БЕЛОЕ или ЧЕРНОЕ - угадайка для клиентов... 174 / 7403

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
13 мар. 2012
*** писал(а):
rieltor1_ru писал(а):
Уже несколько лет пропагандирую идею - люди покажите свои лица!

Пожалуйста - внешняя ссылка
rieltor1_ru писал(а):
а кто им управляет, кто отвечает за него, не ясно! Считаю, что в этом есть проблема. Сделайте человека лицом компании, покажите кто вы, кто отвечает за работу, успехи и ошибки АН?
внешняя ссылка


Отлично! Может стоить взять за стандарт?
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
13 мар. 2012
Смирнов Сергей писал(а):
А для чего такую же ветку создавать :) Вот только что это все обсудили в соседней... :)

внешняя ссылка


Спасибо Сергей за ссылку, почитаю.

Хорошее видео внешняя ссылка
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
13 мар. 2012
rieltor1_ru писал(а):
а кто им управляет, кто отвечает за него, не ясно! Считаю, что в этом есть проблема.

Скорее проблема в том, что некоторые люди, на подкорке опасаясь именно гипотетических проблем, предпочитают скрывать свои персоналии там, где любой америкос свой фейс и ФИО приколотит трижды и этим поможет своему бизнесу.
И в нашей стране это и немудрено, собственно. Азартные игры с государством, массовая нелюбовь к успешным и прочие плюшки.
Антикризисный инструмент для агентств недвижимости. Все гениальное — просто.
13 мар. 2012
rieltor1_ru писал(а):
Отлично! Может стоить взять за стандарт?

В "Просторе" - это стандарт. Мы открыты)) Ещё и визитки все с фотографиями.
13 мар. 2012
Друзья, только не смейтесь, хочу рассказать вот такую историю: у меня в АН есть коллега, (мой бывший наставник) очень опытный и матерый риэлтор, и вообще мудрый человек который имеет на меня некоторое влияние и к которому я прислушиваюсь. Так вот она категорично давала совет: никогда нигде не свети свои фото, знаешь как наводят по фото, запросто. У нас работа такая, завистников много вокруг, недоброжелателей, сколько всяких конфликтных ситуаций, где то кому то дорогу обязательно перейдешь даже ненароком.. Она уверяет меня что были у нее несколько таких негативных эпизодов за 17 лет работы, и что это еще как работает и были люди которые эти вещи делали: конкуренты, клиенты, конкретно по фото .. Да ладно, говорю, не верю я во всё это. Она: ну ты можешь верить, можешь не верить, а мне можешь поверить. Пока не сталкивался и слава богу, а как столкнешься, поздно будет. Так что судьбу искушать лишний раз не надо. И лицо свое совать на каждый столб.
ЗЫ: Умудренных жизненным опытом, прошу прокомментировать плз :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось Роман Даманский 13.03.12, 03:25, всего редактировалось 1 раз.
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
13 мар. 2012
Роман Даманский писал(а):
ЗЫ: Умудренных жизненным опытом, прошу прокомментировать плз :smu:sche_nie:

Не причисляю себя к очень уж умудрённым, но знаю одно:
Приметы ( и пр. их вариации) в которые ты не веришь – не работают! :mi_ga_et:
Антикризисный инструмент для агентств недвижимости. Все гениальное — просто.
13 мар. 2012
Роман Даманский писал(а):
Так вот она категорично давала совет: никогда нигде не свети свои фото, знаешь как наводят по фото, запросто. У нас работа такая, завистников много вокруг, недоброжелателей, сколько всяких конфликтных ситуаций, где то кому то дорогу обязательно перейдешь даже ненароком..
ЗЫ: Умудренных жизненным опытом, прошу прокомментировать плз :smu:sche_nie:

Тут недвижимость ничем не отличается от любого другого занятия в жизни... все зависит от того, КАК ТЫ ЖИВЕШЬ.

Я возглавляю Простор уже 11 лет.
Мы многим не вернули авансы, когда вносившие не вышли на сделку и были категорически не правы.
Мы участвовали во многих судебных процессах, были и ответчиками, и истцами...
К нам неоднократно приезжали "торпеды" всех национальностей...
И, наверняка, еще будут приезжать, увы)))

И тем не менее - Я ХОЖУ ПО УЛИЦЕ, НЕ ОГЛЯДЫВАЮСЬ.

Почему я должен бояться показать публично свое лицо?
Чтобы не подвергнуть себя какой-то опасности?

Если я никого не кидаю - чего мне скрываться? И от кого?
Захотят найти - найдут и без фотографии)) И место выберут удобное для встречи, и время...
И все равно придется беседовать глаза в глаза.
Так какой смысл???

А вот если кто-то скрывается... то это повод задуматься почему он это делает...
Если новый сотрудник в моей компании категорически отказывается фотографироваться для сайта и на визитки - то это для нас четкий сигнал - ЗА НИМ ЕСТЬ КОСЯКИ, и он боится что они откроются... Вот и вся логика))
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
13 мар. 2012
*** писал(а):
В "Просторе" - это стандарт. Мы открыты))

А зачем все за одним столом сфотографированы? Стандарт? :)
Вот гляньте: внешняя ссылка
Разве так не лучше?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
13 мар. 2012
раз--раз... проверка анононимности...
13 мар. 2012
Главное не фотография, а что в голове у человка.
Я вот скоро начну умные вещи писать и только попробуйте мне сказать, что вам неприятно со мной общаться))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей