Кто довел Бедных агентов по аренде или Какие прогнозы относительно будущего Аренды ? 168 / 5591

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
27 янв. 2013
Червяков Игорь писал(а):
Не могу промолчать, уж простите - да, пофик, что там хочет арендатор, это его хотелки и ничего более. Он платил, платит и будет платить только за подбор нужного варианта или ищет сам.
Все это варенье, что обещает Александр, это его личная проблема, повышающая себестоимость его услуги и уменьшающая доход, пусть этим и успокоится. Хозяин - барин, как грится.

Хоть один честно написал на сайте, как оно есть на самом деле. Респект вам, Игорь.
27 янв. 2013
Рина 80 писал(а):
Хоть один честно написал на сайте, как оно есть на самом деле.

С чего вы решили что это и есть ТАК на САМОМ ДЕЛЕ?
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
27 янв. 2013
Александр Долгов писал(а):
Э нет...когда мы с вами обсуждали вопрос сотрудничества...планка нанимателей была другая.

И цена была другая.Было требование - ииностранцы.. А полковник - это уже почти инопланетянин.. :lol: Кстати, платит он больше, чем платили французы, но меньше, чем я заявила..Цены реально выросли, 4 года назад( в 2008) я сдавала за 1500 евро, потом за 1650 (в 2010), сейчас за 1850, просила 2000..Вот он съедет в апреле, буду за 2000 сдавать..
Кстати, французы перевели основное производство в Калугу и Липецк, англичане в Воронеж,Ефремов.. вот они там сейчас аренду подняли..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 янв. 2013
Игорь, только подумала. что для плотного сотрудничества обращусь только к вам. Честность ваша подкупает. А у вас - Нижний Новгород. Невезуха.
27 янв. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Э нет...когда мы с вами обсуждали вопрос сотрудничества...планка нанимателей была другая.

И цена была другая.Было требование - ииностранцы.. А полковник - это уже почти инопланетянин.. :lol: Кстати, платит он больше, чем платили французы, но меньше, чем я заявила..Цены реально выросли, 4 года назад( в 2008) я сдавала за 1500 евро, потом за 1650 (в 2010), сейчас за 1850, просила 2000..Вот он съедет в апреле, буду за 2000 сдавать..
Кстати, французы перевели основное производство в Калугу и Липецк, англичане в Воронеж,Ефремов.. вот они там сейчас аренду подняли..

Юлия вы лукавите...сдать квартиру за 80 тыр. без эксклюзива БЫСТРО это ФАНТАСТИКА.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
27 янв. 2013
Александр Долгов писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Все это варенье, что обещает Александр, это его личная проблема, повышающая себестоимость его услуги и уменьшающая доход, пусть этим и успокоится. Хозяин - барин, как грится.

Варенье,а не враньё.
27 янв. 2013
999anton писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Все это варенье, что обещает Александр, это его личная проблема, повышающая себестоимость его услуги и уменьшающая доход, пусть этим и успокоится. Хозяин - барин, как грится.

Варенье,а не враньё.

Тьфуты...спасибо за показ ошибки.
Теперь все ясно...Игорь извините, как оказалось не только писать но и читать не умею)))))
Да варенье, да это услуга...но кто сказал что деньги просто так должны платить...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
27 янв. 2013
Рина 80 писал(а):
Игорь, только подумала. что для плотного сотрудничества обращусь только к вам.

Боже огради меня от аренды, кроме коммерческой конечно же.
Свое сдаю через агентов, не хочу быковать с кем-то один на один, отвечать на звонки в неудобное время и обеспечивать первичное фильтрование.
Сам снимаю через агентов, просто потому, что не удается найти нужное напрямую от собственников и потому плачу агентам и ничего от них не жду лишнего, кроме нужного варианта с договором, что бы не набирать самому.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
27 янв. 2013
Александр Долгов писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Э нет...когда мы с вами обсуждали вопрос сотрудничества...планка нанимателей была другая.

И цена была другая.Было требование - ииностранцы.. А полковник - это уже почти инопланетянин.. :lol: Кстати, платит он больше, чем платили французы, но меньше, чем я заявила..Цены реально выросли, 4 года назад( в 2008) я сдавала за 1500 евро, потом за 1650 (в 2010), сейчас за 1850, просила 2000..Вот он съедет в апреле, буду за 2000 сдавать..
Кстати, французы перевели основное производство в Калугу и Липецк, англичане в Воронеж,Ефремов.. вот они там сейчас аренду подняли..

Юлия вы лукавите...сдать квартиру за 80 тыр. без эксклюзива БЫСТРО это ФАНТАСТИКА.

Нет, просто вы ее не видели, обычно это второй-третий просмотр..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 янв. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Нет, просто вы ее не видели, обычно это второй-третий просмотр..

Я не о просмотре...смотреть на таких условиях не каждый агент повезет клиентов.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pan_cherep, Тататьяна и 3 гостя