Я б вриэлторы пошел,кто меня научит))) 164 / 5804

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
27 нояб. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Николай а можно вопрос?
С какой смысл входного билета....ну принесет стажер одного клиента, а дальше?
Активного поиска у вас нет (сам противник его)....клиентов вы не даете....ЧТО ДАЛЬШЕ?

Спасибо за вопрос, Александр.
Он вполне логичен.
Но я разве писал, что мы не даем клиентов и не учим активному поиску? Это всего лишь домыслы Юлии Владимировны. :)

Мы не делаем акцент, на активном поиске, но такие приемы, как снятие "побочки" при показах \ просмотрах никто не отменял.
У нас таким образом за четыре месяца "расцвел цветок", которому для старта дали одного клиента, а он из него сделал троих, а из тех троих - ещё двоих, и пошло, и пошло ...
Это, к слову, как раз то исключение, которое подтверждает правило. :a_g_a:

Понятно, спасибо за ответ....теперь все понятно.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
27 нояб. 2012
"Круги ада" пробежать получится быстрее и легче в несколько раз, если у Вас до прихода в недвижимость уже было очень очень очень много знакомых, которые хорошо к Вам относятся и любят с Вами общаться + отличная коммуникабельность.

Кстати, такая с виду дурацкая работа, как промоутер (обычно для студентов) очень помогает будущему риэлтору. Это когда ты стоишь в магазине и рекламируешь тот или иной товар, приставая к самым разным людям, пытаясь заинтересовать их продукцией и чтобы они ее купили. Сначала стесняешься, кажется, что на тебя косо смотрят, пошлют подальше и.т.д. ну да, кто то пошлет, а кто то заинтересуется. А потом, через некоторое время уже совершенно все равно, как на тебя посмотрели и что сказали, пропадает страх перед "приставанием" и рушится какой-то внутренний барьер, и начинаешь получать удовольствие от того, что ты делаешь.
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
27 нояб. 2012
Юлия Лурье писал(а):
На моих глазах только в этом году расцвели 4 чудесных цветка ...

Справедливости ради, следовало бы указать и сколько "цветков" завяли за год на Ваших глазах.
Не для меня - я процент адаптации в технологичных агентствах знаю - а для соискателей, которых Вы на свою клумбу зазываете. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
27 нояб. 2012
Справедливости ради: в основном цветут кактусы :lol:. обычные фикусы сохнут на корню... Ох и жесткая почва в нашем общем деле.... :a_g_a:
27 нояб. 2012
Ни те, ни другие не приносли своих "больных", для того, чтобы я чувствовала себя профессором..У каждого есть судьба - расцвести или завять, НО У НАС ЕСТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ТЕХ, КОГО МЫ ПРИРУЧАЕМ, И мы должны сделать все, чтобы создать им условия, обучить, адаптировать..а дальше у них есть выбор.. Только за это обучение "голову"клиента я не требую..Я провожу его авансом, а вы - по предоплате..
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 27.11.12, 15:49, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 нояб. 2012
Александр Долгов писал(а):
Какой из вас риэлтор...риэлтор это переговорщик...а вы уже на форуме выходите на конфликт....не с того начинаете уважаемая....вам бы слушать больше и впитывать....у нас рулят холодная голова,спокойствие, отсутствие эмоций а так же определенные технологии...инициатива часто наказуема....вижу все это не про вас....рад если ошибся.


мда.... интересно, где это я вышла на конфликт то?? по-моему очень вежливо и понятно объяснила,чего хочу.. хотелось обсудить так сказать)))

Юлия Лурье писал(а):
Предлагаю нам с вами взяться за вас и доказать всем сомневающимся совершенно обратное - что быть риэлтором - это,то для чего родились именно ВЫ..

попробовать я думаю точно стоит )))
27 нояб. 2012
Татьяна Пролеско писал(а):
Кстати, такая с виду дурацкая работа, как промоутер (обычно для студентов) очень помогает будущему риэлтору.


оооо :lol: значит я иду по правильно пути.. я в студенчестве промоутером часто работала.. потом уже перешла в продажи легковых машин, потом грузовых и спецтехники.. видимо поэтому тянет теперь в недвижимость..чтобы научиться и это продавать...
27 нояб. 2012
Юлия Лурье писал(а):
У каждого есть судьба - расцвести или завять, НО У НАС ЕСТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ТЕХ, КОГО МЫ ПРИРУЧАЕМ, И мы должны сделать все, чтобы создать им условия, обучить, адаптировать..а дальше у них есть выбор..

А что ж это Вы число увядших не озвучиваете? Боитесь распугать претендентов на ролексы и бентли? :lol:

Нет у вас никакой ответственности за "принятых" в стажеры.
И выбора у вас нет, кроме как эксплуатация бесплатных расклейщиков, холодных обзвонщиков и псевдо - консультантов в Газелях у метро и в местах скопления обывателей.
Загнетесь иначе. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
28 нояб. 2012
Николай Тюленев писал(а):
кроме как эксплуатация бесплатных расклейщиков, холодных обзвонщиков и псевдо - консультантов в Газелях у метро и в местах скопления обывателей.

Николай Валентинович, Вы классный, люблю и обожаю иногда Вас читать.. :ki_ss: Не, ну одно и тоже, одно и тоже, не надоело?
Кого можно эксплуатировать, как? да еще и бесплатно? Ну выгнать, выпинать к газели мона, так "эксплуатируемый" там все равно заснет..день заснет, два заснет - а потом и "увянет".. Толк с него какой?
Уж писала, у меня по сделке есть и с расклейки, и с газели.. Те все реально для начинающих..
Сейчас не рвусь ни к газели, ни к расклейке, патамушта времени нет, клиенты есть.
Как только не будет клиентов пойду клеить, и к газелям, и вообще в народ.. Надоест ходить в народ (не буду видеть в этом смысл), выйду вообще на выход, благо есть куда идти и чем заняться в этой жизни. О каком увядании вообще речь?
Ну не надо про эксплуатируемых, про несчастных.. А уж про мытарства, крохи, издевки, ручонки - это вообще ржачно.. Живите, работайте - и получайте удовольствие от жизни и от работы (от работы не только удовольствие есно, а от этой работы можно получать и то и другое))))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
28 нояб. 2012
Тоже так считаю, надо это все пройти...расклейку, газели, в полях побегать и.т.д. всю чернуху вообщем.
Иначе классного спеца из тебя не получится.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей