На звонки ПИНКОМА лучше не отвечать. 208 / 10429

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
19 нояб. 2011
alexey moskva писал(а):
Yaroslav писал(а):
А, извините, съездить квартиру показать на другой конец Москвы - пол дня потерять. Получается, что по закону, клиент должен компенсировать только фактические траты, а они смешные.
Вот и возник в некоторых фирмах такой перекос в договорах.....

А нельзя приплюсовать к затратам на рекламу оплату времени сотрудника, затраченное на показы, согласно актам просмотра и ведомости зарплаты сотрудника?


Только в том случае, если владелец платит сотруднику твердый оклад...Ну...Вопрос в студию... Кто в Москве платит. Мы платим нашим сотрудника оклад+проездные= 27000 рублей, проценты от сделок в плюс к этому. Ну так что? кто платит оклад. Вся проблема нынешнего рынка в том, что здесь заплаты меньше чем у "фасовщика" в магазине Salegros...

А потом разглагольствуйте о рекламе и затратах. Их для начала надо понести...Чтобы потом всерьез говорить о вложениях.

Когда на семинарах говоришь, чтобы Агентство открыть в Москве надо вложить 4-5 млн рублей. Делают удивленные глаза...

А то, что там считаете звонки, из можно и 300 и 400 и 1000 принимать. Нужны люди и правильные скрипты. А главное нужны объекты. Нагнать народ можно, что дальше будете делать.

А то, что тут по аренде говорите, мне рассказывать не надо, я на аренде "собаку съел" Вот там как раз основная масса порожняковых звонков с известной площадки, которая меня не любит.

Лучше вместо измерения длины мужских приборов, подняли бы тему о том, что чтобы защититься от корпорации, пора бы в закрытую Базу объединяться. АгентОН свои объемы готов отдать в работу для совместных сделок. Мы все таки не агентство открывать собираемся, а технологию оттачиваем.

А Нерсе как всегда, все заканчивается Базаром и Писькомером. А корпорация только смеется от этого и пухнет.
19 нояб. 2011
Дмитрий Овсянников писал(а):
А Вы считаете, что для фирмы, СУЩЕСТВУЮЩЕЙ ПОЛГОДА, это мало?
"Агентство в 3 - 4 отдела". Может за полгода еще и разветвленную филиальную сеть по городам раскидать?

Разная специфика, разные сегменты.
У нас полгода вполне достаточный срок, чтобы открыть и 4 отдела и более.
Я про другое говорил.
Про то, что создать звонковый трафик много ума не надо.
Создать качественный звонковый трафик - это сложнее.
19 нояб. 2011
Кирилл писал(а):
Дмитрий Овсянников писал(а):
А Вы считаете, что для фирмы, СУЩЕСТВУЮЩЕЙ ПОЛГОДА, это мало?
"Агентство в 3 - 4 отдела". Может за полгода еще и разветвленную филиальную сеть по городам раскидать?

Разная специфика, разные сегменты.
У нас полгода вполне достаточный срок, чтобы открыть и 4 отдела и более.
Я про другое говорил.
Про то, что создать звонковый трафик много ума не надо.
Создать качественный звонковый трафик - это сложнее.


Еще раз повторяю, для сомневающихся. Велкам. Адрес на сайте. Приходите садитесь и смотрите. Все открыто... :D

Самое смешное, что я полгода рассказывал подробно, что и как делается. Никто не применял. Партнеры сказали, а зачем тратим время?
Сейчас я опять трачу время видимо в пустую. Кушайте дальше Г в одиночку... (кто знает этот анекдот поймет) :D
19 нояб. 2011
alexey moskva писал(а):
Я понимаю, что сложно. Но всё-таки.У автосервисов к примеру есть норма- час, ну 1000р или 2000р.А почему бы не закрепить за показом 3 норма часа в ЭД и не прописать его стоимость? И всё будет решено. Я думаю любой суд с таким подписанным ЭД и подписанными актами показов квартиры можно будет выиграть.П.С. И вообще я удивляюсь, почему у риэлторов нет такого понятия как "норма-час".


Потому Алексей, что судится с клиентами - это правило плохого тона. Ну расторгается договор, ну изменились жизненые обстоятельства, зачем вышибать с человека копейки? Раставаться надо по хорошему, без негатива. Человек вам доверился, в конце концов. Потом, ситуация может изменится и клиент может вернутся. Причём это будет лояльный клиент, который знает что АН с ним плохо не поступит.

Другое дело, кидалы на комиссионые - тут позиция должна быть бескомпромисной. Или любители вносить предоплаты за квартиру, смутно предстовляя себе, откуда возмут на покупку деньги...
Вообщем, всё очень индивидуально.

Алексей, поверьте, кроме "нормо-часа", есть куда расписать деньги, но это работа юристов и не будем придумывать велосипед.
19 нояб. 2011
Смирнов Сергей писал(а):
Еще раз повторяю, для сомневающихся. Велкам. Адрес на сайте. Приходите садитесь и смотрите. Все открыто... :D

Речь была не о сомнениях, а о количестве звонков лишь.
И о том, что звонки не самое главное :)

ЗЫ Приходили, сидели, смотрели. А дальше как в том анекдоте.
В Ваших работах есть много нового и прекрасного. Вот только прекрасное к сожалению не ново, а новое отнюдь не прекрасно :mrgreen:
Да не о том ветка.
19 нояб. 2011
Смирнов Сергей писал(а):
А то, что тут по аренде говорите, мне рассказывать не надо, я на аренде "собаку съел" Вот там как раз основная масса порожняковых звонков с известной площадки, которая меня не любит.

Лучше вместо измерения длины мужских приборов, подняли бы тему о том, что чтобы защититься от корпорации, пора бы в закрытую Базу объединяться. .

Сергей, я с огромным уважением отношусь к людям творческим, с новаторскими технологиями, но с закрытой базой вы перегнули.
В продаже любого ассортимента товара, главное реклама, а значит наоборот нужно везде кричать о том, что сдается- продается квартира, и раскидывать листовки и визитки везде где только можно.
А ваши технологии в аренде нужны в первую очередь для заманушников, которые пользуются дохлыми базами. Вот только эти заманушники уже давно пользуются скриптами по рассылки заманух по базам, и в новых технологиях видимо не нуждаются.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
19 нояб. 2011
Походу сливается контора...
agentoff..........................................

Сергей Смирнов, на сколько вы уже попали?
Последний раз редактировалось Алексей Любимов 19.11.11, 23:21, всего редактировалось 1 раз.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
19 нояб. 2011
Кирилл писал(а):
Дмитрий Овсянников писал(а):
А Вы считаете, что для фирмы, СУЩЕСТВУЮЩЕЙ ПОЛГОДА, это мало?
"Агентство в 3 - 4 отдела". Может за полгода еще и разветвленную филиальную сеть по городам раскидать?

Разная специфика, разные сегменты.
У нас полгода вполне достаточный срок, чтобы открыть и 4 отдела и более.
Я про другое говорил.
Про то, что создать звонковый трафик много ума не надо.
Создать качественный звонковый трафик - это сложнее.

Не буду спорить: не хочу.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
19 нояб. 2011
Yaroslav писал(а):
Алексей, поверьте, кроме "нормо-часа", есть куда расписать деньги, но это работа юристов и не будем придумывать велосипед.

Я может быть далек, Ярослав, от продаж и не имею и тысячной доли вашего опыта, но что такое пустые показы мне очень хорошо известно.
За всё время я ни разу не встречал описанные случаи, где риэлтор отстоял свои денежные затраты у физика. Поэтому я думаю, что вся аудитория была бы вам благодарна, если бы вы привели хотя бы пример детского трехколесного велосипеда в решении этой проблемы.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
19 нояб. 2011
alexey moskva писал(а):
Смирнов Сергей писал(а):
А то, что тут по аренде говорите, мне рассказывать не надо, я на аренде "собаку съел" Вот там как раз основная масса порожняковых звонков с известной площадки, которая меня не любит.

Лучше вместо измерения длины мужских приборов, подняли бы тему о том, что чтобы защититься от корпорации, пора бы в закрытую Базу объединяться. .

Сергей, я с огромным уважением отношусь к людям творческим, с новаторскими технологиями, но с закрытой базой вы перегнули.
В продаже любого ассортимента товара, главное реклама, а значит наоборот нужно везде кричать о том, что сдается- продается квартира, и раскидывать листовки и визитки везде где только можно.
А ваши технологии в аренде нужны в первую очередь для заманушников, которые пользуются дохлыми базами. Вот только эти заманушники уже давно пользуются скриптами по рассылки заманух по базам, и в новых технологиях видимо не нуждаются.

Алексей, Вы действительно понимаете о чем речь?
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя