разделениие форума: открытая часть консультации и остальное закрытое для профессионалов 131 / 7352

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
разделить форум на закрытый (для риэлторов и специалистов) и клиентов
1. закрыть - оставив доступным лишь раздел консультации
20 (23%)
2. оставить открытым
67 (77%)
Всего голосов: 87
24 дек. 2011
bhr писал(а):
Скока там, говорите, в Вашем банке кнопок-то?а если бы я знал скока кнопок, давно бы уже в начальниках ходил

Жмайте кнопку Buy.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
24 дек. 2011
Уважаемые г-жи, Людмила Петровна и Ольга Меркулова!

Разница между двумя понятиями (мена vs обмен) весьма существенна по участвующим объектам и субъектам права ;) .
Интересовал же меня изначально на НЕРСе один-единственный процессуально-юридический аспект, который и сдерживает на Украине вал подобного рода операций. В РФ этот существенный нюанс отсутствует, на этом интерес к вашим экзерзисам и иссяк - уж не серчайте, но не вам меня учить :roll:

Моя квалификация в ваших оценках - мягко говоря, поверхностна , представление о РН Украины, в общем, и Харькова, в частности, ещё более туманно - так чем же вас обеих так бесит мое краткое появление здесь :twisted: ? Неужто отказом предъявить свою фотографию? Странный критерий для профи, ей-богу!

С уважением к аудитории,
24 дек. 2011
За чем выдумывать велосипед? Оставить на форуме все так как есть!
За семь лет существования форума, сами жители НЕРСа и его течение, придумали закрытые ветки и оставили открытые.
Если вы директор, стучите в БК и КД, ну так далее.
Жалко делиться информацией, на мой взгляд тем, кто сам этой информацией до конца не владеет.
За годы работы поняла, чем подробней объясняешь суть, тем клиентам сложней самим решать жилищную проблему.
Куда хочу, Туда лечу...
24 дек. 2011
clefana писал(а):
Уважаемые г-жи, Людмила Петровна и Ольга Меркулова!

Разница между двумя понятиями (мена vs обмен) весьма существенна по участвующим объектам и субъектам права ;) .
Интересовал же меня изначально на НЕРСе один-единственный процессуально-юридический аспект, который и сдерживает на Украине вал подобного рода операций. В РФ этот существенный нюанс отсутствует, на этом интерес к вашим экзерзисам и иссяк - уж не серчайте, но не вам меня учить :roll:

Вас? Учить?
А зачем? :lol:
Все ваши нюансы давно учел и преодолел Ваш коллега и земляк Михаил Афанасьев АН"Домопроект", который
вместо пустословия, еще в 2009 году засучил рукава, и приехал в Воронеж, потом в Калугу, чтобы не просто
послушать, а очень вдумчиво и настойчиво изучить технологию, которую с успехом внедрил и использует в
Украине.
внешняя ссылка
Понятно, что это промо-ролик для клиентов, и не дает ответов на то - что и как делать.
Но, если Вас , действительно заинтересуют обмены, Вы можете его пригласить на МК,
мы дали ему на это права. Они актуальны на любом рынке, так как в разы поднимают продажи.
Представление о РН Украины я получила из первых рук на Ялтинской Конференции. Так что, о поверхностности,
это Вы зря...
Да и вообще, с чего Вы взялись бодаться-то? :lol:
Не суди Вы о вещах Вам неведомых, так, поди никто Вас и не заметил бы.
Что с фотографией, что без...
Так что успокойтесь, и не тешьте свое эго пустыми надеждами на повышенное внимание к Вам...
С уважением, ЛП.
24 дек. 2011
Овсянникова Елена писал(а):
Жалко делиться информацией, на мой взгляд тем, кто сам этой информацией до конца не владеет.

Золотые слова =D>
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
24 дек. 2011
clefana писал(а):
Уважаемые г-жи, Людмила Петровна и Ольга Меркулова!

Разница между двумя понятиями (мена vs обмен) весьма существенна по участвующим объектам и субъектам права ;) .
Интересовал же меня изначально на НЕРСе один-единственный процессуально-юридический аспект, который и сдерживает на Украине вал подобного рода операций. В РФ этот существенный нюанс отсутствует, на этом интерес к вашим экзерзисам и иссяк - уж не серчайте, но не вам меня учить :roll:

Моя квалификация в ваших оценках - мягко говоря, поверхностна , представление о РН Украины, в общем, и Харькова, в частности, ещё более туманно - так чем же вас обеих так бесит мое краткое появление здесь :twisted: ? Неужто отказом предъявить свою фотографию? Странный критерий для профи, ей-богу!

С уважением к аудитории,

Да с чего вы взяли, что кто-то пытается унизить ваши никому не известные достоинства?
В Харькове была лично, в самом крупном агентстве, дела идут не ах,
ОТ изучать хлопотно и гиморно, извините, но то что вы пишете об отличиях между понятиями - вообще не могу понять о чём...
Была в Херсоне, общалась с риэлторами, с Симферополем - Ялтой на прямой связи ...
Различий между рынками меньше, чем вам кажется, уверяю вас.
Ну знаете всё сами - да никто вам и не навязывает ничего.
Ну а то, что серый ник - ваше дело.
Ну а почему бы и не выйти из тени, с другой стороны?
Ничего плохого в этом не вижу на профессиональном форуме.
Тогда и всё понятно будет: вот я , а вот мои достоинства.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
24 дек. 2011
Ольга Меркулова писал(а):
Тогда и всё понятно будет: вот я , а вот мои достоинства.

Понадобится 2 аватары, из которых вторая может не пройти модерации.
25 дек. 2011
Ольга Меркулова писал(а):
В Харькове была лично, в самом крупном агентстве, дела идут не ах,
ОТ изучать хлопотно и гиморно...

Да и зачем? :lol:
Ведь
Умение работать с людьми- вот основной навык риэлтора. А все юридические и технологические новшевства уходят на второй план
.- есть основное убеждение иных "умельцев" наф-нафов. :lol:
25 дек. 2011
Интересно было бы посмотреть на голосование по вопросу закрытия форума от постов про ОТ, продвигающих сокровенное знание, утраченное предками с изобретением денег...)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
25 дек. 2011
ArtHome писал(а):
Интересно было бы посмотреть на голосование по вопросу закрытия форума от постов про ОТ, продвигающих сокровенное знание, утраченное предками с изобретением денег...)

Артем. Вы пишете редко, но так красиво, что удержаться от плюсика трудно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость