Опять корпорация 96 / 3036

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
16 мар. 2012
Brulova писал(а):
а о чем тема-то? :)

про адреналин в кровь. Поругаемся/помиримся, а потом как всегда обалденный секс.
Как без этого?
16 мар. 2012
Александр мск писал(а):
Так я и не рву глотку .......

а никто не рвет...
но никто и не выводит этот факт в ранг отдельного достоинства.
тема раскрыта я понимаю ?
Последний раз редактировалось Hibernation 16.03.12, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
16 мар. 2012
bhr
ааа...так бы сразу и сказали.. я тут недавно..меня возбуждает :lol: А вот остальным не надоело? :) Разнообразия не хочется? :lol:
Что тягомотность тягомотить :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
16 мар. 2012
Так разве я не точно все описала?
А еще точнее рассказывал Саяпин. как продавал свою квартиру через Простор, его маклер ее показывал, и покупательница, получившая все разъяснения по документам, нашла адрес продавца(Саяпина), не зная., что он - директор и владелец агентства, в которое она приходила перед этим на переговоры, явилась по адресу прописки(это первый этаж) и в окошко стучала, разбудив Сережиных родственников..предлагая им выдать Сергея на переговоры с целью кинуть агентство Простор.. Вот где хохма..
А что после этого сказал Саяпин?
НИКОГДА НИ ЗА ЧТО НЕ ПРОДАМ ЭТОЙ ТЕТКЕ.ТОЛЬКО ЕСЛИ НА МИЛЛИОН ДОРОЖЕ.. :a_g_a:
Сереж, прости, рассказала твою историю..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 мар. 2012
Эльвира Дадашева писал(а):
Тогда зачем было эту тему открывать? :du_ma_et:

А зачем темы открывают?
Что бы рассмотреть ситуацию как некая фирма хотела получить денежку а нет. не получилось.
Не далее как вчера смотрю в рекламе две квартира в СЗАО, квартира одна, только одно объявление от этой фирмы (правда отделение другое), а второе почему то от собственника. Звоню собственнику , поговорили , собственник сразу сказал цену и что торг будет не более чем на сто тыс., и что работает с АН, звоню АН спрашиваю почему собственник хочет 7 а у вас выставлена квартира за 6.6, что после аванса будет подъем, скажите честно какая цена...в ответ квартира под залогом...Вот и тема создана , что бы люди были в курсе, кто еще нет.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
16 мар. 2012
Риэлторы..Вы все ж разберитесь для чего темы открываете! (Радоваться мы не хотим, чего хотим-то???)
Во-первых, зачем вам грязь с интернета? Ее можно натащить сюда много.. Вам оно надь? 3-х летней давности..да еще грязь какая-то не совсем понятная, да еще и чистая...
Во-вторых, вас же потенциальные продавцы-клиенты (пусть, как вы говорите их здесь немного, но все же) читают, мне вот вчера еще так и не объяснили..почему..я, как продавец, должна продать свою квартиру на 500тыр дешевле...(так там даже авансов не было).. И вот читают значит так читают, и не понимают..это что ж я риэлтора нанимаю - плачУ ему, чтобы дешевле продать?
в-третьих, давайте жить дружно :) (это я не в смысле вам со мной, а вам с вами)))))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
16 мар. 2012
Brulova писал(а):
в-третьих, давайте жить дружно :) (это я не в смысле вам со мной, а вам с вами)))))

Так не кто и не ругается, просто обсуждаем тему...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
16 мар. 2012
Александр..так темы, как таковой нету! И Вам, надо отдать должное коллегам корпорации, уважаю, уже сказали это сто человек..
В теме есть только название.. Опять корпорация.. что опять-то? Где корпорация-то?????
Опять Лурье? Что мне опять ее хвалить? :lol: Ну только и осталось :lol:
Опять же где - опять??? Где это опять???? В любом случае тему надо было назвать.. - это было уж давно :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
16 мар. 2012
Александр мск писал(а):
Эльвира Дадашева писал(а):
Тогда зачем было эту тему открывать? :du_ma_et:

А зачем темы открывают?
Что бы рассмотреть ситуацию как некая фирма хотела получить денежку а нет. не получилось.

Не далее как вчера смотрю в рекламе две квартира в СЗАО, квартира одна, только одно объявление от этой фирмы (правда отделение другое), а второе почему то от собственника. Звоню собственнику , поговорили , собственник сразу сказал , что работает с АН, ..
.Вот и тема создана ,.



Как же - не получилось.. получилось, да еще и поллимона больше получил продавец..и благодарный пришел потом и дочкину квартиру продавать. еще триста,, дай Бог, еще придет многажды... и в ГАИ у нас теперь проблем нет - он начальник одного из отделов - со всех сторон хорошо.....какая у вас способность делать прямо противоположные выводы..


А кстати, почему позвонили собственнику, если сразу поняли, что эта квартира продается в АН?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 мар. 2012
Brulova писал(а):
Александр..так темы, как таковой нету! И Вам, надо отдать должное коллегам корпорации, уже сказали это сто человек..
В теме есть только название.. Опять корпорация.. что опять-то?
Опять Лурье? Что мне опять ее хвалить :lol: Ну только и осталось :lol:
Опять же где опять??? Где это опять???? В любом случае тему надо было назвать..это было уж давно :lol:

давайте по существу не чего сказать молчите, мы все уже поняли что вы любите корпорацию, я уж не знаю с кем я общаюсь с клиентом, или будущим сотрудником корпорации или это все таки так Ю.В. шифруется (были такие догадки и не только у меня).
Опять, потому что , где корпорация там скандал и геморрой (говорю за себя и моих знакомых) а тему и правда можно закрывать, потому что кому есть что сказать молчат так как могут забанить или удалить пост (смысл его писать), а слушать бывших сотрудником корпорации и зевак которые не имеют отношения к этому бизнесу не интересно.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость