нужен помощник(ца)для проведения альтернативы 283 / 6544

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 фев. 2013
Коллеги. Понимаю ваше возмущение, вызванное предложением ТС. Сравнения с кардиологами, стоматологами, гинекологами, само-собой прибавляет ценности нашей профессии, хотя и не могут не вызывать иронии у стороннего обывателя.
Мне кажется, имеет место быть нормальная ситуация. Человек сделал предложение. Никто не откликнется, значит либо повысит расценки, либо будет делать сам. Вот мне интересно, вы что, нигде и никогда не торгуетесь? Не поверю!
ЗЫ: Помню, как то полез менять ремень привода вспомогательных агрегатов. Убил целый день, руки и куртку. Еще и спецключ пришлось покупать за 1500 руб. Потом узнал в местном сервисе стоимость работ. Оказалось, что всего 2000 руб и 1 час времени. Вот как то так. :lol:
21 фев. 2013
Тема звучит так"нужен ПОМОЩНИК(ЦА)"
Мне ненужен риэлтор,так как исходя из сообщений на форуме цена на услуги риэлтора на сегодняшний день сильно завышена.Поэтому кто хочет помочь и неплохо заработать вэлком,остальным курить бамбук и ждать "не жадных клиентов")
"Почему москвич?"местные как правило лучше знают город.
Сам "из понаехавших" кстати,поэтому в московском шовинизме меня обвинить сложно)
21 фев. 2013
Artem2013.
А вы опишите подробно, что вы хотите от помощника, каков его функционал. Может быть кто-то из начинающих вполне справится, а заодно обретет бесценный опыт.
ЗЫ: Мой одноклассник после окончания школы пошел учиться на парикмахера. Однажды он затащил таки меня на свою контрольную работу в качестве подопытного. Не поверите, у меня на тот момент были волосы, длиной ниже плеч. Но именной с того момента я начал брить голову наголо... :hi_hi_hi:
21 фев. 2013
Артем. Я вам рекомендую обратиться к Алексею - он шикарно делает проверки.. а если вы забеременеете в процессе сделки - он найдет,где вам жить.. по чести и совести все..А цена услуги превзойдет ваши ожидания..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 фев. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
Artem2013.
А вы опишите подробно, что вы хотите от помощника, каков его функционал. Может быть кто-то из начинающих вполне справится, а заодно обретет бесценный опыт.
ЗЫ: Мой одноклассник после окончания школы пошел учиться на парикмахера. Однажды он затащил таки меня на свою контрольную работу в качестве подопытного. Не поверите, у меня на тот момент были волосы, длиной ниже плеч. Но именной с того момента я начал брить голову наголо... :hi_hi_hi:

Да вроде писал уже.
Хорошее образование,можно не профильное,
хорошее знание русского языка,москвич.
21 фев. 2013
Artem2013 писал(а):
Да вроде писал уже.
Хорошее образование,можно не профильное,
хорошее знание русского языка,москвич.


А какое профильное? И зачем?
Ну с языком и москвичом понятно. Хотя, москвичи то обычно ленивее.
Вы конкретно напишите, например:
-Составление текста, фотосъемка, размещение рекламы
-Организация показа квартиры
и т.п. Перечислите конкретно, все этапы, весь функционал, способы и моменты оплаты.
21 фев. 2013
Artem2013 писал(а):
Да вроде писал уже.
Хорошее образование,можно не профильное,
хорошее знание русского языка,москвич.

Я так понимаю это исчерпывающий список требований? :ti_pa:
21 фев. 2013
Кирилл писал(а):
Artem2013 писал(а):
Да вроде писал уже.
Хорошее образование,можно не профильное,
хорошее знание русского языка,москвич.

Я так понимаю это исчерпывающий список требований? :ti_pa:

Учительница младших классов подойдет. И 100 для нее фантастические деньги. Жаль, платятся за результат.
21 фев. 2013
Artem2013 писал(а):
Да вроде писал уже.
Хорошее образование,можно не профильное,
хорошее знание русского языка,москвич.


Если не можете сформулировать, чем именно помогать надо - можно подойти с другого конца: напишите что вы сами уже умеете (считаете что умеете) в риэлтерском деле - профи оценят, в чем помогать останется.
21 фев. 2013
Юлия Лурье писал(а):
.. а если вы забеременеете в процессе сделки..

;;-)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: al_mer, tarabota и 22 гостя