сказать...

Хотите наступить на грабли и стать пуганным идиотом? Или хотите напугать непуганных, чтобы они пуганными стали?
Пошла бояцца ))))

:mrgreen:
Все операции с недвижимостью. Т.+7(3952)57-64-84
Малоэтажное строительство,ремонт,отделка. Т.+7(3952)57-83-57
07 июл. 2011
DIMONiT писал(а):
zavrelena писал(а):
DIMONiT писал(а):
Пример : Я покупаю у хорошей женщины в павильоне продукты постоянно, НО вдруг она перешла работать в соседний киоск... Так что я буду продолжать покупать в этом же павильоне или зайду в соседний?? ;)

Павильон, естессно, обанкротится. :D


А Вы никогда не замечали,что у наглой и грубоватой продавщицы клиентов зааметно меньше...только так залетные...а у вежливой и учтивой всегда постоянные ;)

Честно - я обычно выбираю кассу, где меньше очередь. А продавщицу вижу, только когда очередь подходит. Влом как-то бегать с тележкой по универсаму в поисках наиболее учтивой продавщицы. И уж в соседний универсам за ней точно не побегу.
А кто там в ларьках хамит или глазки строит - мне до них дела мало.
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя