Продаётся вилла на море в Италии - прямая продажа 97 / 2536

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
12 мая 2012
НЕ УХОДИТЕ.. тест на стрессоустойчивость пройден
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 мая 2012
Andrey Z писал(а):

Володь. Пойми, это Италия. За такой залог только тапки.

Зато какие !!![/quote][/quote]


Кому нужны такие тапки со смехом в 40 жару.... Разве что старичкам с нарушенной циркуляцией...
12 мая 2012
Ol'ga писал(а):
не знаю уже кому на что отвечать, если уж о виллах, давайте о тех, что я продаю, а не АН из Калабрии.

А что Вы за виллы продаете?
12 мая 2012
Надя Цинк писал(а):
Ol'ga писал(а):
не знаю уже кому на что отвечать, если уж о виллах, давайте о тех, что я продаю, а не АН из Калабрии.

А что Вы за виллы продаете?


Надежда, мы продаем не только виллы, но и вилетты, а также аппартаменты, традиционные тосканские дома, земельные участки под строительство, гостиничные комплексы и др. структуры в Тоскане. Русские чаще всего интересуются виллами и вилеттами на море в зоне Форте дей Марми, эту зону можно определить "итальянкое майами", аппартаменты в парк-отелях также пользуются спросом из-за предлагаемых услуг и комфорта, тосканские дома оценили жители Германии, Англии, Голландии и др. , но интерес есть и у некоторых русских. Виллы мы продаем классические, чаще спрос на стиль Libery. Иногда хорошую виллу чаще труднее приобрести , чем найти на нее покупателя. К примеру, виллы во Флоренции, в определенном районе покупаются хорошо самим же итальянцам-футболистам, это свзяно с тем, что на территории находится национальный футбольный клуб и не только. Для просмотра объектов можно зайти на сайт, он в профиле.
12 мая 2012
Ol'ga писал(а):
Andrey Z писал(а):

Володь. Пойми, это Италия. За такой залог только тапки.

Зато какие !!!
[/quote]


Кому нужны такие тапки со смехом в 40 жару.... Разве что старичкам с нарушенной циркуляцией...[/quote]
Правильно ,а молодым и здоровым и в Москве не плохо ! А вот под старость стоит и о тепле подумать . :smu:sche_nie:
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
12 мая 2012
Спасибо Ольга, посмотрела ваш сайт. Была во многих городках Тосканы. San-Gimignano прекрасное местечко. :)
12 мая 2012
Director писал(а):
НЕ УХОДИТЕ.. тест на стрессоустойчивость пройден

Юль, Ольга "наш человек"!
на майские праздники, когда все поразъехались, она одна тут отдувалась за всех : за тебя и за того парня :)
одной яркой и сильной личностью на НЕРСе стало больше! я лично хэппи что она пришла. :co_ol:
13 мая 2012
Надя Цинк писал(а):
Спасибо Ольга, посмотрела ваш сайт. Была во многих городках Тосканы. San-Gimignano прекрасное местечко. :)


Надежда, Вы меня приятно удивили, Сан-Джиминьяно, одно из моих самых любимых местечек, как в впрочем и Вольтерра - типичные этрусские города Тосканы. Кстати в Вольтерре у нас находится офис, если будете проездом, не забудьте заглянуть :mi_ga_et: Мне еще очень нравятся винные провинции Монтальчино, Монтепульчано, Пьенца (производство сыра), Болгери, Кьянти, если Вы еще там не побывали, то очень советую. :mi_ga_et:
В Калабрии ни разу не была, вообще на юге была только в Амальфи, Позитано, Капри, Искья. Калабрию хорошо рекламируют в плане недвижимости, но мне кажется, тот кто хоть мало-мальски знаком с Италией и имеет некоторые представления о ней, рекламой в Калабрию не завлечешь...
13 мая 2012
Ol'ga писал(а):
Калабрию хорошо рекламируют в плане недвижимости, но мне кажется, тот кто хоть мало-мальски знаком с Италией и имеет некоторые представления о ней, рекламой в Калабрию не завлечешь...


Ольга,
Боюсь, Вы ошибаетесь. Калабрия очень хорошо продается русским. Во-первых, потому что дешево. Во-вторых, потому что море.
В третьих, многие простые россияне, чувствуют себя не уютно в Тоскане и Северной Италии. Наши чудесные городки на озерах Комо-Маджоре-Лугано, кажутся слишком снобскими.

Тоскана и Северная Италия подходят для настоящих гурманов, для тонких ценителей красоты, искусства, истории, природы.
Инвестиции в недвижимость в Европе.
сайт внешняя ссылка
13 мая 2012
Swiss писал(а):
Ol'ga писал(а):
Калабрию хорошо рекламируют в плане недвижимости, но мне кажется, тот кто хоть мало-мальски знаком с Италией и имеет некоторые представления о ней, рекламой в Калабрию не завлечешь...


Ольга,
Боюсь, Вы ошибаетесь. Калабрия очень хорошо продается русским. Во-первых, потому что дешево. Во-вторых, потому что море.
В третьих, многие простые россияне, чувствуют себя не уютно в Тоскане и Северной Италии. Наши чудесные городки на озерах Комо-Маджоре-Лугано, кажутся слишком снобскими.

Тоскана и Северная Италия подходят для настоящих гурманов, для тонких ценителей красоты, искусства, истории, природы.


Я рада, что ошибаюсь, Калабрия мое упущение.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей