Айфон 5 175 / 5109

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
19 окт. 2012
Поюзал 5 в магазине. Не впечатлил.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
19 окт. 2012
На мой взгляд, 4S пока по своим характеристикам более чем достаточен. А если аппарат еще совсем новый, то замена на пятерку, только лишь из-за разницы в весе 28 грамм, не актуальна.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
19 окт. 2012
Пятерка совершенно другой телефон
Вчера телефон ССа( Самого СаяпинаЪ) брал в руки
Есть такое выражение "развесовка"
У пятерки она есть!
А четверка по сравнению с пятеркой- устройство удобное для того чтобы ронять его в унитаз
19 окт. 2012
Александр СтаниславовичЪ писал(а):
Пятерка совершенно другой телефон
Вчера телефон ССа( Самого СаяпинаЪ) брал в руки
Есть такое выражение "развесовка"
У пятерки она есть!
А четверка по сравнению с пятеркой- устройство удобное для того чтобы ронять его в унитаз

Не знаю, не ронял.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
19 окт. 2012
Сергей А. Шевченко писал(а):
На мой взгляд, 4S пока по своим характеристикам более чем достаточен. А если аппарат еще совсем новый, то замена на пятерку, только лишь из-за разницы в весе 28 грамм, не актуальна.

Согласен, наверно пропущу эту модель. И у того и другого 6 операционка, а ролики я и не смотрю особо.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
19 окт. 2012
я не буду себе покупать, ибо на Самсунг подсел, но адепты яблока никуда не денутся
Эпл в очередной раз предложил выбор
Либо ходить как лохи с устаревшей моделью, либо занести дяде Сэму за новый аллюминевый кирпичЪ!
19 окт. 2012
Александр СтаниславовичЪ писал(а):
я не буду себе покупать, ибо на Самсунг подсел, но адепты яблока никуда не денутся
Эпл в очередной раз предложил выбор
Либо ходить как лохи с устаревшей моделью, либо занести дяде Сэму за новый аллюминевый кирпичЪ!

Не обижайтесь, я погорячился и безусловно, то что держал в руках Сам Сергей Саяпин, имеет неповторимый вес и цвет. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
19 окт. 2012
Александр СтаниславовичЪ писал(а):
Либо ходить как лохи с устаревшей моделью, либо занести дяде Сэму за новый аллюминевый кирпичЪ!

А что - пятый от предыдущих четырёх визуально отличается?
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
19 окт. 2012
Тоньше, ширше :lol:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
19 окт. 2012
Червяков Игорь писал(а):
Не обижайтесь, я погорячился и безусловно, то что держал в руках Сам Сергей Саяпин, имеет неповторимый вес и цвет. :)

Блин, ну давайте теперь все постебемся))
ArtHome писал(а):
А что - пятый от предыдущих четырёх визуально отличается?

Нет, почти ни чем не отличается.
На 1 строчку иконок длиннее, ну и задняя стенка чуть другая.
А так - то же самое.... кто бы его в руках не держал))
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Irina72, Kalendar, zhuychik и 6 гостей