Бесплатный бизнес-семинар - Пять инновационных компонентов успешного Бизнеса. 12 апреля 102 / 4361

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
13 апр. 2012
Лариса Богачева писал(а):
Сергей, традиционное спасибо за семинар и отдельное - за фуршет!
Что радует - ассортимент вин меняется на каждом мероприятии. :-ok-:

Однако, так зафуршетилась, что забыла спросить - а где обещанные Агафонов и Дубровский? Понятно, что риэлторы "шли на Вас", но портальщики-то рассчитывали своих послушать. :du_ma_et:


Алексей с РБК что-то серьезное сегодня обсуждал. А Георгий почему то решил воздержаться, сославшись, что еще не готов.
13 апр. 2012
Но что Важно, новый проект Дубровского заслуживает внимания и обсуждения. Я знаю посыл создания проекта. И это уже хорошо зарекомендовавшая себя в Мире схема.
Хотя Сергей Кучуков, уже на фуршете мне сказал, что в Штатах такой проект не пошел. Но все таки у нас не США (что и слава Богу).
13 апр. 2012
Нет, Сергей, второй раз интрига уже не сработает. :ne_ne_ne:
13 апр. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Людмила Петровна писал(а):
Ин-фу! Ин-фу!

Легко :)
Сначала Ерлан отсамопиарился по полной, чем вызвал недоумение зала.
На прямой вопрос: зачем он это сделал? - Ерлан находчиво ответил, что повторение - мать учения.

Потом Тамара Викторовна поведала, о том, что на практике слова могут расходиться с делом.
Очаровательная девушка. Непонятно, как она смогла столько лет проработать с таким деспотом, как Смирнов. :du_ma_et:

Г-н Артеменко начал рассказывать что-то про сеопульт, но тут я, честно говоря, вздремнул по-стариковски, и проснулся лишь к появлению на сцене Дмитрия Умарова, который наглядно продемонстрировал, что типовая работа по привлечению не требует мозгов.

И, наконец, подошла минута, которой все с нетерпением ждали.
Сам! Сергей Смирнов - фронтмен, отец и вдохновитель проекта, вышел к народу и стал жечь. Несколько раз по ходу его рассказа, меня подмывало встать и спросить, когда он видел в последний раз живого клиента, но всякий раз мысль о предстоящем фуршете гасила этот порыв.

Специальным гостем оказался Дмитрий Овсянников в шикарной клетчатой рубашке. Он вышел и торжественно отрекся от риэлторской деятельности.

Потом был приличный фуршет, где мы с Юлей пили: я - томатный сок, она - шампанское.
Еще на фуршете я познакомился с Еленой Прекрасной из Орла, коллегами из Ижевска и Ярославля, повидался с г-жами Улицкой и Годовиковой, ...
В общем, мероприятие, удалось. Спасибо, Агентону! :a_g_a:

БРАВО!!!
13 апр. 2012
Лариса Богачева писал(а):
Нет, Сергей, второй раз интрига уже не сработает. :ne_ne_ne:


А я Вам говорю, давайте сделаем Конференцию Интернет-технологии для риелторов. И разом соберем порталов 5-7 выступить. Вот готов осметить мероприятие и просто по себестоимости его провести. Вот только один вопрос, кому оно кроме порталов будет интересно. Или опять друг на друга полюбуемся.
13 апр. 2012
Вот список сегодня представителей порталов:

GdeEtotDom, AFY, SOB, Domgeo - были представители, заявляли, но не дошли CRE.RU, Mail.ru, Zayavka.ru.

Мы общаемся практически со всеми более-менее известными порталами. Собрать их можно. НО для чего? Будет коллективный запрос соберем и выступим. Спроса нет.
13 апр. 2012
Батл? В красном углу ринга....В синем углу президиума.... Делайте ставки, господа! :cool_cool:
13 апр. 2012
Ну да к примеру сделать Батл под названием "Порталы и инструменты по недвижимости: у кого технология длиннее?".
13 апр. 2012
И для начала каждому порталу дать 5 минут для самопрезентации "Почему через год на рынке недвижимости останемся только МЫ" :)-(:
13 апр. 2012
Лариса Богачева писал(а):
И каждому порталу дать 15 минут для самопрезентации "Почему через год на рынке недвижимости останемся только МЫ" :)-(:


Ответ очевиден. Победит SOB. Потому что ЯН их считает мегаАктуальными, вопрос только с какого перепугу.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей