По поводу фото 144 / 4406

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
24 июл. 2012
Vet@ писал(а):
Agent001 писал(а):
Vet@, это только наши гипотезы.
Надо пробовать и оценивать результат.


А разве результат не предсказуем заранее? К чему такой затратный метод ( и материальный и временной) для окучивания такой малочисленной аудитории, если речь идет о сдаче в наем ОДНОГО объекта, при наличии кучи рекламных площадок в инете? (если только это не имиджевая реклама) :ne_vi_del:

В том то и дело, непредсказуем.
Временные затраты - пробежаться по этажам, начиная с верхнего.
Материальные - просто смех.
Ну собственники в очередной раз убедятся, что Владимир работает, а не груши околачивает
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
24 июл. 2012
Vet@ писал(а):

А разве результат не предсказуем заранее? К чему такой затратный метод ( и материальный и временной) для окучивания такой малочисленной аудитории, если речь идет о сдаче в наем ОДНОГО объекта? (если только это не имиджевая реклама) :ne_vi_del:



1) Мой бюджет позволяет мне потратить немного на клиента

2) Клиента почти люблю. Отношения очень хорошие. Всегда рады моим звонкам. Иногда бываю у них на фазенде.
Статус у нас разный. Отношения теплые.

3)Клиент должен видеть, что о нем заботятся и относятся с вниманием к его проблемам.

Логично, что 1-ку в С.Бутово на Грина в П-44Т с ремонтом достаточно лишь поставить в циан и ее снимут "за день"
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
24 июл. 2012
Моль — это количество вещества, масса которого, выраженная в граммах, численно равняется его массе в атомных единицах массы.
Молярный скотч - это, соответственно, количество вискаря, объем которого, выраженный в поллитрах, численно равняется его объему в промиле.
Матчасть нужно знать!
24 июл. 2012
Владимир Буйлов писал(а):
...
Данная реклама придумана мной исключительно для этого ЖК и еще одного такого же комплекса на противоположной стороне ул. Шаболовка...

мне кажется таким образом можно найти объекты для сдачи, но не клиентов.
интересно что получится
внешняя ссылка
24 июл. 2012
Владимир Буйлов писал(а):
1) Мой бюджет позволяет мне потратить немного на клиента

2) Клиента почти люблю. Отношения очень хорошие. Всегда рады моим звонкам. Иногда бываю у них на фазенде.
Статус у нас разный. Отношения теплые.

3)Клиент должен видеть, что о нем заботятся и относятся с вниманием к его проблемам.

Логично, что 1-ку в С.Бутово на Грина в П-44Т с ремонтом достаточно лишь поставить в циан и ее снимут "за день"


Это замечательно, что такие отношения с клиентом! Только не совсем понятно, как получается, что при такой степени доверия и близости отношений, квартира рекламируется ещё одним агентством? :du_ma_et:

Может случиться так, что пока Вы экспериментируете с рекламой и показываете собственнику,что "о нем заботятся и относятся с вниманием к его проблемам", развешивая флаеры на дверные ручки, кто-то другой может просто сработать на опережение.
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
24 июл. 2012
Vet@ писал(а):
Владимир Буйлов писал(а):
1) Мой бюджет позволяет мне потратить немного на клиента

2) Клиента почти люблю. Отношения очень хорошие. Всегда рады моим звонкам. Иногда бываю у них на фазенде.
Статус у нас разный. Отношения теплые.

3)Клиент должен видеть, что о нем заботятся и относятся с вниманием к его проблемам.

Логично, что 1-ку в С.Бутово на Грина в П-44Т с ремонтом достаточно лишь поставить в циан и ее снимут "за день"


Это замечательно, что такие отношения с клиентом! Только не совсем понятно, как получается, что при такой степени доверия и близости отношений, квартира рекламируется ещё одним агентством? :du_ma_et:

Может случиться так, что пока Вы экспериментируете с рекламой и показываете собственнику,что "о нем заботятся и относятся с вниманием к его проблемам", развешивая флаеры на дверные ручки, кто-то другой может просто сработать на опережение.


Мда..., Светлана - вы правы
Действительно увидел на циане дубль-рекламу
Хотя на прошлой неделе ничего подобного не было. Проверял.
Неприятно, но факт на лицо

Посоветуйте мне пожалуйста каким образом оптимизировать свою рекламу, чтобы было конкурентное преимущество
Буду благодарен за советы

Для себя отменил, что мои фотки по качеству лучше
Конкуренты же предлагают бонус агенту и оперативный показ
Идти этой же дорогой?
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
24 июл. 2012
Владимир Буйлов писал(а):
Действительно увидел на циане дубль-рекламу

Для себя отменил, что мои фотки по качеству лучше
Конкуренты же предлагают бонус агенту и оперативный показ
Идти этой же дорогой?

Сдавать элитку с конкурентами-это путь в некуда, потому что времени и усилий будет потрачено ворох, а результат идет по лотереи на кого бог послал. Это тоже самое что продавать квартиру с конкурентами.
Нужно по-любому бортануть конкурента. А сделать это можно только при помощи плотного общения с хозяином.
Вы же с ним вась-вась Владимир?
Так ему и скажите, что реклама идет везде и результат не заставит себя ждать. Основные базы у нас общие, поэтому в большинстве случаев вы будете делить клиентов между агентствами-конкурентами. Поэтому нет смысла обращаться в другие агентства. А так как мы давно с вами знакомы и вы знаете, что я приношу результат в кратчайшие сроки, то я вам предлагаю отказаться от сотрудничества с другим агентством. А для этого позвоните пожалуйста агенту-конкуренту и скажите ему, что квартирой будет заниматься ваш знакомый риэлтор, с котором вы заключили эксклюзивный договор.
Кстати с такими хозяевами не плохо было бы заключить ЭД от греха подальше.
П.С. Если не правильно что-то понял, то звиняйте.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
24 июл. 2012
Спасает экс :a_g_a:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 июл. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Спасает экс :a_g_a:

Если бы.
24 июл. 2012
alexey moskva писал(а):
Владимир Буйлов писал(а):
Действительно увидел на циане дубль-рекламу

Для себя отменил, что мои фотки по качеству лучше
Конкуренты же предлагают бонус агенту и оперативный показ
Идти этой же дорогой?

Сдавать элитку с конкурентами-это путь в некуда, потому что времени и усилий будет потрачено ворох, а результат идет по лотереи на кого бог послал. Это тоже самое что продавать квартиру с конкурентами.
Нужно по-любому бортануть конкурента. А сделать это можно только при помощи плотного общения с хозяином.
Вы же с ним вась-вась Владимир?
Так ему и скажите, что реклама идет везде и результат не заставит себя ждать. Основные базы у нас общие, поэтому в большинстве случаев вы будете делить клиентов между агентствами-конкурентами. Поэтому нет смысла обращаться в другие агентства. А так как мы давно с вами знакомы и вы знаете, что я приношу результат в кратчайшие сроки, то я вам предлагаю отказаться от сотрудничества с другим агентством. А для этого позвоните пожалуйста агенту-конкуренту и скажите ему, что квартирой будет заниматься ваш знакомый риэлтор, с котором вы заключили эксклюзивный договор.
Кстати с такими хозяевами не плохо было бы заключить ЭД от греха подальше.
П.С. Если не правильно что-то понял, то звиняйте.


Алексей опередил.:) Всё верно.

Добавлю ещё - убедите собственника в том, что работа с несколькими агентами приведет лишь к СНИЖЕНИЮ цены. Чтобы не быть голословным - распечатайте оба объявления (свое и конкурента). У конкурента в объявлении речь уже идет о ТОРГЕ, пусть это насторожит собственника. Теперь о не очень приятном моменте - узнайте у собственника на каких условиях у него договоренность с другим агентом. Как ни прискорбно, но в сложившихсяусловиях конкуренции Вам придется предложить ему более лояльные. Конкурент просто так без боя не уберет свое объявление (ну вот так вот у нас в аренде :) ). Покажите собственнику распечатку из базы с аналогами - пусть увидит конкурентное окружение (в этом же доме, кстати, Ваш конкурент сдает еще и "трешку") за 100 тыс. Это к вопросу о том, что если у собственника зародились сомнения - "не слишком ли надолго зависла квартира?" - Вы ему покажете объективную ценовую ситуацию.

Далее - совет по размещению в ЦИ - поскольку объект примерно на одинаковом удалении от двух станций метро, а у Вас и у КОНКУРЕНТА забита одна и та же станция, разместите объявление-дубль с удаленностью и от метро Октябрьская. Укажите в объявлении, что ранее УЖЕ СОТРУДНИЧАЛИ с собственником квартиры. Это пусть ненамного, но повысит градус доверия именно к Вашему объявлению.

И разверните в интернете рекламную компанию в полном объеме.

Надеюсь, Ваш конкурент не читает сейчас этот форум. :hi_hi_hi:
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Alena671, grappler, Lastochka, lenta32, Olgaj, summer_son и 22 гостя