Неужели стало мало работы в корпорациях? 206 / 9979

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
21 сен. 2011
Так сотрудников обработать - дорогого стоит

Это -Да.
Тут просто слов нет, как талантливо и продумано.
На заре своей проф. деятельности я ненадолго побывала в компании, аналогично зомбирующей агентов.
Размах менее впечатляющий, чем в инкоме, конечно, но даже то, что я видела -впечатляюще!
Вкладывались огромные деньги, привлекались реальные спецы, система была отстроена по-военному четко.
По счастью я не поддаюсь гипнозу, не люблю толпу, песен хором и прочей атрибутики с детства... чуть когда-то из комсомола не погнали за инакомыслие и неподчинение. Но, это правда, машина по зомбированию работала там почти безупречно, из молодняка мало, кто смог устоять и сохранить мозги.
21 сен. 2011
omm писал(а):
Энтони уже обратили?

Держится)))
21 сен. 2011
все помнят помешанного с их марьинского филиала , который во всех темах стал откладывать визитки, представляясь работником структуры и предлагая cтремглав c ним связаться?
Бедняга действительно верит что его предложение позвонить, лучшее на рынке!
Интересно, как этим несчастным объясняют повальное нежелание контрагентов иметь с ними дело?
Завистью наверно
21 сен. 2011
А тем временем вернусь к теме, мною начатой. Во первых director все таки речь об аренде родимой, а не о количестве сделок в день совершаемых компанией в области продаж. Конкретный случай печальный не скрою вчера был с М-ем. О том что и у вас подобное практикуется не для кого не секрет. У меня был непосредственный вопрос - это что новый тренд в корпорациях или ловля на живца по заманушкам? А тем временем сегодня тоже продолжались звонить в расчете на клиента с комиссией под 100%. Если бы к вам в корпорацию позвонила, думаю меня ожидала бы та же участь человека измученного нарзаном звонками и предложениями ни о чем .
Наше будущее зависит от того, что мы делаем сейчас © Махатма Ганди
21 сен. 2011
evgona писал(а):
Конкретный случай печальный не скрою вчера был с М-ем.

Что за странная манера пришептывать название фирм? Неужели боитесь, что те же инком и миэль с помощью Ваших постов и авторитета НЕРСа притянут лишних клиентов?
21 сен. 2011
Гы ....Гы ............................ я тут подумал а может Инком секта)))))))).............................А если серьезно, госпожа директор, ну не нужно здесь проводить агитацию за.........................не прорежет, и обижаться не на кого не нужно. Все взрослые люди и все все правильно понимают, а так же видят всю суть Инкома и.т.д. Вы ведете себя как ребенок а весь нерс пытается вам что то доказать. Будьте директором директор, и воспринимайте критику не минусами, которые вы ставите коллегам, и не истерией, а делом, .................поверьте когда о вашем отделении будут говорить Да есть отделение в Инкоме где работаю адекватные специалисты,мы все скажем,да мы ошибались................а пока осторожно Инком............................................................................................Когда то писали так про Калитаград.......................сейчас не чего про них плохого я не слышал,люди изменились (поменяли управляющего и.т.д.), не так давно с ними писали договор (аренда) агент который писал был очень доволен профессионализмом коллеги. Я думаю если точно так же поведет себя и ваше руководство всем будет лучше. И извините если лично я вас чем обидел.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
21 сен. 2011
Ермаков писал(а):
evgona писал(а):
Конкретный случай печальный не скрою вчера был с М-ем.

Что за странная манера пришептывать название фирм? Неужели боитесь, что те же инком и миэль с помощью Ваших постов и авторитета НЕРСа притянут лишних клиентов?

Боится госпожа... или клава западает...
21 сен. 2011
Ермаков писал(а):
evgona писал(а):
Конкретный случай печальный не скрою вчера был с М-ем.

Что за странная манера пришептывать название фирм? Неужели боитесь, что те же инком и миэль с помощью Ваших постов и авторитета НЕРСа притянут лишних клиентов?

Не хотела им давать рекламу, и не хочу. А если так требуется то могу и громко заявить - МИЭЛЬ И ИНКОМ. Ничего от этого не изменится.
Наше будущее зависит от того, что мы делаем сейчас © Махатма Ганди
21 сен. 2011
Беспуд, не кажется тебе, что лучше потереть все не относящееся к аренде. Мочилово Инкома достало. У них есть явное преимущество перед несколькими другими жупелами рынка. Они первоисточник инфы. В сущности - пострадавшая сторона. Не думай, что они со мной связывались...Просто я хорошо подумал. Давайте в ветке про аренду говорить про аренду.
21 сен. 2011
то есть перегибы на местах в аренде, к аренде никакого отношения не имеют, если эти перегибы в исполнении ....?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей