!!! 42 года!!! Первая попытка!!! 97 / 7107

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
19 окт. 2011
Сидим... угу... сидим, зачиЦЦа :lol:
20 окт. 2011
Купил книгу Шабалина. Сижу штудирую #-o . Открыл для себя новое: не риэлтОр, а риэлтЕр! Вау! Чем дальше, тем интересней :D
20 окт. 2011
Кузьмич писал(а):
Купил книгу Шабалина. Сижу штудирую #-o . Открыл для себя новое: не риэлтОр, а риэлтЕр! Вау! Чем дальше, тем интересней :D

В списке официальных профессий Росстата РИЭЛТОР.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 окт. 2011
Director писал(а):
В списке официальных профессий Росстата РИЭЛТОР.


Ага...но в ядерной энергетике. :mrgreen:
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
20 окт. 2011
Director писал(а):
Кузьмич писал(а):
Купил книгу Шабалина. Сижу штудирую #-o . Открыл для себя новое: не риэлтОр, а риэлтЕр! Вау! Чем дальше, тем интересней :D

В списке официальных профессий Росстата РИЭЛТОР.

Тут была такая тема....
На Эхе час слушал в воскресенье Марину Королеву, люблю эту передачу, и пару приглашенных (давно) - говорили как раз о риелторе... Короче ТРИ взаимозаменямых написания - риелтер, риелтор и риэлтор. ДВА последних наиболее употребительны, но сейчас считается (ну так в передаче, ч с их доводами согласился) наиболее правильным РИЕЛТОР.
06 нояб. 2011
bravinta писал(а):
Из досье. "23 марта 1994 года судмедэксперт обследовал тело Рональда Опуса и пришел к выводу, что покойный погиб от выстрела картечью в голову.
Покойный выбросился с 10-го этажа чтобы покончить жизнь самоубийством. Он оставил об этом предсмертную записку. Когда он пролетал мимо 9-го этажа его жизнь была прервана выстрелом картечью из окна. Он умер мгновенно.
Ни стреляющий, ни покойный не знали о натянутой ремонтниками страховочной сети на уровне 8-го этажа. Рональд Опус не мог погибнуть от попытки самоубийства. Мистер Опус погиб от выстрела на пути к страховочной сети. Судмедэксперт квалифицировал это как убийство.
В квартире на 9-ом этаже проживала пожилая пара. Они ссорились, муж угрожал жене ружьем, спустил курок, промахнулся и попал через окно в мистера Опуса. И муж, и жена заявили, что они были уверены, что ружье не было заряжено. Нашлись свидетели, показавшие, что муж часто угрожал жене незаряженным ружьем. Было решено, что ружье оказалось заряженным по ошибке, и убийство было квалифицировано как непредумышленное.
Но следствие нашло свидетеля, который показал, что взрослый сын пожилой пары зарядил ружье за 6 недель до выстрела. Выяснилось, что родители отказали сыну в материальной поддержке, и, по-видимому, он решил им отомстить. Теперь сын был обвинен в убийстве Рональда Опуса.
Следствие выяснило, что означенным сыном являлся... сам Рональд Опус. Он был в отчаянии от потери материальной поддержки и от неудачи с попыткой мести. Он выбросился с 10-го этажа - и получил им же приготовленную картечь в голову.
Дело вновь квалифицировали как самоубийство. Дело закрыли."

Оборжаться :mrgreen: :mrgreen:
27 нояб. 2011
Я в 19 лет начал. Думал слишком молодой. Как оказалось нет, конечно супер риэлтором, как многие здесь я не стал - и опыта не хватает и сложности с восприятием у клиентов, но стараюсь.
А в 40 по-моему сам бог велел риэлтором работать, если чувствуете к этому стремление. По крайне мере именно те, кто имеют наибольший КПД обитаются в возрастной категории 30-50 лет. А исключения, лишь подтверждают правило.
Кстати уважаемый Кузьмич, если не секрет, что за агентство?
Интересуюсь из праздного любопытства, поэтому заранее извиняюсь, если мой интерес покажется вам излишним.
27 нояб. 2011
Желаю успехов!
42 года- прекрасный возраст для такой деятельности. Много сил, идеи, выше доверие потенциальных клиентов, чем к совсем пенсионным или малолетним.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
02 дек. 2011
Кузьмич писал(а):
omm писал(а):
Бывает и у более молодых ничего не получается.

Т.е. заранее такой старпёр как я обречён на неудачу???

Любви все возрасты покорны
03 дек. 2011
Кузьмич писал(а):
По поводу возраста мне многие риэлторы (есть несколько знакомых) говорили, что 40 лет это нормально! Но всё равно страшновато и не очень хочется выглядеть и являться профаном!

Главное - вера в себя. Этого у Вас достаточно =D> . Удачи Вам! Все у Вас получится :D
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей