Новый сайт Century 21 Запад. Тестирование. 90 / 1659

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
27 нояб. 2013
мне показался поисковик не очень виден на большой карте, но это для меня
особенно на желтом фоне покупка ЖК красным цветом
05 дек. 2013
Сходу - если у вас есть приложения для всех устройств, дайте об этом знать людям на вашем основном сайте. Так вы убиваете двух зайцев - даете людям более удобный доступ и увеличиваете количество скачиваний. Проще всего сделать заглушку со ссылками на ваши приложения и открывать ее только на мобильных устройствах - у вас сейчас этого нет. На сайте будет достаточно загнать в подвал картинки маркета и тюнсов, знающие поймут.
Шапка - все четко, но мало) Мне нравится, но я бы допилил (ниже распишу). Поэкспериментируйте с призывом к действию (цвет, размер) по мне так я бы сделал больше и красным, но лучше тестать сплитами через visualwebsiteoptimizer тот же.
Насчет новостей на главной... зачем они вам там? Особенно если это не новости компании, а сводки с полей? Уводите юзера на второстепенную тему, есть шанс что не вернется...
ЖК и продажи - автопрокрутка чтоб ее.. Неудобно, отключите лучше и выделите стрелочки по краям (вместо того чтобы стыдливо их прятать под картинками).
Цветовая маркировка: светофор у вас сине бело черный. То есть ссылки во всем мире синие, светло синие, темно синие. К этому привыкли все пользователи, у вас черно желтые..
Подписку вы как-то скромно спрятали аж в самый футер) Вообще контакт пользователя это самое ценное что вы можете получить - а вам оно как то вроде и не нужно. Вытащите форму наверх, и дайте юзеру предложение от которого он не сможет отказаться (какое именно лучше тестировать сплитами).
Фильтров почти нет - видимо не планируете иметь много квартир, или пользователей. Хочется выбрать площадь, количество комнат хотя бы.
Отзывов нет.
Социалок, мессенджеров, ничего не наблюдаю, или тестировали и не нужны, или не задумывались, по идее бы пора.
Ну и самое интересное: Вы кто, что, откуда, чем занимаетесь и сколько по времени?) Вот не вызывает у меня доверие то что о вашей компании ничего вообще на сайте нет, понятно что вы можете всех отсылать на основной сайт - но тогда в навигации в шапке это лучше сделать.
Мобильный помощник риэлтора внешняя ссылка
06 дек. 2013
Спасибо!
Все пожелания по делу. Уже начали обсуждать. :)
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
06 фев. 2014
Djubus писал(а):
лучше сразу начать делать новый)

Ну так-то зачем. Сайт простой, но интуитивно понятный. Есть мелкие недочеты по дизайну но это мелочи по сравнению с тем, как бесит открывание ссылок в новом окне.
13 апр. 2014
Неплохой сайт, блоки расположены правильно. Графика на уровне
05 сен. 2014
goldpl8 писал(а):
Сходу - если у вас есть приложения для всех устройств, дайте об этом знать людям на вашем основном сайте. Так вы убиваете двух зайцев - даете людям более удобный доступ и увеличиваете количество скачиваний. Проще всего сделать заглушку со ссылками на ваши приложения и открывать ее только на мобильных устройствах - у вас сейчас этого нет. На сайте будет достаточно загнать в подвал картинки маркета и тюнсов, знающие поймут. .

Поскольку приложение только для гаджетов, оно открывается, когда заходишь за сайт через гаджет :)
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
08 мар. 2015
Справа внизу забавное слово увидел: "Арендодаторам" :lol:
23 апр. 2015
Цена в таблице разваливается на два ряда так, что практически не читается. Надо расширить столбец "Цена" в таблице.
Вот картинка:
Изображение
24 апр. 2015
Спасибо. Исправили.
Хотя скоро у нас уже редизайн полный будет ;)
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
19 июл. 2015
Первый сайт у которого файл роботс.тхт и сайтмап нормально настроены :ya_hoo_oo:

в принципе доработать сайт нужно в плане юзабилити, наполнения, карточки объекта, поиска и ссылочной массы
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость