Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ - ЛАУРЕАТОВ Премии "ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЕ РИЭЛТОРСТВА В РОССИИ" 180 / 9654

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
27 дек. 2011
Director писал(а):
omm писал(а):
фи, как невежливо

Да не то что не вежливо - а не по бизнесу. мне лично всегда все равно, как Вы назовете себя - мне нужно эффективное сотрудничество и взаимодействие

как раз по бизнесу, я лучше не получу одного клиента, чем получив его, потеряю сотню других...
С технической точки зрения ускорения в развитии АФИ крупных квартирных баз Инкома и МИЭЛя по Москве проекту не хватает
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
11 янв. 2012
Всем победителям, лауретам и спонсорам, просьба прислать мне в личку свой почтовый адрес с индексом для отправки призов. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
11 янв. 2012
От всей души поздравляю победителей и лауреатов!
Признание лучшими среди лучших дорогого стоит!
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
29 янв. 2012
Свете Столяровой .

Света ! Первую чарку в "Пяткине" сегодня мы подняли за тебя и твои организаторские таланты !
IMG_6732 [800x600].JPG


IMG_6762 [800x600].JPG


IMG_6558 [800x600].JPG


IMG_6529 [800x600].JPG


IMG_6380 [800x600].JPG


IMG_6507 [800x600].JPG


Подробнее для пользователей ФБ:
внешняя ссылка

Подробнее для пользователей вконтакте :
внешняя ссылка
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
29 янв. 2012
Игорь Анатольевич помолодел даже! :D
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
29 янв. 2012
На мой взгляд все отлично выглядят , а девушки особенно хорошо.
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
29 янв. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Игорь Анатольевич помолодел даже!

не дождетесь :D

Благодарю Владимира Лашманова за организацию превосходного праздника на нижегородчине!

глазам своим не верю).jpg

начало положено....jpg

))).jpg

везет же некоторым ).jpg

а вот и Татьяна.jpg

Знакомство с Н.Новгородом.jpg

экскурсионная повозка.jpg

Трапезная.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
29 янв. 2012
трапезная 2.jpg

мы тут по делу, кто не знает.jpg

Зима.jpg

зажали лыжи.jpg

зима2.jpg

пари выиграно, настало время расплаты.jpg

добродушный хозяин.jpg

Юля.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
29 янв. 2012
Поздравляю!!! =D>
29 янв. 2012
Спасибо, ребята, что помянули добрым словом! Я очень рада за всех, кто смог побывать на встрече КД в Новинках.

И - не удержусь от комплимента НЕРСу. Какое-то абсолютно уникальное явление - способность так сближать людей, не просто незнакомых, но не имевших никакого шанса познакомиться! Посмотрите на счастливые и умные лица на фотографиях: ведь не всякое собрание глубоко знакомых людей, регулярно общающихся в реальной жизни, проходит так тепло и продуктивно, как сбор участников профессионального Интернет-форума :D .

А мне уже хочется вывести Премию на другой уровень, чтобы следующие награждения были специально запланированы и приурочены сами к себе, а не к очередной встрече Клуба Директоров. НЕРС заслуживает специальной международной Конференции. Что скажете? Может, в следующем году?.. :D
Svetlana Stolyarova, Local-n-Global Realty
USA
Опыт практикующего риэлтора и инвестиционного консультанта в блоге
http://prorealty.ners.ru/.
+101-216-548-4663
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей