Работа на 2 агентства 139 / 3328

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
06 июл. 2012
:lol: да ладно-вроде Воронеж не далеко :lol:
Я не огорчён тем, что ты солгал мне. Я огорчён тем, что не могу тебе верить.(с) Ф.Ницше
06 июл. 2012
Ольга Меркулова писал(а):
Лев Т писал(а):
Половина, если не больше, мужчин имеет жену и любовницу. Сюжет стар как этот мир. :lol:

:sh_ok:
Неужели правда? В моем окружении другая статистика....


А, кто ж Вам правду скажет? Если сил хватает, то всегда кажется, что мало мало.
Агентство недвижимости ФинБлаг внешняя ссылка
06 июл. 2012
По теме. Как-то давно и не долго работал в 2х агентствах одновременно. Всегда присутствовало ощущение, что должен находится в другом месте. "Местные" и не догадывались , что я "двойной" агент . Всё закончилось хорошо честь и достоинство директоров не пострадали. :lol:
Агентство недвижимости ФинБлаг внешняя ссылка
06 июл. 2012
А потом удивляемся - почему это клиенты обращаются в два и больше агентства сразу... :du_ma_et:
06 июл. 2012
Чем "преданней" лицо агента, тем больше повода задуматься его директору. Я таких вариантов немало видел, не знаю ни одного директора, который бы сказал: "Да, пожалуйста-работай как тебе хочется!" Но при этом вопрос о леваке постоянен в голове у большинства агентов. Менталитет в России воровской. Агенту плевать на затраты директора, я вообще в недвиге альтруистов не встречал.
Я не огорчён тем, что ты солгал мне. Я огорчён тем, что не могу тебе верить.(с) Ф.Ницше
06 июл. 2012
Придёт клиент в одно агентство, познакомится с риэлтором, потом решит ещё в одно зайти, а там тот же риэлтор :sh_ok:
06 июл. 2012
Да удивится и пойдёт в 3 агентство-а там о ужас!!!
Агентство недвижимости ФинБлаг внешняя ссылка
06 июл. 2012
Людмила Петровна писал(а):
7 страниц рассуждений о том, как отнесется руководство к леваку. :lol:
С выверенным алгоритмом:
1. можно назвать левак по-другому?
2.ЧМ - хорошо или плохо.
3. кто кому платит в агентстве - директор или агент.
4. а зачем и кому нужно агентство со своим сервисом.
пятым будет - все директора сатрапы, наживающиеся на труде агента и ваще козлы...

Итог - левак это нормально. :ze_va_et:
;;-)))


Система координат, например, бывает 2-мерная, 3-мерная, 4-мерная.
Чем более она усложнялась, тем более усложнялись процессы и глобальней были открытия, менявшие жизнь.
Но никто не спорит, что 2-мерность проще. :nez-nayu:
06 июл. 2012
Вот о чем я еще подумала.
Если человек на этом форуме разместил 6000 постов, то, если предпроложить , что в среднем на пост ушло все-го лишь 3 минуты (это с чтением темы, осознанием и т.д.), то получается такой человек на этом форуме оставил 900 человеко-часов.
Если этот же человек зарегистрировался на этом форуме приблизительно 20 месяцев назад (осенью 2010г.), то за это время у него было приблизительно 420 рабочих дней (за вычетом выходных и праздников), т.е. приблизетель 3360 рабочих часов. Отпуск даже не считала.
Соотношение 900 к 3360 составляет более 1/4. Это означает, что подсевший на этот форум МИНИМУМ ЧЕТВЕТЬ, А ТО И ТРЕТЬ своего рабочего времени оставляет здесь.
Практически то же самое, что и работа еще на одно агентство. И те же самые вопросы возникают: откуда столько свободного времени если все организовано правильно, нафиг такой сотрудник и т.д.
06 июл. 2012
Сташа писал(а):
Вот о чем я еще подумала.
... Это означает, что подсевший на этот форум МИНИМУМ ЧЕТВЕТЬ, А ТО И ТРЕТЬ своего рабочего времени оставляет здесь.
Практически то же самое, что и работа еще на одно агентство. И те же самые вопросы возникают: откуда столько свободного времени если все организовано правильно, нафиг такой сотрудник и т.д.

Вы подумайте так же и о том, что любой специалист должен выделять достаточно времени на самообразование и повышение своей квалификации. Есть ещё такой момент, что многие из активных на форуме пользователей имеют его как дополнительную бесплатную кормушку по поставке себе клиентов, а некоторые просто приходят сюда "на работу"...
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя